办理会员咨询热线:4000-156-001
栾川县工程信息搜索结果
【中标结果】 石庙镇集镇改造提升项目街道环境建设工程-成交公告 栾川县 2026-04-28
石庙镇集镇改造提升项目街道环境建设工程-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:栾川竞磋-2026-782、采购项目名称:石庙镇集镇改造提升项目街道环境建设工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月28日二、成交情况包号采购内容供应商..
【招标采购】 [暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-28
[暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县中等职业学校宿舍提升项目可行性研究报告的批复》(..
【中标结果】 “栾川印象”农产品深加产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程-中标结果公告 栾川县 2026-04-28
“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程-中标结果公告 恒昱工程管理(河南)有限公司受栾川县农业发展有限公司的委托,就“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程进行公开招标,该项目按规定程序进行了..
【询价采购】 2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)项目询价公告(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-27
2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)项目询价公告2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)项目询价公告一、项目基本情况1、采购编号:LZGL-2604112、项目名称:2026年山洪灾害防治项目(简易雨量报警器安装)采购项目3、采购方式:询价采购4、预算金额:292000.00元最高限价:29..
【招标采购】 耕莘街道君山路社区大槐树民宿村打造项目(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-27
耕莘街道君山路社区大槐树民宿村打造项目 项目名称耕莘街道君山路社区大槐树民宿村打造项目项目代码2603-410324-04-01-557862招标人栾川县耕莘街道办事处联系方式0379-66811562代理机构联系方式项目批准文件《栾川县发展和改革委员会关于呈报关于耕莘街道君山路社区大槐树民宿..
【中标结果】 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施十四标段中标候选人公示第2次第2次公示 栾川县 2026-04-24
河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第2次第2次公示河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第2次第2次公示河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人变更公示河南驰远工程管理有限公司受安阳县崔..
【中标结果】 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施十四标段中标候选人公示第1次 栾川县 2026-04-24
河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第1次河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第1次河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示河南驰远工程管理有限公司受安阳县崔家桥蓄滞洪区工程建设管..
【招标采购】 G311连栾线合峪镇明白河桥至庙子镇咸池功能性修复工程 栾川县 2026-04-24
G311连栾线合峪镇明白河桥至庙子镇咸池功能性修复工程 项目名称G311连栾线合峪镇明白河桥至庙子镇咸池功能性修复工程项目代码2508-410324-04-01-926758招标人栾川县交通事业发展中心联系方式18037931678代理机构中陆项目管理有限公司联系方式18638872159项目批准文件栾发改投..
【招标采购】 [暗标]栾川县冷水镇人民政府栾川县冷水镇政府机关公务灶危房改造项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-23
[暗标]栾川县冷水镇人民政府栾川县冷水镇政府机关公务灶危房改造项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县冷水镇人民政府栾川县冷水镇政府机关公务灶危房改造项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpbidder)获取招标文件,并于2026年05月06..
【中标结果】 栾川乡伊苑小区、丽水嘉园外立面粉刷、雨污管网敷设、道路提升等惠民基建提升项目-成交公告(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-22
栾川乡伊苑小区、丽水嘉园外立面粉刷、雨污管网敷设、道路提升等惠民基建提升项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:栾川竞磋-2026-672、采购项目名称:栾川乡伊苑小区、丽水嘉园外立面粉刷、雨污管网敷设、道路提升等惠民基建提升项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期..
【招标采购】 [暗标]栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程公开招标公告 栾川县 2026-04-22
[暗标]栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程可行性研究报告..
【招标采购】 [暗标]庙子镇桃园村田沟乡村基础设施建设项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-22
[暗标]庙子镇桃园村田沟乡村基础设施建设项目-竞争性磋商公告 项目概况庙子镇桃园村田沟乡村基础设施建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项..
【招标采购】 [暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-21
[暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时30分(北京时间)前递交..
【中标结果】 “栾川印象”农产品深加产业园建设项目(二期)园区道路工程-中标结果公告 栾川县 2026-04-21
“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)园区道路工程-中标结果公告 恒昱工程管理(河南)有限公司受栾川县农业发展有限公司的委托,就“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)园区道路工程进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现就本次中..
【招标采购】 [暗标]栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程-竞争性磋商公告 栾川县 2026-04-21
[暗标]栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程-竞争性磋商公告 项目概况栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09..
【招标采购】 栾川县农文旅融合服务基础设施升级项目(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-21
栾川县农文旅融合服务基础设施升级项目 项目名称栾川县农文旅融合服务基础设施升级项目项目代码2603-410324-04-01-524614招标人洛阳伏牛山文化旅游发展有限公司联系方式13838832661代理机构联系方式项目批准文件栾川县发展和改革委员会关于栾川县农文旅融合服务基础设施升级项..
【变更公告】 [暗标]栾川县狮子庙镇人民政府高山水镇康养中心提升改造项目变更公告(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-20
[暗标]栾川县狮子庙镇人民政府高山水镇康养中心提升改造项目变更公告 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:栾川工施招标(2026)0033号2、原公告的采购项目名称:栾川县狮子庙镇人民政府高山水镇康养中心提升改造项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月02日、中国招标投标公共..
【中标结果】 龙宇钼业榆木沟尾矿库风险隐患治理(闭库工程)项目中标候选人公示 栾川县 2026-04-17
龙宇钼业榆木沟尾矿库风险隐患治理(闭库工程)项目中标候选人公示 项目名称:龙宇钼业榆木沟尾矿库风险隐患治理(闭库工程)项目项目编号:栾川工施招标(2026)0030号标段名称:龙宇钼业榆木沟尾矿库风险隐患治理(闭库工程)项目标段编号:栾川工施招标(2026)0030号-1一、开标信息:第一..
【招标采购】 栾川县城乡供水一体化水质提升工程 栾川县 2026-04-17
栾川县城乡供水一体化水质提升工程 项目名称栾川县城乡供水一体化水质提升工程项目代码2309-410324-04-01-885126招标人栾川县润川水务集团有限公司联系方式15137917146代理机构联系方式项目批准文件栾川县发展和改革委员会《关于栾川县城乡一体化水质提升工程可行性研究报告的..
【招标采购】 [暗标]栾川县民政局栾川县养老一体化建设项目室内设备采购-公开招标公告(工程信息在正文中) 栾川县 2026-04-15
[暗标]栾川县民政局栾川县养老一体化建设项目室内设备采购-公开招标公告 项目概况栾川县民政局栾川县养老一体化建设项目室内设备采购招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z