登封市工程信息 共找到998条“登封市工程信息”的信息
登封市工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 南水北调登封供水工程PPP项目运营期保险项目中标公示 | 登封市 | 2026-04-28 |
| 南水北调登封供水工程PPP项目运营期保险项目中标公示南水北调登封供水工程PPP项目运营期保险项目成交结果公示河南省机电设备招标股份有限公司受登封中州水务有限公司的委托,就南水北调登封供水工程PPP项目运营期保险项目进行询比采购,现将本项目的成交结果公示如下:一、项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-成交公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-28 |
| 登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-312、采购项目名称:登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包中标候选人公示(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-24 |
| 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包中标候选人公示登工招202603028公示开始时间:2026年4月25日公示结束时间:2026年4月27日本项目登封市公共户外广告建设项目EPC总承包于2026年4月23日在登封市公共资源交易中心进行开评标,评标委员会按照招标文件规定,对各投标人的投标文件进行.. | |||
| 【变更公告】 | 登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目-更正公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-24 |
| 登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:登封采购-2026-302、原公告的采购项目名称:登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月17日、《河南省政府采购网》《郑州市政府采购网》、《登封市政府采购网》、《全.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目-成交公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-24 |
| 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-342、采购项目名称:登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026年04月20日5、评审日期:202.. | |||
| 【中标结果】 | 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目结果公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-21 |
| 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目结果公告河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目结果公告方大国际工程咨询股份有限公司受河南农村商业银行股份有限公司登封支行的委托,就河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通.. | |||
| 【谈判采购】 | 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目-竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-20 |
| 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目-竞争性谈判公告项目概况登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn获取招标文件,并于2026年04月24日09.. | |||
| 【招标采购】 | 河南农村商业银行股份有限公司登封支行2026年员工体检项目竞争性磋商公告 | 登封市 | 2026-04-17 |
| 河南农村商业银行股份有限公司登封支行2026年员工体检项目竞争性磋商公告河南农村商业银行股份有限公司登封支行2026年员工体检项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:FDZX-FW-2026-01152、项目名称:河南农村商业银行股份有限公司登封支行2026年员工体检项目3、采购方式:竞.. | |||
| 【招标采购】 | 中共登封市纪律检查委员会机关食堂餐饮服务采购项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-17 |
| 中共登封市纪律检查委员会机关食堂餐饮服务采购项目-竞争性磋商公告项目概况中共登封市纪律检查委员会机关食堂餐饮服务采购项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn获取招标文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前递交响.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-17 |
| 登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告项目概况登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易网站:http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-17 |
| 登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目-竞争性磋商公告项目概况登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站(http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【中标结果】 | 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-16 |
| 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目中标候选人公示河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目中标候选人公示方大国际工程咨询股份有限公司受河南农村商业银行股份有限公司登封支行的委托,就河南农村商业银行股份有限公司登.. | |||
| 【变更公告】 | 登封市直属第二初级中学餐饮服务采购项目(二次)中标结果变更公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-15 |
| 登封市直属第二初级中学餐饮服务采购项目(二次)中标结果变更公告一、项目基本情况1、项目名称:登封市直属第二初级中学餐饮服务采购项目(二次)2、项目编号:登采2025080263、首次中标公告日期:2026年04月08日二、变更信息1、变更事项:中标结果2、变更内容:原中标人郑州坤益餐饮服务有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目监理中标候选人公示(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-09 |
| 洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目监理中标候选人公示 项目名称:洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项目监理项目代码:2507-410351-04-01-650141项目编号:洛直工服招标(2026)0003号标段名称:洛阳市城乡一体化示范区普惠养老三级服务体系建设项.. | |||
| 【变更公告】 | 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-09 |
| 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告中科天一工程管理有限公司受河南商投新能源开发有限公司委托,对殷都区公共.. | |||
| 【中标结果】 | 伊川县中心乡镇卫生院迁建项目(一期)鸣皋镇卫生院工程中标候选人公示第1次 | 登封市 | 2026-04-09 |
| 伊川县中心乡镇卫生院迁建项目(一期)鸣皋镇卫生院工程中标候选人公示第1次 项目名称:伊川县中心乡镇卫生院迁建项目(一期)鸣皋镇卫生院工程项目代码:2310-410329-04-01-685314项目编号:伊川工施招标(2026)0006号标段名称:伊川县中心乡镇卫生院迁建项目(一期)鸣皋镇卫生院工程标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目用地预审与规划选址论证、土地勘测定界、净空审核技术服务公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-09 |
| 2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目用地预审与规划选址论证、土地勘测定界、净空审核技术服务公告2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目用地预审与规划选址论证、土地勘测定界、净空审核技术服务公告logo2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目用地预审与规划选址论证.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标公告(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-09 |
| 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标公告登工招202510159公示发布时间:2026年4月9日一、项目概况招标人:登封市乡村振兴局项目名称:登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理开标时间:2026年3月31日评标委员会名单:张金鹏、孟凡丽、刘淑丹、袁春丽、赵艳君(业主评.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-成交公告 | 登封市 | 2026-04-09 |
| 登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-252、采购项目名称:登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示(工程信息在正文中) | 登封市 | 2026-04-03 |
| 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示登工招202510159公示开始时间:2026年4月3日公示结束时间:2026年4月6日本项目登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理于2026年3月31日在登封市公共资源交易中心进行开评标,经评标委员会评审后,招标人对评标报告.. | |||