办理会员咨询热线:4000-156-001
通许县工程信息搜索结果
【变更公告】 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段更正公告 通许县 2026-04-28
通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汴通财招标采购-2026-72、原公告的采购项目名称:通许县公安局执法办案中心信息化建设项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月24日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台..
【中标结果】 2025年通许县智慧厂房建设项目(三次)-评标公示(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-28
2025年通许县智慧厂房建设项目(三次)-评标公示河南省开创工程管理咨询有限公司受通许县朱砂镇人民政府委托,就2025年通许县智慧厂房建设项目进行公开招标,于2026年04月27日在通许县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现..
【招标采购】 新能源渣土垃圾清运车辆采购项目-采购公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-27
新能源渣土垃圾清运车辆采购项目-采购公告新能源渣土垃圾清运车辆采购项目竞争性磋商公告项目概况新能源渣土垃圾清运车辆采购项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》获取竞争性磋商文件,并于2026年05月08日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号..
【招标采购】 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段公开招标公告 通许县 2026-04-24
通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第二标段公开招标公告项目概况通许县公安局执法办案中心信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一..
【招标采购】 通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第一标段公开招标公告 通许县 2026-04-24
通许县公安局执法办案中心信息化建设项目-第一标段公开招标公告项目概况通许县公安局执法办案中心信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载。获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一..
【招标采购】 通许县车辆和驾驶人综合服务中心建设项目考试系统及设备采购-第一标段招标公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-23
通许县车辆和驾驶人综合服务中心建设项目考试系统及设备采购-第一标段招标公告一.招标条件本项目已经批准实施,资金来源为自筹资金,招标人为通许县金通国土开发投资有限公司,项目已具备招标条件,现委托河南省开兴工程管理咨询有限公司对本项目进行公开招标,欢迎具备相应资格的单..
【招标采购】 通许县车辆和驾驶人综合服务中心建设项目考试系统及设备采购-第二标段招标公告公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-23
通许县车辆和驾驶人综合服务中心建设项目考试系统及设备采购-第二标段招标公告公告一.招标条件本项目已经批准实施,资金来源为自筹资金,招标人为通许县金通国土开发投资有限公司,项目已具备招标条件,现委托河南省开兴工程管理咨询有限公司对本项目进行公开招标,欢迎具备相应资格..
【中标结果】 Y2026HJ025鄢陵县望田镇人民政府农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目-成交公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-22
Y2026HJ025鄢陵县望田镇人民政府农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目-成交公告Y2026HJ025鄢陵县望田镇人民政府农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:鄢财竞谈-2026-122、采购项目名称:鄢陵县望田镇人民政府农业防灾..
【中标结果】 通许县农村公路养护所通许县2025年第二批农村公路建设养护工程项目-第一标段成交公告 通许县 2026-04-22
通许县农村公路养护所通许县2025年第二批农村公路建设养护工程项目-第一标段成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴通财磋商采购-2026-92、采购项目名称:通许县农村公路养护所通许县2025年第二批农村公路建设养护工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月0..
【变更公告】 通许县许城陵园建设项目(二期)-第一标段变更公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-16
通许县许城陵园建设项目(二期)-第一标段变更公告通许县许城陵园建设项目(二期)--第一标段变更公告一、项目名称:通许县许城陵园建设项目(二期)二、项目编号:HNKC-2026-004三、变更内容:1.原招标文件中一、投标函及投标函附录(一)投标函(招标人名称):我方已仔细研究了(项目名称)招标文..
【招标采购】 通许县孙营乡北孙营重点村项目-招标公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-16
通许县孙营乡北孙营重点村项目-招标公告一、招标条件本招标项目通许县孙营乡北孙营重点村项目已由相关部门批准建设,招标人为通许县孙营乡人民政府,建设资金为省级资金+县级配套,出资比例100%,资金已落实。项目已具备招标条件,现委托河南省开创工程管理咨询有限公司就该项目进行公..
【招标采购】 通许县城市管理局(通许县城市综合执法局)通许县城区环境卫生市场化运营项目-公开招标公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-15
通许县城市管理局(通许县城市综合执法局)通许县城区环境卫生市场化运营项目-公开招标公告项目概况通许县城区环境卫生市场化运营项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年05月07日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编..
【招标采购】 通许县气象局通许县X波段相控阵天气雷达项目-公开招标公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-15
通许县气象局通许县X波段相控阵天气雷达项目-公开招标公告项目概况通许县气象局通许县X波段相控阵天气雷达项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统网上下载获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【中标结果】 通许县农业农村发展服务中心通许县2026年小麦“一喷三防”采购项目-中标公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-10
通许县农业农村发展服务中心通许县2026年小麦“一喷三防”采购项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴通财招标采购-2026-32、采购项目名称:通许县农业农村发展服务中心通许县2026年小麦“一喷三防”采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月19日5、评审日期:..
【招标采购】 通许县农村公路养护所通许县2025年第二批农村公路建设养护工程项目-第一标段竞争性磋商公告 通许县 2026-04-09
通许县农村公路养护所通许县2025年第二批农村公路建设养护工程项目-第一标段竞争性磋商公告项目概况通许县农村公路养护所通许县2025年第二批农村公路建设养护工程项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 通许县农村公路养护所通许县2025年第二批农村公路建设养护工程项目-第二标段竞争性磋商公告 通许县 2026-04-09
通许县农村公路养护所通许县2025年第二批农村公路建设养护工程项目-第二标段竞争性磋商公告项目概况通许县农村公路养护所通许县2025年第二批农村公路建设养护工程项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网(http://www.kfsggzyjyw.cn)会员系统获取招标文件,并于2026..
【中标结果】 通许县公安局玉皇庙派出所业务技术用房建设项目-成交公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-07
通许县公安局玉皇庙派出所业务技术用房建设项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴通财磋商采购-2026-82、采购项目名称:通许县公安局玉皇庙派出所业务技术用房建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月23日5、评审日期:2026年04月03日二、成交情况包号..
【招标采购】 通许县许城陵园建设项目(二期)-第一标段招标公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-07
通许县许城陵园建设项目(二期)-第一标段招标公告通许县许城陵园建设项目(二期)--第一标段招标公告一、招标条件本项目通许县许城陵园建设项目(二期)已由相关部门批准建设,项目代码:2309-410222-04-01-532934,招标人为通许县人文陵园殡葬服务有限责任公司,建设资金为银行贷款+自筹,..
【招标采购】 通许县许城陵园建设项目(二期)-第二标段招标公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-07
通许县许城陵园建设项目(二期)-第二标段招标公告通许县许城陵园建设项目(二期)--第二标段招标公告一、招标条件本招标项目通许县许城陵园建设项目(二期)已由相关部门批准建设,项目代码:2309-410222-04-01-532934,招标人为通许县人文陵园殡葬服务有限责任公司,建设资金为银行贷款+..
【变更公告】 通许县水利局开封市通许县2022年度中央水利救灾资金(抗旱)项目-更正公告(工程信息在正文中) 通许县 2026-04-03
通许县水利局开封市通许县2022年度中央水利救灾资金(抗旱)项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汴通财磋商采购-2026-52、原公告的采购项目名称:开封市通许县2022年度中央水利救灾资金(抗旱)项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月05日、《河南省政府采购网》《中国..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z