办理会员咨询热线:4000-156-001
巴青县工程信息搜索结果
【中标结果】 巴青县水资源基础调查项目合同公告(工程信息在正文中) 巴青县 2025-07-08
巴青县水资源基础调查项目合同公告一、合同编号:XZLX-BMC-2025-064二、合同名称:巴青县水资源基础调查项目三、项目编号:XZLX-BMC-2025-064四、项目名称:巴青县水资源基础调查项目五、合同主体采购人(甲方):巴青县人民政府地址:西藏自治区巴青县拉西镇达尔塘路18号联系方式:/供应商名..
【招标采购】 巴青县水资源基础调查项目合同公告(工程信息在正文中) 巴青县 2025-07-08
巴青县水资源基础调查项目合同公告一、合同编号:XZLX-BMC-2025-064二、合同名称:巴青县水资源基础调查项目三、项目编号:XZLX-BMC-2025-064四、项目名称:巴青县水资源基础调查项目五、合同主体采购人(甲方):巴青县人民政府地址:西藏自治区巴青县拉西镇达尔塘路18号联系方式:/供应商名..
【招标采购】 政府采购意向公告(工程信息在正文中) 巴青县 2024-12-18
政府采购意向公告巴青县林业和草原局2024年12月(至)2025年1月1月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将巴青县林业和草原局2024年12月(..
【中标结果】 政府采购意向公告(工程信息在正文中) 巴青县 2024-12-18
政府采购意向公告巴青县林业和草原局2024年12月(至)2025年1月1月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将巴青县林业和草原局2024年12月(..
【招标采购】 巴青县发改委2024年工程项目管理信息系统运维服务采购意向 巴青县 2024-10-09
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将巴青县发展和改革委员会2024年10月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采..
【招标采购】 巴青县X636线至莎嘎库村公路改建工程 巴青县 2024-07-08
政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z