光山县工程信息 共找到733条“光山县工程信息”的信息
光山县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 光山县2025年第一批农村公路安防工程项目成交公告 | 光山县 | 2026-04-27 |
| 光山县2025年第一批农村公路安防工程项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性磋商-2026-212、采购项目名称:光山县公路事业发展中心光山县2025年第一批农村公路安防工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月27日二、成.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县2025年农村公路路网改善工程招标文件预公示 | 光山县 | 2026-04-24 |
| 光山县2025年农村公路路网改善工程招标文件预公示光山县2025年农村公路路网改善工程招标文件预公示1、招标条件本招标项目光山县2025年农村公路路网改善工程已由光山县发展和改革委员会以光发改审〔2026〕6号文件批准建设,投资项目统一代码为2603-411522-04-01-901568,项目业主为光.. | |||
| 【中标结果】 | 中国银行股份有限公司信阳分行光山支行办公楼消防水箱改造项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 光山县 | 2026-04-24 |
| 中国银行股份有限公司信阳分行光山支行办公楼消防水箱改造项目成交结果公告中国银行股份有限公司信阳分行光山支行办公楼消防水箱改造项目成交结果公告中国银行股份有限公司信阳分行光山支行办公楼消防水箱改造项目进行竞争性磋商采购,现就本次成交结果公示如下:一、项目名称:中国.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县第一完全小学公厕及旭日楼外窗改造工程项目 | 光山县 | 2026-04-22 |
| 光山县第一完全小学公厕及旭日楼外窗改造工程项目光山县第一完全小学公厕及旭日楼外窗改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[光山县]光山县第一完全小学公厕及旭日楼外窗改造工程项目【信息来源:】【信息时间:2026-04-22阅读次数:】【字号大中小】【我要打印】【关闭】光.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省袁湾水库工程光山县淹没区增加影响电力线路迁改工程 | 光山县 | 2026-04-22 |
| 河南省袁湾水库工程光山县淹没区增加影响电力线路迁改工程河南省袁湾水库工程光山县淹没区增加影响电力线路迁改工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:[光山县]河南省袁湾水库工程光山县淹没区增加影响电力线路迁改工程【信息来源:】【信息时间:2026-04-22阅读次数:】【字号.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县2025年第一批农村公路安防工程项目竞争性磋商公告 | 光山县 | 2026-04-15 |
| 光山县2025年第一批农村公路安防工程项目竞争性磋商公告项目概况光山县公路事业发展中心光山县2025年第一批农村公路安防工程项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月27日09时30分(北京时间.. | |||
| 【中标结果】 | 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程中标结果公告 | 光山县 | 2026-04-13 |
| 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程中标结果公告中咨宏祥工程管理有限公司受光山县袁湾水库事务中心委托,对改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程公开招标,按规定进行开标、评标、定标,.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县农业农村局2026年紧急采购小麦“一喷三防”物资采购项目-成交公告(工程信息在正文中) | 光山县 | 2026-04-08 |
| 光山县农业农村局2026年紧急采购小麦“一喷三防”物资采购项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性谈判-2026-42、采购项目名称:光山县农业农村局2026年紧急采购小麦“一喷三防”物资采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年03月30日5、评审日期:2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县农业农村局2026年小麦促弱转壮施用肥料采购项目-成交公告(工程信息在正文中) | 光山县 | 2026-04-02 |
| 光山县农业农村局2026年小麦促弱转壮施用肥料采购项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性谈判-2026-32、采购项目名称:2026年小麦促弱转壮施用肥料采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年03月25日5、评审日期:2026年04月02日二、成交情况包号采购.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县农业农村局2026年4至5月政府采购意向(工程信息在正文中) | 光山县 | 2026-04-01 |
| 光山县农业农村局2026年4至5月政府采购意向光山县农业农村局2026年4至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将光山县农业农村局2026年4(至)5月采购意向公开如下:序号采购单位名.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县2025年农村公路危桥改建工程竞争性磋商公告 | 光山县 | 2026-04-01 |
| 光山县2025年农村公路危桥改建工程竞争性磋商公告项目概况光山县公路事业发展中心光山县2025年农村公路危桥改建工程项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月17日09时30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建河南工程公司光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-220kV送出线路基础施工(N55-N76)采购项目公开谈判采购公告 | 光山县 | 2026-03-31 |
| 中国电建河南工程公司光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-220kV送出线路基础施工(N55-N76)采购项目公开谈判采购公告中国电建河南工程公司光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-220kV送出线路基础施工(N55-N76)采购项目公开谈判采购公告 光山县200MW风电场工程EPC工程总承包.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建河南工程公司光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-220kV送出线路基础施工(N1-N30)采购项目公开谈判采购公告 | 光山县 | 2026-03-31 |
| 中国电建河南工程公司光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-220kV送出线路基础施工(N1-N30)采购项目公开谈判采购公告中国电建河南工程公司光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-220kV送出线路基础施工(N1-N30)采购项目公开谈判采购公告 光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-2.. | |||
| 【谈判采购】 | 光山县农业农村局2026年紧急采购小麦“一喷三防”物资采购项目-竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 光山县 | 2026-03-30 |
| 光山县农业农村局2026年紧急采购小麦“一喷三防”物资采购项目-竞争性谈判公告项目概况光山县农业农村局2026年紧急采购小麦“一喷三防”物资采购项目招标项目的潜在投标人应在凡有意参加本项目的投标人,请登录“信阳市公共资源交易网(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”进行交易主体自.. | |||
| 【谈判采购】 | 光山县农业农村局2026年小麦促弱转壮施用肥料采购项目-竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 光山县 | 2026-03-25 |
| 光山县农业农村局2026年小麦促弱转壮施用肥料采购项目-竞争性谈判公告项目概况2026年小麦促弱转壮施用肥料采购项目招标项目的潜在投标人应在“信阳市公共资源交易中心(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站获取招标文件,并于2026年04月02日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建河南工程公司光山县200MW风电场工程EPC工程总承包 -220kV送出线路基础三标段采购项目公开谈判采购公告 | 光山县 | 2026-03-24 |
| 中国电建河南工程公司光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-220kV送出线路基础三标段采购项目公开谈判采购公告中国电建河南工程公司光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-220kV送出线路基础三标段采购项目公开谈判采购公告 光山县200MW风电场工程EPC工程总承包-220kV送出线路.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县农村供水管网一张图绘制项目成交公告(工程信息在正文中) | 光山县 | 2026-03-16 |
| 光山县农村供水管网一张图绘制项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性磋商-2026-162、采购项目名称:光山县农村供水事务中心光山县农村供水管网一张图绘制项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月04日5、评审日期:2026年03月16日二、成交情况包号采.. | |||
| 【招标采购】 | 光山县林业局光山县晏河乡帅洼村乡村绿化美化示范项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 光山县 | 2026-03-11 |
| 光山县林业局光山县晏河乡帅洼村乡村绿化美化示范项目-竞争性磋商公告项目概况光山县林业局光山县晏河乡帅洼村乡村绿化美化示范项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”或“全国公共资源交易平台(河南省·光山县)”.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县公安局采购“雪亮工程”一期视频监控系统网络服务项目成交公告 | 光山县 | 2026-03-10 |
| 光山县公安局采购“雪亮工程”一期视频监控系统网络服务项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性磋商-2026-112、采购项目名称:光山县公安局采购“雪亮工程”一期视频监控系统网络服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年02月24日5、评审日期:2026年03月.. | |||
| 【中标结果】 | 光山县耕地“进出平衡”总体方案编制工作服务采购项目成交公告 | 光山县 | 2026-03-09 |
| 光山县耕地“进出平衡”总体方案编制工作服务采购项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:光财竞争性磋商-2026-92、采购项目名称:光山县自然资源局光山县耕地“进出平衡”总体方案编制工作服务采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年02月24日5、评审日期:2026年0.. | |||