办理会员咨询热线:4000-156-001
偃师市工程信息搜索结果
【招标采购】 [暗标]洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 偃师市 2026-04-28
[暗标]洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年0..
【招标采购】 偃师区2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(工程信息在正文中) 偃师市 2026-04-27
偃师区2025年中央和地方水库移民扶持基金项目 项目名称偃师区2025年中央和地方水库移民扶持基金项目项目代码2602-410381-04-01-909610招标人洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心联系方式0379-67711203代理机构建友工程服务有限公司联系方式0379-63273869项目批准文件偃师区..
【招标采购】 [暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站市政基础配套工程建设项目-竞争性磋商公告 偃师市 2026-04-27
[暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站市政基础配套工程建设项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站市政基础配套工程建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 [暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站正规化建设项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 偃师市 2026-04-27
[暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站正规化建设项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站正规化建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时00..
【中标结果】 河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程成交结果公告 偃师市 2026-04-27
河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程成交结果公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程成交结果公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程中标结果公示招标编号:HNEC-YHNY260061001公示结束时间:2026年4月29日一、中标人信息:河南永华能源有限..
【中标结果】 河南永华能源有限公司嵩山煤矿外委更换35kV高压柜工程成交结果公告 偃师市 2026-04-17
河南永华能源有限公司嵩山煤矿外委更换35kV高压柜工程成交结果公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿外委更换35kV高压柜工程成交结果公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿外委更换35kV高压柜工程中标结果公示招标编号:HNEC-YHNY260059001公示结束时间:2026年4月19日一、中标人信息:河南..
【招标采购】 河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告 偃师市 2026-04-16
河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告(二次)项目所在地区:河南省洛阳市偃师区。1.采购条件河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程项..
【招标采购】 洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目(二次)-恢复公告(工程信息在正文中) 偃师市 2026-04-16
洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目(二次)-恢复公告 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:偃政采磋商-2025-1512、原公告的采购项目名称:洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目3、首次公告日期及发布..
【招标采购】 [暗标]洛阳市偃师区市场监督管理局2026年度食品安全抽检项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 偃师市 2026-04-09
[暗标]洛阳市偃师区市场监督管理局2026年度食品安全抽检项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区市场监督管理局2026年度食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn);获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告 偃师市 2026-04-09
河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程采购公告项目所在地区:河南省洛阳市偃师区。1.采购条件河南永华能源有限公司嵩山煤矿东区卫生间改造工程项目已经..
【招标采购】 河南省洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告 偃师市 2026-04-08
河南省洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告河南省洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告招标公告一、招标条件本招标项目洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道3..
【招标采购】 洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告 偃师市 2026-04-07
洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)已由洛阳市偃师区发改委以《洛阳市偃师区发展和改革委员会关于洛阳市..
【招标采购】 河南永华能源有限公司嵩山煤矿外委更换35kV高压柜工程采购公告 偃师市 2026-04-02
河南永华能源有限公司嵩山煤矿外委更换35kV高压柜工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿外委更换35kV高压柜工程采购公告河南永华能源有限公司嵩山煤矿外委更换35kV高压柜工程采购公告项目所在地区:河南省洛阳市偃师区。1.采购条件河南永华能源有限公司嵩山煤矿外委更换35kV高..
【招标采购】 洛阳市偃师人民医院医共体共享中心建设项目(工程信息在正文中) 偃师市 2026-04-01
洛阳市偃师人民医院医共体共享中心建设项目 项目名称洛阳市偃师人民医院医共体共享中心建设项目项目代码2017-410381-83-01-040820招标人洛阳市偃师人民医院联系方式0379-67735769代理机构盛鼎工程咨询有限公司联系方式13721620057项目批准文件《偃师市发展和改革委员会关于对偃..
【招标采购】 偃师区第二污水处理厂扩建工程设计项目 偃师市 2026-04-01
偃师区第二污水处理厂扩建工程设计项目 项目名称偃师区第二污水处理厂扩建工程设计项目项目代码2603-410381-04-01-121849招标人洛阳市偃师区城市管理局联系方式0379-67770800代理机构河南子发工程管理咨询有限公司联系方式18238806150项目批准文件偃发改审批〔2026〕18号项目概..
【招标采购】 偃师区军民路(杜甫大道一聚贤路段)提升改造工程项目2026年4至5月政府采购意向 偃师市 2026-03-30
偃师区军民路(杜甫大道一聚贤路段)提升改造工程项目2026年4至5月政府采购意向偃师区军民路(杜甫大道一聚贤路段)提升改造工程项目2026年4至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,..
【招标采购】 偃师区北环路提升改造工程(杜甫大道至潘屯段) 偃师市 2026-03-27
偃师区北环路提升改造工程(杜甫大道至潘屯段) 项目名称偃师区北环路提升改造工程(杜甫大道至潘屯段)项目代码2408-410381-04-01-226776招标人洛阳市鑫通项目管理有限责任公司联系方式0379-67767818代理机构联系方式项目批准文件洛阳市偃师区“四好农村公路”建设项目备案证明项目..
【招标采购】 偃师古都文化生态建设有限公司 偃师市人民医院(新区医院)建设项目医共体共享中心建设项目(工程信息在正文中) 偃师市 2026-03-20
偃师古都文化生态建设有限公司偃师市人民医院(新区医院)建设项目医共体共享中心建设项目 项目名称偃师古都文化生态建设有限公司偃师市人民医院(新区医院)建设项目医共体共享中心建设项目项目代码2017-410381-83-01-040820招标人偃师古都文化生态建设有限公司联系方式67707156..
【招标采购】 洛阳市偃师区水利局伊洛河偃师段信息化视频监管系统建设项目 偃师市 2026-03-20
洛阳市偃师区水利局伊洛河偃师段信息化视频监管系统建设项目 项目名称洛阳市偃师区水利局伊洛河偃师段信息化视频监管系统建设项目项目代码2017-410381-76-01-040924招标人洛阳市偃师区水利局联系方式0379-67778990代理机构河南建都工程管理有限公司联系方式15978611525项目批..
【中标结果】 洛阳市偃师区农业农村局偃师区2026年小麦“一喷三防”项目成交公告(工程信息在正文中) 偃师市 2026-03-16
洛阳市偃师区农业农村局偃师区2026年小麦“一喷三防”项目成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:偃政采磋商-2026-212、采购项目名称:洛阳市偃师区农业农村局偃师区2026年小麦“一喷三防”项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月05日5、评审日期:2026年03月16日..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z