江夏区工程信息 共找到4444条“江夏区工程信息”的信息
江夏区工程信息搜索结果
| 【询价采购】 | [竞争性磋商]纸坊街办事处本级纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 | 江夏区 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]纸坊街办事处本级纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告[竞争性磋商]纸坊街办事处本级纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告纸坊街办事处本级纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程竞争性谈判.. | |||
| 【变更公告】 | [更正公告]纸坊街办事处本级关于纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程更正公告 | 江夏区 | 2026-04-28 |
| [更正公告]纸坊街办事处本级关于纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程更正公告[更正公告]纸坊街办事处本级关于纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程更正公告纸坊街办事处本级关于纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程更正公告发布日期:2026-04-2811:44|发布单位:武汉宏.. | |||
| 【变更公告】 | 纸坊街办事处本级关于纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程更正公告 | 江夏区 | 2026-04-28 |
| 纸坊街办事处本级关于纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程更正公告纸坊街办事处本级关于纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程更正公告正文开始纸坊街办事处本级关于纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程更正公告发布日期:2026-04-2811:44|发布单位:武汉宏信天工程项目.. | |||
| 【询价采购】 | 纸坊街办事处本级纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 | 江夏区 | 2026-04-28 |
| 纸坊街办事处本级纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告纸坊街办事处本级纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始纸坊街办事处本级纸坊城市更新行动启动区项目场地清理工程竞争性谈判(竞争性磋商、询价.. | |||
| 【招标采购】 | P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)P(2025)165号地块开发工程全过程工程咨询服务(第一标段)发布时间:2026-04-2719:00:00报建编号:4201152512020006报建名称:P(2025)165号地块开发工程招标登记编号:202604232113042481招标项目名称:P(2025)165号地块开发工程.. | |||
| 【询价采购】 | [竞争性磋商]武汉市生态环境局江夏分局本级2026年江夏区秸秆禁烧智能预警系统竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]武汉市生态环境局江夏分局本级2026年江夏区秸秆禁烧智能预警系统竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告[竞争性磋商]武汉市生态环境局江夏分局本级2026年江夏区秸秆禁烧智能预警系统竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告武汉市生态环境局江夏分局本级2026年江夏区秸秆禁烧智能.. | |||
| 【询价采购】 | 武汉市生态环境局江夏分局本级2026年江夏区秸秆禁烧智能预警系统竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| 武汉市生态环境局江夏分局本级2026年江夏区秸秆禁烧智能预警系统竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告武汉市生态环境局江夏分局本级2026年江夏区秸秆禁烧智能预警系统竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始武汉市生态环境局江夏分局本级2026年江夏区秸秆禁烧智能预警系统竞争性谈.. | |||
| 【变更公告】 | [更正公告]武汉市江夏区社会福利院关于江夏区社会福利院后勤保障服务设施改造工程更正公告 | 江夏区 | 2026-04-27 |
| [更正公告]武汉市江夏区社会福利院关于江夏区社会福利院后勤保障服务设施改造工程更正公告[更正公告]武汉市江夏区社会福利院关于江夏区社会福利院后勤保障服务设施改造工程更正公告武汉市江夏区社会福利院关于江夏区社会福利院后勤保障服务设施改造工程更正公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【变更公告】 | 武汉市江夏区社会福利院关于江夏区社会福利院后勤保障服务设施改造工程更正公告 | 江夏区 | 2026-04-27 |
| 武汉市江夏区社会福利院关于江夏区社会福利院后勤保障服务设施改造工程更正公告武汉市江夏区社会福利院关于江夏区社会福利院后勤保障服务设施改造工程更正公告正文开始武汉市江夏区社会福利院关于江夏区社会福利院后勤保障服务设施改造工程更正公告发布日期:2026-04-2711:31|发.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| [公开招标]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告[公开招标]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-27 |
| 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告正文开始武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设中标(成交)结果公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉江夏经济开发区管理委员会本级大桥益禾堂10KV电力迁改项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]武汉江夏经济开发区管理委员会本级大桥益禾堂10KV电力迁改项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]武汉江夏经济开发区管理委员会本级大桥益禾堂10KV电力迁改项目中标(成交)结果公告武汉江夏经济开发区管理委员会本级大桥益禾堂10KV电力迁改项目中标(成交)结果公告发布日.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉江夏经济开发区管理委员会本级大桥益禾堂10KV电力迁改项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-24 |
| 武汉江夏经济开发区管理委员会本级大桥益禾堂10KV电力迁改项目中标(成交)结果公告武汉江夏经济开发区管理委员会本级大桥益禾堂10KV电力迁改项目中标(成交)结果公告正文开始武汉江夏经济开发区管理委员会本级大桥益禾堂10KV电力迁改项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2417:.. | |||
| 【询价采购】 | [竞争性磋商]武汉市江夏区发展和改革局本级江夏区人防地面指挥所代建服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]武汉市江夏区发展和改革局本级江夏区人防地面指挥所代建服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告[竞争性磋商]武汉市江夏区发展和改革局本级江夏区人防地面指挥所代建服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告武汉市江夏区发展和改革局本级江夏区人防地面指挥所代建服务竞争.. | |||
| 【询价采购】 | [竞争性磋商]武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)江夏区第一人民医院采购2026年度办公耗材配送服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)江夏区第一人民医院采购2026年度办公耗材配送服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告[竞争性磋商]武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)江夏区第一人民医院采购2026年度办公耗材配送服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价).. | |||
| 【询价采购】 | [竞争性磋商]PPP项目“两降一延”咨询项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]PPP项目“两降一延”咨询项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告[竞争性磋商]PPP项目“两降一延”咨询项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告PPP项目“两降一延”咨询项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告发布日期:2026-04-2319:17|发布单位:武汉新锐隆工程咨询有限公司|文件.. | |||
| 【询价采购】 | [竞争性谈判]武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)江夏区第一人民医院采购2026年度电脑及办公设备项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| [竞争性谈判]武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)江夏区第一人民医院采购2026年度电脑及办公设备项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告[竞争性谈判]武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)江夏区第一人民医院采购2026年度电脑及办公设备项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告.. | |||
| 【询价采购】 | 武汉市江夏区发展和改革局本级江夏区人防地面指挥所代建服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 武汉市江夏区发展和改革局本级江夏区人防地面指挥所代建服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告武汉市江夏区发展和改革局本级江夏区人防地面指挥所代建服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始武汉市江夏区发展和改革局本级江夏区人防地面指挥所代建服务竞争性谈判(竞争性磋.. | |||
| 【询价采购】 | PPP项目“两降一延”咨询项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| PPP项目“两降一延”咨询项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告PPP项目“两降一延”咨询项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始PPP项目“两降一延”咨询项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告发布日期:2026-04-2319:17|发布单位:武汉新锐隆工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026.. | |||
| 【询价采购】 | 武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)江夏区第一人民医院采购2026年度办公耗材配送服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(工程信息在正文中) | 江夏区 | 2026-04-23 |
| 武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)江夏区第一人民医院采购2026年度办公耗材配送服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告武汉市江夏区第一人民医院(协和江南医院)江夏区第一人民医院采购2026年度办公耗材配送服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始武汉市江夏区.. | |||