办理会员咨询热线:4000-156-001
左贡县工程信息搜索结果
【招标采购】 中共左贡县委员会政法委员会2026年3月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) 左贡县 2026-03-12
中共左贡县委员会政法委员会2026年3月至5月政府采购意向中共左贡县委员会政法委员会2026年3月至5月政府采购意向政府采购意向公告中共左贡县委员会政法委员会2026年3月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》财库〔20..
【招标采购】 中国电建水电四局第一分局西藏左贡分公司扎拉施局五金、钢材采购项目公开竞价采购公告 左贡县 2025-12-11
中国电建水电四局第一分局西藏左贡分公司扎拉施工局五金、钢材采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-25J6-FG0844]中国水电四局第一分局西藏左贡分公司扎拉施工局施工需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请于2025年12月17日下午17:00前完成报名,按..
【中标结果】 左贡县ZGGY2024002国有建设用地使用权第二次挂牌出让公告(工程信息在正文中) 左贡县 2024-07-05
政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议..
【招标采购】 左贡县2023年人造林项目开标记录 左贡县 2024-02-29
政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议..
【招标采购】 左贡县碧土乡龙西村经济林提质增效项目开标记录(工程信息在正文中) 左贡县 2024-02-29
政府网站工作年度报表服务号订阅号首页机构职能交易公开工程建设政府采购土地使用权矿业权国有产权碳排放权排污权药品采购二类疫苗林权其他交易诚信违法违规奖励信息数据服务交易统计平台导航政策法规政策法规文件政策法规解读培训交流统一认证服务中心培训交流微信订阅意见建议..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z