申扎县工程信息 共找到3条“申扎县工程信息”的信息
申扎县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 申扎县城市建设投资有限公司 关于采购技术服务的意向公告(工程信息在正文中) | 申扎县 | 2025-08-14 |
| 申扎县城市建设投资有限公司关于采购技术服务的意向公告申扎县城市建设投资有限公司关于采购技术服务的意向公告申扎县城市建设投资有限公司2025年8月(至)9月采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现.. | |||
| 【招标采购】 | 申扎县城市建设投资有限公司 关于采购技术服务的意向公告(工程信息在正文中) | 申扎县 | 2025-08-14 |
| 申扎县城市建设投资有限公司关于采购技术服务的意向公告申扎县城市建设投资有限公司关于采购技术服务的意向公告申扎县城市建设投资有限公司2025年8月(至)9月采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现.. | |||
| 【中标结果】 | 申扎县卡乡强欧贡玛村人居环境整治项目监理中标候选人公示(工程信息在正文中) | 申扎县 | 2025-03-31 |
| 项目名称:申扎县卡乡强欧贡玛村人居环境整治项目监理比选编号:XZHJ-NQFJ-20250307比选人:申扎县人民政府代理机构:西藏鸿锦工程项目管理有限公司比选范围:规划建设用地面积为34085.27平方米,总建筑面积7752.58平方米,其中1~37号楼为住宅,住宅总建筑面积为7601.28平方米(住宅建筑.. | |||