卢氏县工程信息 共找到381条“卢氏县工程信息”的信息
卢氏县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告(工程信息在正文中) | 卢氏县 | 2026-04-21 |
| 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2120:06:28CST2026存证哈希值:FA2A7F34ED0198DF717930FC2A645F12331A18F9C00EFC16F4786771727F29.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告[公开招标](工程信息在正文中) | 卢氏县 | 2026-04-21 |
| 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2120:06:28CST2026存证哈希值:FA2A7F34ED0198DF717930FC2A645F12331A18F9C00EFC16F4786771727F29F1区块高度:21005198项目概况卢氏县山川水利建设投资开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告 | 卢氏县 | 2026-04-17 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)废标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中科天一工程管理有限公司受卢氏县住房和城乡建设局的委托,就卢氏县供水能力提升工.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县靖华东路改造工程 | 卢氏县 | 2026-04-17 |
| 卢氏县靖华东路改造工程卢氏县靖华东路改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1718:26:34CST2026存证哈希值:9603A4BEA9C41E61EA55EF236CE87AE31A89407BEC976ADAA1BBC749075D25BA区块高度:20842183卢氏县靖华东路改造工程已经有关部门批准建设,资金来源为财政资金,且已落.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县靖华东路改造工程[公开招标] | 卢氏县 | 2026-04-17 |
| 卢氏县靖华东路改造工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1718:26:34CST2026存证哈希值:9603A4BEA9C41E61EA55EF236CE87AE31A89407BEC976ADAA1BBC749075D25BA区块高度:20842183卢氏县靖华东路改造工程已经有关部门批准建设,资金来源为财政资金,且已落实到位。本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县漂池脉石英矿防灾减灾工程 成交公告 | 卢氏县 | 2026-04-16 |
| 卢氏县漂池脉石英矿防灾减灾工程成交公告卢氏县漂池脉石英矿防灾减灾工程成交公告河南恒泽顺工程管理有限公司受三门峡市恒昌矿物材料有限公司委托,就卢氏县漂池脉石英矿防灾减灾工程进行竞争性磋商。现将本次项目成交结果公示如下:一、项目名称:卢氏县漂池脉石英矿防灾减灾工程二、.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市生态环境局卢氏分局卢氏县乡镇空气自动监测站运维服务项目-公开招标公告[公开招标](工程信息在正文中) | 卢氏县 | 2026-04-10 |
| 三门峡市生态环境局卢氏分局卢氏县乡镇空气自动监测站运维服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1018:41:56CST2026存证哈希值:401E309EE44F49A921C13DCF6D2567E51F5CF783E613AC6EEC61D165929B7978区块高度:20534046河南展杰工程管理有限公司受三.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县漂池脉石英矿防灾减灾工程竞争性磋商公告 | 卢氏县 | 2026-04-02 |
| 卢氏县漂池脉石英矿防灾减灾工程竞争性磋商公告卢氏县漂池脉石英矿防灾减灾工程竞争性磋商公告一、招标条件河南恒泽顺工程管理有限公司受三门峡市恒昌矿物材料有限公司的委托,就卢氏县漂池脉石英矿防灾减灾工程进行竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应商参加。二、项目概况1.项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县水利局2026年4至5月政府采购意向(工程信息在正文中) | 卢氏县 | 2026-03-31 |
| 卢氏县水利局2026年4至5月政府采购意向卢氏县水利局2026年4至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将卢氏县水利局2026年4(至)5月采购意向公开如下:序号采购单位名称采购项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告 | 卢氏县 | 2026-03-31 |
| 三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:三财竞磋采购-2026-62、采购项目名称:三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目3、采.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告[竞争性磋商] | 卢氏县 | 2026-03-31 |
| 三门峡社会管理职业学院非遗工艺实训室建设项目一标段(二次)成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueMar3114:53:48CST2026存证哈希值:D217259DA6CBD786E3475DA6F4F91DA87A818F0F6631D6A2D0F329D568ABE781区块高度:20094751公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目(工程信息在正文中) | 卢氏县 | 2026-03-30 |
| 卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar3018:36:46CST2026存证哈希值:63513CACCE4AB44C9F908E7D96E6B76F68CBAC63070A74A7C5F6E594BC658D1D区块高度:20057939卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目已经.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告(工程信息在正文中) | 卢氏县 | 2026-03-26 |
| 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar2609:21:33CST2026存证哈希值:B229E4D0F8D09E49BC0F4A5B30B28D4DF1FB76020623E073F91648E769.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告[公开招标](工程信息在正文中) | 卢氏县 | 2026-03-26 |
| 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar2609:21:33CST2026存证哈希值:B229E4D0F8D09E49BC0F4A5B30B28D4DF1FB76020623E073F91648E7691AD09D区块高度:19895326一、招标条件河南省卢氏县漂池脉石英矿.. | |||
| 【谈判采购】 | 里甫村2026年春季路域环境整治项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 卢氏县 | 2026-03-25 |
| 里甫村2026年春季路域环境整治项目竞争性谈判公告里甫村2026年春季路域环境整治项目竞争性谈判公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县范里镇里甫村村民委员会的委托,对里甫村2026年春季路域环境整治项目进行竞争性谈判,本项目已具备谈判条件,欢迎符合相关条件的响应人踊跃参与:一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)中标结果公示 | 卢氏县 | 2026-03-21 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)中标结果公示卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)中标结果公示对不起!您还没有登陆或者您不是本网正式会员!我要查看详细信息;了解正式会员办理详细流程转到: | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示 | 卢氏县 | 2026-03-21 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar2015:37:58CST2026存证哈希值:BC9948DE0C84C959863059C6B0A1DC951FC3AE9BDB1E422AF24CBF2B.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示 | 卢氏县 | 2026-03-21 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(一标段)中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar2015:34:27CST2026存证哈希值:EBBF7F79C67535917A978128B2714EEE4CA5307D4588D8B769C87FAD.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)中标结果公示[公开招标] | 卢氏县 | 2026-03-21 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中科天一工程管理有限公司受卢氏县住房和城乡建设局的委托,就卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(三标段)进行公开招标,于.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示[公开招标] | 卢氏县 | 2026-03-21 |
| 卢氏县供水能力提升工程(第二水厂、思源水厂扩建)项目(二标段)中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar2015:37:58CST2026存证哈希值:BC9948DE0C84C959863059C6B0A1DC951FC3AE9BDB1E422AF24CBF2B918AC47F区块高度:19692400中科天一工程管理有限公司受卢氏县住.. | |||