办理会员咨询热线:4000-156-001
聂荣县工程信息搜索结果
【招标采购】 聂荣县自然资源和林业草原局2026年1月(至)2026年2月政府采购意向公告(工程信息在正文中) 聂荣县 2026-01-22
聂荣县自然资源和林业草原局2026年1月(至)2026年2月政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将聂荣县自然资源和林业草原局2026年1月(至..
【中标结果】 聂荣县创建“绿水青山就是金山银山”实践创新基地采购项目合同公示(工程信息在正文中) 聂荣县 2025-12-04
聂荣县创建“绿水青山就是金山银山”实践创新基地采购项目合同公示一、合同编号:GZFCG2025-29182二、合同名称:聂荣县创建“绿水青山就是金山银山”实践创新基地采购政府采购合同三、项目编号:GZFCG2025-29182四、项目名称:聂荣县创建“绿水青山就是金山银山”实践创新基地采购项目五、合同..
【招标采购】 聂荣县教育体育局 2025年 2(至) 2025年3月政府采购意向(工程信息在正文中) 聂荣县 2025-02-05
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将西藏聂荣县教育体育局2025年2(至)2025年3月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1聂荣县教育系统关于..
【中标结果】 聂荣县尼玛乡第二、三、四联村党委集体经济扶持牲畜棚圈建设项目合同公告(工程信息在正文中) 聂荣县 2025-01-14
聂荣县尼玛乡第二、三、四联村党委集体经济扶持牲畜棚圈建设项目合同公告一、合同编号:GZFCG2024-21511二、合同名称:聂荣县尼玛乡第二、三、四联村党委集体经济扶持牲畜棚圈建设项目三、项目编号:GZFCG2024-21511四、项目名称:聂荣县尼玛乡第二、三、四联村党委集体经济扶持牲畜棚圈建设项..
【招标采购】 聂荣县尼玛乡第二、三、四联村党委集体经济扶持牲畜棚圈建设项目合同公告(工程信息在正文中) 聂荣县 2025-01-14
聂荣县尼玛乡第二、三、四联村党委集体经济扶持牲畜棚圈建设项目合同公告一、合同编号:GZFCG2024-21511二、合同名称:聂荣县尼玛乡第二、三、四联村党委集体经济扶持牲畜棚圈建设项目三、项目编号:GZFCG2024-21511四、项目名称:聂荣县尼玛乡第二、三、四联村党委集体经济扶持牲畜棚圈建设项..
【中标结果】 西藏聂荣县交通运输局养护项目采购合同书(工程信息在正文中) 聂荣县 2025-01-09
西藏聂荣县交通运输局养护项目采购合同书合同编号:聂交采合字[2024]01号项目名称:聂荣县2024年养护项目服务政府采购项目甲方:聂荣县人民政府乙方:四川中启信诚建设有限公司聂荣县分公司签订日期:二〇二四年十月签订地点:西藏△聂荣县授权委托书聂荣县人民政府:兹授权四川中启信诚..
【招标采购】 西藏聂荣县交通运输局养护项目采购合同书(工程信息在正文中) 聂荣县 2025-01-09
西藏聂荣县交通运输局养护项目采购合同书合同编号:聂交采合字[2024]01号项目名称:聂荣县2024年养护项目服务政府采购项目甲方:聂荣县人民政府乙方:四川中启信诚建设有限公司聂荣县分公司签订日期:二〇二四年十月签订地点:西藏△聂荣县授权委托书聂荣县人民政府:兹授权四川中启信诚..
【招标采购】 关于引进聂荣县农村饮水安全工程维修养护公司 聂荣县 2024-06-07
政府采购意向公告2024年6(至)7月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将聂荣县尼玛乡人民政府2024年6(至)7月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购..
【招标采购】 聂荣县水利局 2024年4(至)5月政府采购意向(工程信息在正文中) 聂荣县 2024-04-22
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将聂荣县水利局2024年4(至)5月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1引进聂荣县农村饮水安全工程维修养..
【招标采购】 聂荣县水利局 2024年 4(至)5月政府采购意向(工程信息在正文中) 聂荣县 2024-03-08
聂荣县水利局2024年4(至)5月政府采购意向政府采购意向公告西藏聂荣县水利局2024年4(至)5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将西藏聂荣县水利局2024年4(至)5月政府采购意向公开如下:..
【招标采购】 聂荣县教育系统采购2024年各学校蔬菜、水果、调料、营改鸡蛋采购项目(工程信息在正文中) 聂荣县 2024-01-31
各潜在投标人:由我公司(西藏亘恒工程咨询管理有限公司)招标代理的聂荣县教育系统采购2024年各学校蔬菜、水果、调料、营改鸡蛋采购项目现做以下更正。一、原招标文件聂荣县教育系统采购2024年各学校蔬菜、水果、调料、营改鸡蛋采购项目(第一标段)、聂荣县教育系统采购2024年各学校蔬菜、水..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z