铜仁地区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 万山区2026年省级农业生产发展(大豆种植补贴)资金项目(二次)异常公告(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-28 |
| 万山区2026年省级农业生产发展(大豆种植补贴)资金项目(二次)异常公告一、项目基本情况采购项目编号:TRJJZB-2026-006采购项目名称:万山区2026年省级农业生产发展(大豆种植补贴)资金项目(二次)二、项目终止原因原因:递交投标文件截止时间,投标人(供应商)不足3家,本项目废标。三、其他.. | |||
| 【中标结果】 | 万山区2026年省级农业生产发展(大豆种植补贴)资金项目(二次)废标公告(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-28 |
| 万山区2026年省级农业生产发展(大豆种植补贴)资金项目(二次)废标公告一、项目编号:TRJJZB-2026-006二、项目名称:万山区2026年省级农业生产发展(大豆种植补贴)资金项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-28 |
| 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市妇幼保健院的铜仁市妇幼保健计划生育服务中心建设项目(二期)工程-基坑围护工程,项目编号:E520602202600017G于2026年04月23日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于S204德江县平原至复兴公路工程环境影响评价文件受理公示 | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 关于S204德江县平原至复兴公路工程环境影响评价文件受理公示关于S204德江县平原至复兴公路工程环境影响评价文件受理公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局受理了S204德江县平原至复兴公路工程环境影响评价文件。现将受理情况予以公示,公示期为2026年4月27日-2026.. | |||
| 【拟建信息】 | 铜仁市生态环境局关于松桃苗族自治县盛峰殡仪馆扩建项目环境影响评价文件拟审批公示(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 铜仁市生态环境局关于松桃苗族自治县盛峰殡仪馆扩建项目环境影响评价文件拟审批公示铜仁市生态环境局关于松桃苗族自治县盛峰殡仪馆扩建项目环境影响评价文件拟审批公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟对松桃苗族自治县盛峰殡仪馆扩建项目环境影响评价文件进.. | |||
| 【招标采购】 | 西南区域特殊类别危险废物(含汞废物)集中处置中心项目防雷检测(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 西南区域特殊类别危险废物(含汞废物)集中处置中心项目防雷检测西南区域特殊类别危险废物(含汞废物)集中处置中心项目防雷检测竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:西南区域特殊类别危险废物(含汞废物)集中处置中心项目防雷检测编号:GZML(2026)-025-5采购方式:竞争性磋商预算金.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购资产评估(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购资产评估贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购资产评估竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购资产评估项目编号:GZML(2026)-025-3采购方式:竞争性磋商预算金额:63525.00元.. | |||
| 【招标采购】 | 西南区域特殊类别危险废物(含汞废物)集中处置中心项目环保服务(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 西南区域特殊类别危险废物(含汞废物)集中处置中心项目环保服务西南区域特殊类别危险废物(含汞废物)集中处置中心项目环保服务竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:西南区域特殊类别危险废物(含汞废物)集中处置中心项目环保服务项目编号:GZML(2026)-025-4采购方式:竞争性磋商预.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购清产核资(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购清产核资贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购清产核资竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购清产核资项目编号:GZML(2026)-025-2采购方式:竞争性磋商预算金额:64050.00元.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调查(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调查贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调查竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调查项目编号:GZML(2026)-025-1采购方式:竞争性磋商预算金额:42000.00元.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调一、项目基本情况采购项目编号:GZML(2026)-025-1采购项目名称:贵州省铜仁市鸿发含汞产品处置有限公司股权收购尽职调.. | |||
| 【谈判采购】 | 碧江区瓦屋乡兰坪村强村富民林下经济特色养殖项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 碧江区瓦屋乡兰坪村强村富民林下经济特色养殖项目竞争性谈判公告碧江区瓦屋乡兰坪村强村富民林下经济特色养殖项目竞争性谈判公告谈判公告项目概况:碧江区瓦屋乡兰坪村强村富民林下经济特色养殖项目的潜在供应商应在贵州中正项目咨询管理有限公司获取采购文件,并于2026年5月6日14.. | |||
| 【招标采购】 | 思南县卫生健康局关于思南县县域医共体建设项目信息化工程监理的竞争性磋商公告 | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 思南县卫生健康局关于思南县县域医共体建设项目信息化工程监理的竞争性磋商公告思南县卫生健康局关于思南县县域医共体建设项目信息化工程监理的竞争性磋商公告原文点击查看 | |||
| 【招标采购】 | 印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)的公开招标公告(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)的公开招标公告印江土家族苗族自治县农业农村局关于印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)的公开招标公告项目概况印江县2026年订单辣椒产业种植项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 铜仁市民政局关于铜仁市区域性儿童儿童福利院中央空调(二次)的公开招标公告(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 铜仁市民政局关于铜仁市区域性儿童儿童福利院中央空调(二次)的公开招标公告铜仁市民政局关于铜仁市区域性儿童儿童福利院中央空调(二次)的公开招标公告项目概况铜仁市区域性儿童儿童福利院中央空调(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大.. | |||
| 【招标采购】 | 铜仁市水务局2026年4月至5月政府采购意向(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 铜仁市水务局2026年4月至5月政府采购意向铜仁市水务局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将铜仁市水务局2026年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况.. | |||
| 【中标结果】 | 铜仁监狱AB门改造维修项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 铜仁监狱AB门改造维修项目中标(成交)结果公告铜仁监狱AB门改造维修项目中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):铜仁监狱AB门改造维修项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191500241MAEANKQB7C重庆匠益通智慧建设科技有.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省铜仁市松桃苗族自治县乌罗镇全域土地综合整治项目【四标段:设计、施工(设备采购)EPC总承包】中标结果公告 | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 贵州省铜仁市松桃苗族自治县乌罗镇全域土地综合整治项目【四标段:设计、施工(设备采购)EPC总承包】中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州松桃广盈农业开发有限公司的贵州省铜仁市松桃苗族自治县乌罗镇全域土地综合整治项目【四标段:设计、施工(设备采购)EPC总承包】E52.. | |||
| 【中标结果】 | 万山区(老城区)污水管网改造工程中标结果公告 | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 万山区(老城区)污水管网改造工程中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市万山区水务局的万山区(老城区)污水管网改造工程施工招标、招标项目编号:E520603202600019A001001于2026年04月17日09时30分在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)、贵州省招标投标公共服务平.. | |||
| 【招标采购】 | 松桃县世昌沙柳30万羽蛋鸡场饲料与劳务服务采购(标项一:饲料)、(标项二:劳务)采购公告(工程信息在正文中) | 铜仁地区 | 2026-04-27 |
| 松桃县世昌沙柳30万羽蛋鸡场饲料与劳务服务采购(标项一:饲料)、(标项二:劳务)采购公告项目概况松桃县世昌沙柳30万羽蛋鸡场饲料与劳务服务采购招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文.. | |||