汉南区工程信息 共找到1605条“汉南区工程信息”的信息
汉南区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]团林中学空调线路改造工程成交结果公告 | 汉南区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]团林中学空调线路改造工程成交结果公告[竞争性磋商]团林中学空调线路改造工程成交结果公告团林中学空调线路改造工程成交结果公告发布日期:2026-04-2721:20|发布单位:湖北欣顺企业管理咨询有限公司|项目监管地:掇刀区|阅读次数:一、项目编号 HBXSZB-2026-G06 二、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 团林中学空调线路改造工程成交结果公告 | 汉南区 | 2026-04-27 |
| 团林中学空调线路改造工程成交结果公告团林中学空调线路改造工程成交结果公告正文开始团林中学空调线路改造工程成交结果公告发布日期:2026-04-2721:20|发布单位:湖北欣顺企业管理咨询有限公司|项目监管地:掇刀区|阅读次数: 一、项目编号 HBXSZB-2026-G06 二、采购计划备案号 420.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队2025年开发区电子设备交通设施配套完善工程竞争性磋商公告 | 汉南区 | 2026-04-27 |
| 武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队2025年开发区电子设备交通设施配套完善工程竞争性磋商公告武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队2025年开发区电子设备交通设施配套完善工程竞争性磋商公告正文开始武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队2025年开发区电子设备交通设施配套完善工程竞争性磋商公告 | 汉南区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队2025年开发区电子设备交通设施配套完善工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队2025年开发区电子设备交通设施配套完善工程竞争性磋商公告武汉市公安局武汉经.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告[竞争性磋商]巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告发布日期:2026-04-2714:02|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|项目监.. | |||
| 【中标结果】 | 巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-27 |
| 巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告正文开始巴东县清太坪镇六郎、太坪片区产业用水配套项目中标成交公告发布日期:2026-04-2714:02|发布单位:湖北大绪工程项目管理有限公司|项目监管地:巴东县|阅读.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-26 |
| [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-26 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋商公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)教育局2026年光亚学校智能特色设备购置项目第2次竞争性磋.. | |||
| 【中标结果】 | 官庄湖农场福利院B级房屋维修改造项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-24 |
| 官庄湖农场福利院B级房屋维修改造项目中标结果公告官庄湖农场福利院B级房屋维修改造项目中标结果公告正文开始官庄湖农场福利院B级房屋维修改造项目中标结果公告发布日期:2026-04-2416:51|发布单位:湖北祥靖工程咨询有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一、项目编号 HBXJ-2026.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-04-24 |
| 大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告正文开始大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-04-24 |
| 大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号420281202601000834二、采购计划备案号420281-202.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)市场监督管理局2026产品质量抽检(第二包、第三包)废标公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-23 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)市场监督管理局2026产品质量抽检(第二包、第三包)废标公告武汉经济技术开发区(汉南区)市场监督管理局2026产品质量抽检(第二包、第三包)废标公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)市场监督管理局2026产品质量抽检(第二包、第三包)废标公告发布日期:2026.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]武汉经济技术开发区(汉南区)市场监督管理局2026产品质量抽检(第二包、第三包)废标公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商终止公告]武汉经济技术开发区(汉南区)市场监督管理局2026产品质量抽检(第二包、第三包)废标公告[竞争性磋商终止公告]武汉经济技术开发区(汉南区)市场监督管理局2026产品质量抽检(第二包、第三包)废标公告武汉经济技术开发区(汉南区)市场监督管理局2026产品质量抽检(第.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局2026-2027年度全区生活污水毒情监测溯源服务竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局2026-2027年度全区生活污水毒情监测溯源服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局2026-2027年度全区生活污水毒情监测溯源服务竞争性磋商公告武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局2026-2027年度全区生活污水毒情监测溯源服务竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-22 |
| 武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局2026-2027年度全区生活污水毒情监测溯源服务竞争性磋商公告武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局2026-2027年度全区生活污水毒情监测溯源服务竞争性磋商公告正文开始武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局2026-2027年度.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目结果公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-21 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目结果公告武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目结果公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目结果公告发布.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目结果公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目结果公告[竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造项目结果公告武汉经济技术开发区(汉南区)卫生健康局武汉经开区(汉南区)妇幼大楼维修改造.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉长江新区生态环境和水务湖泊局2026年阳逻片区5座污水提升泵站运维结果公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-21 |
| 武汉长江新区生态环境和水务湖泊局2026年阳逻片区5座污水提升泵站运维结果公告武汉长江新区生态环境和水务湖泊局2026年阳逻片区5座污水提升泵站运维结果公告正文开始武汉长江新区生态环境和水务湖泊局2026年阳逻片区5座污水提升泵站运维结果公告发布日期:2026-04-2114:13|发布单.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉长江新区生态环境和水务湖泊局2026年阳逻片区5座污水提升泵站运维结果公告(工程信息在正文中) | 汉南区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]武汉长江新区生态环境和水务湖泊局2026年阳逻片区5座污水提升泵站运维结果公告[竞争性磋商]武汉长江新区生态环境和水务湖泊局2026年阳逻片区5座污水提升泵站运维结果公告武汉长江新区生态环境和水务湖泊局2026年阳逻片区5座污水提升泵站运维结果公告发布日期:2026-0.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工程项目(一期)中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工程项目(一期)中标(成交)结果公告[竞争性磋商]湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农场优质果树生产基地建设工程项目(一期)中标(成交)结果公告湖北省国营万福店农场本级湖北省国营万福店农.. | |||