浉河区工程信息 共找到529条“浉河区工程信息”的信息
浉河区工程信息搜索结果
| 【变更公告】 | 潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-更正公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-27 |
| 潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:潢财公开招标-2026-42、原公告的采购项目名称:潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目3、首次公告日期(结果公告日期):2026年04月23日二、更正信息1、.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程中标结果公告 | 浉河区 | 2026-04-27 |
| 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程中标结果公告成泸工程咨询有限公司受信阳市浉河区金聚城乡建设开发有限公司的委托,对信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招标的中标结果公示如下:一、项目概况1.项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-22 |
| 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目-公开招标公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-22 |
| 信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目-公开招标公告项目概况信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登.. | |||
| 【中标结果】 | 息县农业农村局息县2025年主要粮油作物大面积单产提升行动项目-中标公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-22 |
| 息县农业农村局息县2025年主要粮油作物大面积单产提升行动项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:息财公开-2026-03-42、采购项目名称:息县农业农村局息县2025年主要粮油作物大面积单产提升行动项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年04月01日5、评审日期:2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(三次)院内自主采购公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-17 |
| 信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(三次)院内自主采购公告信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(三次)院内自主采购公告信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(三次)院内.. | |||
| 【建设快讯】 | 2026年一季度信阳市公共资源交易项目数据分析报告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-17 |
| 2026年一季度信阳市公共资源交易项目数据分析报告2026年一季度,信阳市共完成交易项目标段413个,交易总额66.75亿元,同比分别下降45.44%和57.77%。其中,工程建设与政府采购领域交易额同比分别收缩65.12%和80.20%;土地出让交易标段数同比增长130.77%,交易额增幅达1340.41%;产权交易.. | |||
| 【变更公告】 | 信阳市中心医院羊山院区、浉河院区、淮滨院区织物洗涤服务外包项目-结果更正公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-15 |
| 信阳市中心医院羊山院区、浉河院区、淮滨院区织物洗涤服务外包项目-结果更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:信财公开招标-2025-852、原公告的采购项目名称:信阳市中心医院羊山院区、浉河院区、淮滨院区织物洗涤服务外包项目3、首次公告日期(结果公告日期):2026年01月07日.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(二次)院内自主采购公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-14 |
| 信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(二次)院内自主采购公告信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目(二次)院内自主采购公告一、项目名称:信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-13 |
| 国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目-竞争性磋商公告项目概况国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁.. | |||
| 【变更公告】 | 固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告变更公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-10 |
| 固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告变更公告固始县2025年第一批农村公路建设项目变更公告一、项目名称:固始县2025年第一批农村公路建设项目二、招标编号:A3205820001002730001001三、原招标公告发布日期:2026年3月27日四、原招标公告发布媒体:《全国公共资源交易平台(河南省.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-交易见证书 | 浉河区 | 2026-04-09 |
| 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-交易见证书商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-交易见证书商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目【项目名称:商城县保障性住房.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳市工程建设项目审批管理系统升级项目-中标公告 | 浉河区 | 2026-04-09 |
| 信阳市工程建设项目审批管理系统升级项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:信国资(公开招标)2026-008号2、采购项目名称:信阳市工程建设项目审批管理系统升级项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年3月18日5、开评标日期:2026年4月8日6、开标地点:信阳市公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-成交公告 | 浉河区 | 2026-04-09 |
| 商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目-成交公告?商城县政府采购交易平台跳转地址一、项目基本情况1、采购项目编号:商财竞争性磋商-2026-42、采购项目名称:商城县保障性住房管理中心商城县保障性住房小区剩余顶楼房屋简装修工程项目3、采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目院内自主采购公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-08 |
| 信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目院内自主采购公告信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目院内自主采购公告一、项目名称:信阳市中心医院浉河院区消毒供应中心采购压缩空气储气罐医学装备采购项目二、项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-成交公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-08 |
| 潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:潢财竞磋采购-2026-162、采购项目名称:潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月24.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目-招标公告(工程信息在正文中) | 浉河区 | 2026-04-03 |
| 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目-招标公告项目概况信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标结果公告 | 浉河区 | 2026-04-02 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标结果公告 | 浉河区 | 2026-04-02 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标结果公告 | 浉河区 | 2026-04-02 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招.. | |||