办理会员咨询热线:4000-156-001
临颍县工程信息搜索结果
【中标结果】 遂平县2026年高标准农田建设项目设计服务中标候选人公示(工程信息在正文中) 临颍县 2026-03-23
遂平县2026年高标准农田建设项目设计服务中标候选人公示遂平县2026年高标准农田建设项目设计服务中标候选人公示遂平县2026年高标准农田建设项目设计服务中标候选人公示河南朝宸工程管理有限公司受遂平县农业农村局的委托,就遂平县2026年高标准农田建设项目设计服务进行公开招标,..
【中标结果】 洛峪新村智慧渔场项目中标候选人公示(工程信息在正文中) 临颍县 2026-01-05
洛峪新村智慧渔场项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-0516:51:54存证哈希值:FA0DB16366684E85D35C136771877822D59E7D5EDAB024CA6731B4103A816D4C区块高度:16225083盛康国誉工程咨询集团有限公司受济源产城融合示范区水利移民事务中心的委托,就洛峪新村智慧渔场项目..
【招标采购】 临颍县2025年高标准农田建设项目招标公告(工程信息在正文中) 临颍县 2025-10-29
临颍县2025年高标准农田建设项目招标公告1、招标条件本招标项目临颍县2025年高标准农田建设项目已由临发改农经(2025)43号批准,招标人为临颍县农业农村局,建设资金为财政资金,项目已具备招标条件,现对该项目的施工及监理进行公开招标。2、项目概况与招标范围2.1项目名称:临颍县2025..
【中标结果】 临颍县教育局2024年薄改提升工程信息化设备采购项目(黑板、台式机电脑)-成交公告 临颍县 2025-09-29
临颍县教育局2024年薄改提升工程信息化设备采购项目(黑板、台式机电脑)-成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/luohe/content?infoId=1856234&channelCode=H720202
【招标采购】 临颍县教育局2024年薄改提升工程信息化设备采购项目(黑板、台式机电脑)-竞争性磋商公告 临颍县 2025-09-17
临颍县教育局2024年薄改提升工程信息化设备采购项目(黑板、台式机电脑)-竞争性磋商公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1848701&channelCode=H720201
【中标结果】 临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)(二次)-成交公告 临颍县 2025-09-04
临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)(二次)-成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1841761&channelCode=H720202
【招标采购】 临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-竞争性磋商公告 临颍县 2025-08-22
临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-竞争性磋商公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/luohe/content?infoId=1834793&channelCode=H720201
【招标采购】 临颍县教育局2023年幼儿园设备采购项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 临颍县 2025-08-15
临颍县教育局2023年幼儿园设备采购项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况临颍县教育局2023年幼儿园设备采购项目招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台获取招标文件,并于2025年08月28日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:临采..
【中标结果】 临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-废标(终止)公告 临颍县 2025-08-15
临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-废标(终止)公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1828991&channelCode=H600105
【招标采购】 临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-废标(终止)公告 临颍县 2025-08-15
临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:临采磋商采购-2025-252、采购项目名称:2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介..
【招标采购】 临颍县教育局2025年薄改资金采购课桌椅、学生用床等设备项目-公开招标公告(工程信息在正文中) 临颍县 2025-07-25
临颍县教育局2025年薄改资金采购课桌椅、学生用床等设备项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况临颍县教育局2025年薄改资金采购课桌椅、学生用床等设备项目招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台获取招标文件,并于2025年08月15日09时00分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-竞争性磋商公告 临颍县 2025-07-25
临颍县教育局2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况2025年薄改提升工程信息化设备采购项目(多功能教室)招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台。获取招标文件,并于2025年08月13日09时00分(北京时间)前递交响..
【招标采购】 降低临颍康达环保水务有限公司污水处理费聘请第三方审计项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 临颍县 2025-06-26
中小微企业融资申请项目概况降低临颍康达环保水务有限公司污水处理费聘请第三方审计项目招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台;获取招标文件,并于2025年07月15日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:临采磋商采购-2025-192、项目名称:降低..
【招标采购】 临颍县2023年农村中小学校舍安全保障长效机制建设项目(第一批)三标段(工程信息在正文中) 临颍县 2024-07-11
政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议..
【招标采购】 临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目二标段开标记录表(工程信息在正文中) 临颍县 2024-06-07
临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目二标段开标记录表开标时间:2024-06-0708:30信息来源:河南开标参与人开标地点漯河市公共资源交易中心开标时间2024-06-0708:30开标记录内容临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目(临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目二标段)开标..
【招标采购】 临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目一标段开标记录表(工程信息在正文中) 临颍县 2024-06-07
临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目一标段开标记录表开标时间:2024-06-0708:30信息来源:河南开标参与人开标地点漯河市公共资源交易中心开标时间2024-06-0708:30开标记录内容临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目(临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目一标段)开标..
【招标采购】 临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目四标段开标记录表(工程信息在正文中) 临颍县 2024-06-07
临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目四标段开标记录表开标时间:2024-06-0708:30信息来源:河南开标参与人开标地点漯河市公共资源交易中心开标时间2024-06-0708:30开标记录内容临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目(临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目四标段)开标..
【招标采购】 临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目六标段开标记录表(工程信息在正文中) 临颍县 2024-06-07
临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目六标段开标记录表开标时间:2024-06-0708:30信息来源:河南开标参与人开标地点漯河市公共资源交易中心开标时间2024-06-0708:30开标记录内容临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目(临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目六标段)开标..
【招标采购】 临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目三标段开标记录表(工程信息在正文中) 临颍县 2024-06-07
临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目三标段开标记录表开标时间:2024-06-0708:30信息来源:河南开标参与人开标地点漯河市公共资源交易中心开标时间2024-06-0708:30开标记录内容临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目(临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目三标段)开标..
【招标采购】 临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目五标段开标记录表(工程信息在正文中) 临颍县 2024-06-07
临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目五标段开标记录表开标时间:2024-06-0708:30信息来源:河南开标参与人开标地点漯河市公共资源交易中心开标时间2024-06-0708:30开标记录内容临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目(临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目五标段)开标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z