办理会员咨询热线:4000-156-001
安多县工程信息搜索结果
【谈判采购】 中国电建 西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目光热部分EPC总承包项目熔盐管道及设备电伴热设备采购公开谈判采购公告(工程信息在正文中) 安多县 2026-03-06
中国电建西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目光热部分EPC总承包项目熔盐管道及设备电伴热设备采购公开谈判采购公告中国电建西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目光热部分EPC总承包项目熔盐管道及设备电伴热设备采购公开谈判采购公告西藏开投安多县土硕..
【谈判采购】 中国电建西北院西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目光热部分EPC总承包项目热控成套设备采购项目公开谈判采购公告(工程信息在正文中) 安多县 2026-02-14
中国电建西北院西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目光热部分EPC总承包项目热控成套设备采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目光热部分EPC总承包项目热控成套设备采购项目公开谈判采购公告西藏开投安多县土硕100M..
【谈判采购】 中国电建西北院西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目光热部分EPC总承包项目熔盐储罐辅助材料设备采购项目公开谈判采购公告(工程信息在正文中) 安多县 2026-02-13
中国电建西北院西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目光热部分EPC总承包项目熔盐储罐辅助材料设备采购项目公开谈判采购公告中国电建西北院西藏开投安多县土硕100MW光热+800MW光伏一体化项目光热部分EPC总承包项目熔盐储罐辅助材料设备采购项目公开谈判采购公告西藏开..
【招标采购】 安多县人民医院ICU设备采购项目招标公告(工程信息在正文中) 安多县 2025-02-19
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将区疾病预防控制中心2025年度(第2批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1采购2025年适龄在校女生HPV疫苗采购内容:1..
【招标采购】 安多县农村饮水安全工程运行管护服务意向公开 安多县 2025-01-09
采购意向明细序号采购项目名称标的名称标的数量预算金额(万元)预计采购日期主要功能和目标需满足的要求备注1安多县农村饮水安全工程运行管护农村饮水安全工程运行管护服务1县财政预算和上级部门下发的农村安全饮水维修管护经费,采用实报实销形式结算。2025年2月4日通过建立安多县..
【招标采购】 安多县AD2024-003号国有建设用地使用权挂牌出让公告(工程信息在正文中) 安多县 2024-07-09
安多县AD2024-003号国有建设用地使用权挂牌出让公告安多县AD2024-003号国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国房地产管理法》《中华人民共和国土地管理法实施条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部第39号令)等法律法规..
【招标采购】 安多县AD2024-004号国有建设用地使用权挂牌出让公告(工程信息在正文中) 安多县 2024-07-09
安多县AD2024-004号国有建设用地使用权挂牌出让公告安多县AD2024-004号国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国房地产管理法》《中华人民共和国土地管理法实施条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部第39号令)等法律法规..
【招标采购】 安多县AD2024-005号国有建设用地使用权挂牌出让(工程信息在正文中) 安多县 2024-07-09
安多县AD2024-005号国有建设用地使用权挂牌出让安多县AD2024-005号国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国房地产管理法》《中华人民共和国土地管理法实施条例》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部第39号令)等法律法规及相..
【招标采购】 安多县基层关心关爱工程(多玛乡房屋采购)政府采购意向公告(以此为准) 安多县 2024-04-19
政府采购意向公告安多县住建局2024年4月(至)5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库{2020}10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将安多县住建局2024年4月19日(至)5月17日政府采购意..
【招标采购】 安多县人社局2024年农牧民技能培训服务采购项目磋商公告(工程信息在正文中) 安多县 2024-03-25
政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议..
【招标采购】 安多县X624那纳查嘎曲桑巴河桥梁建设项目施招标招标文件 安多县 2024-03-25
政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z