乌当区工程信息 共找到2055条“乌当区工程信息”的信息
乌当区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 中国光大银行贵阳分行2026-2027年度员工生日蛋糕券项目(二次)中标(成交)结果公告 | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 中国光大银行贵阳分行2026-2027年度员工生日蛋糕券项目(二次)中标(成交)结果公告中国光大银行贵阳分行2026-2027年度员工生日蛋糕券项目(二次)中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):中国光大银行贵阳分行2026-2027年度员工生日蛋糕券项目(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会.. | |||
| 【招标采购】 | 福泉公司基础设施数字化转型升级项目试点先行任务设计施工总承包项目三镜头一体化摄像机采购公告 | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 福泉公司基础设施数字化转型升级项目试点先行任务设计施工总承包项目三镜头一体化摄像机采购公告福泉公司基础设施数字化转型升级项目试点先行任务设计施工总承包项目三镜头一体化摄像机采购公告采购公告福泉公司基础设施数字化转型升级项目试点先行任务设计施工总承包项目三镜头.. | |||
| 【中标结果】 | 石阡县国储林建设项目(三期)2026年度作业设计中标(成交)结果公示(工程信息在正文中) | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 石阡县国储林建设项目(三期)2026年度作业设计中标(成交)结果公示石阡县国储林建设项目(三期)2026年度作业设计中标(成交)结果公示中标供应商第一标段(包):石阡县国储林建设项目(三期)2026年度作业设计-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州路桥集团有限公司G212仁怀茅台至苍龙段公路回迁安置小区建设项目(一、二标段)项目经理部消防、暖通、照明工程施工分包 | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 贵州路桥集团有限公司G212仁怀茅台至苍龙段公路回迁安置小区建设项目(一、二标段)项目经理部消防、暖通、照明工程施工分包贵州路桥集团有限公司G212仁怀茅台至苍龙段公路回迁安置小区建设项目(一、二标段)项目经理部消防、暖通、照明工程施工分包中标结果公示模板贵州路桥集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州境)扩容工程桐梓隧道机电建养一体化工程31标段增压稳压变压器采购(三次)询比采购公告 | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州境)扩容工程桐梓隧道机电建养一体化工程31标段增压稳压变压器采购(三次)询比采购公告兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州境)扩容工程桐梓隧道机电建养一体化工程31标段增压稳压变压器采购(三次)询比采购公告兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州.. | |||
| 【招标采购】 | 河南交通投资集团有限公司三门峡分公司部分隧道配电照明及监控PLC改造提升修复工程电缆采购(四次)询比采购公告 | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 河南交通投资集团有限公司三门峡分公司部分隧道配电照明及监控PLC改造提升修复工程电缆采购(四次)询比采购公告河南交通投资集团有限公司三门峡分公司部分隧道配电照明及监控PLC改造提升修复工程电缆采购(四次)询比采购公告河南交通投资集团有限公司三门峡分公司部分隧道配电照明.. | |||
| 【招标采购】 | 六盘水市钟山区第二十二小学教学楼厕所设施维修-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 六盘水市钟山区第二十二小学教学楼厕所设施维修-竞争性磋商公告六盘水市钟山区第二十二小学教学楼厕所设施维修-竞争性磋商公告磋商邀请四川国际招标有限责任公司受六盘水市钟山区第二十二小学委托,拟对六盘水市钟山区第二十二小学教学楼厕所设施维修采用竞争性磋商方式进行采购,.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区羊昌镇产业发展新型农村集体经济发展项目2026年羊昌村蔬菜大棚建设项目中标(成交)结果公示(工程信息在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 乌当区羊昌镇产业发展新型农村集体经济发展项目2026年羊昌村蔬菜大棚建设项目中标(成交)结果公示乌当区羊昌镇产业发展新型农村集体经济发展项目2026年羊昌村蔬菜大棚建设项目中标(成交)结果公示中标供应商第一标段(包):乌当区羊昌镇产业发展新型农村集体经济发展项目2026年羊昌.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年安顺市树种结构化调整项目作业设计编制更正公告(工程信息在正文中) | 乌当区 | 2026-04-24 |
| 2026年安顺市树种结构化调整项目作业设计编制更正公告2026年安顺市树种结构化调整项目作业设计编制更正公告2026年安顺市树种结构化调整项目作业设计编制更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SYTCCG-2026-027原公告的采购项目名称:2026年安顺市树种结构化调整项目作业设.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳市乌当区中等职业学校2026-2027年度招标代理服务采购项目(工程信息在正文中) | 乌当区 | 2026-04-24 |
| 贵阳市乌当区中等职业学校2026-2027年度招标代理服务采购项目贵阳市乌当区中等职业学校2026-2027年度招标代理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况贵阳市乌当区中等职业学校2026-2027年度招标代理服务采购项目的潜在供应商应在贵州业盛工程项目管理有限公司获取竞争性磋商文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 平塘县甲茶镇2026年度农村基础设施补短板项目 中标(成交)公示(工程信息在正文中) | 乌当区 | 2026-04-24 |
| 平塘县甲茶镇2026年度农村基础设施补短板项目中标(成交)公示平塘县甲茶镇2026年度农村基础设施补短板项目中标(成交)公示中标供应商第一标段(包):平塘县甲茶镇2026年度农村基础设施补短板项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费.. | |||
| 【中标结果】 | 中国光大银行贵阳分行2026-2027年度员工生日蛋糕券项目(二次)中标候选人公示 | 乌当区 | 2026-04-24 |
| 中国光大银行贵阳分行2026-2027年度员工生日蛋糕券项目(二次)中标候选人公示中国光大银行贵阳分行2026-2027年度员工生日蛋糕券项目(二次)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):中国光大银行贵阳分行2026-2027年度员工生日蛋糕券项目(二次)-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区2026年中央水利发展资金项目-小型水库维修养护工程勘查设计 中标(成交)公示 | 乌当区 | 2026-04-24 |
| 乌当区2026年中央水利发展资金项目-小型水库维修养护工程勘查设计中标(成交)公示乌当区2026年中央水利发展资金项目-小型水库维修养护工程勘查设计中标(成交)公示中标供应商第一标段(包):乌当区2026年中央水利发展资金项目-小型水库维修养护工程勘查设计-中标供应商(1家)序号统一.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州恒创建设工程有限公司贵州省内各在建工程项目声测管集中采购公告(二次) | 乌当区 | 2026-04-23 |
| 贵州恒创建设工程有限公司贵州省内各在建工程项目声测管集中采购公告(二次)贵州恒创建设工程有限公司贵州省内各在建工程项目声测管集中采购公告(二次)采购公告(二次)贵州恒创建设工程有限公司贵州省内各在建工程项目声测管集中采购已由贵州恒创建设工程有限公司立项实施,资金已.. | |||
| 【中标结果】 | 新场镇保寨村乌长高速房屋划地安置点工程中标(成交)结果公告 | 乌当区 | 2026-04-23 |
| 新场镇保寨村乌长高速房屋划地安置点工程中标(成交)结果公告新场镇保寨村乌长高速房屋划地安置点工程中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):新场镇保寨村乌长高速房屋划地安置点工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)中标结果公告(工程信息在正文中) | 乌当区 | 2026-04-23 |
| 贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)中标结果公告贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)中标结果公告贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)的中标(成交)结果公告一、项目编号:GZXF-2026CG-1001二、项目名称:贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)三、中标(成交)信息1.中标结果序.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 乌当区 | 2026-04-23 |
| 贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)中标(成交)结果公告贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)的中标(成交)结果公告一、项目编号:GZXF-2026CG-1001二、项目名称:贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月) 三、中标(成交)信息1.中标结果序号中标(成交)金额中标供应商名称 中.. | |||
| 【谈判采购】 | 黔西市人民医院厕所维修改造工程项目-竞争性谈判公告 | 乌当区 | 2026-04-22 |
| 黔西市人民医院厕所维修改造工程项目-竞争性谈判公告黔西市人民医院厕所维修改造工程项目-竞争性谈判公告竞争性谈判公告四川国际招标有限责任公司受黔西市人民医院委托,拟对黔西市人民医院厕所维修改造工程项目采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本.. | |||
| 【中标结果】 | 乌当区东风镇大堡村生态智慧污水治理枢纽工程中标(成交)结果公示 | 乌当区 | 2026-04-22 |
| 乌当区东风镇大堡村生态智慧污水治理枢纽工程中标(成交)结果公示乌当区东风镇大堡村生态智慧污水治理枢纽工程中标(成交)结果公示中标供应商第一标段(包):乌当区东风镇大堡村生态智慧污水治理枢纽工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州新思维科技有限责任公司2026年高速公路机电维护、安装劳务招标公告(工程信息在正文中) | 乌当区 | 2026-04-22 |
| 贵州新思维科技有限责任公司2026年高速公路机电维护、安装劳务招标公告贵州新思维科技有限责任公司2026年高速公路机电维护、安装劳务招标公告贵州新思维科技有限责任公司2026年高速公路机电维护、安装劳务招标公告1.招标条件本招标项目贵州新思维科技有限责任公司2026年高速公路机.. | |||