云县工程信息 共找到32条“云县工程信息”的信息
云县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 云南临沧云县业主项目部2026-2027前期生产生活用房租赁项目零星采购澄清公告(工程信息在正文中) | 云县 | 2026-04-17 |
| 云南临沧云县业主项目部2026-2027前期生产生活用房租赁项目零星采购澄清公告云南临沧云县业主项目部2026-2027前期生产生活用房租赁项目零星采购澄清公告云南临沧云县业主项目部2026-2027前期生产生活用房租赁项目零星采购澄清公告发布时间:2026-04-1711:25:41来源:本站原创云南.. | |||
| 【招标采购】 | 云南临沧云县业主项目部2026-2027前期生产生活用房租赁项目零星采购公告(工程信息在正文中) | 云县 | 2026-04-13 |
| 云南临沧云县业主项目部2026-2027前期生产生活用房租赁项目零星采购公告云南临沧云县业主项目部2026-2027前期生产生活用房租赁项目零星采购公告云南临沧云县业主项目部2026-2027前期生产生活用房租赁项目零星采购公告发布时间:2026-04-1316:28:35来源:本站原创云南临沧云县业主.. | |||
| 【招标采购】 | 南方电网公司2026年抽水蓄能基建工程第一批可研勘测设计公开招标项目招标公告 | 云县 | 2026-02-28 |
| 南方电网公司2026年抽水蓄能基建工程第一批可研勘测设计公开招标项目招标公告南方电网公司2026年抽水蓄能基建工程第一批可研勘测设计公开招标项目招标公告南方电网公司2026年抽水蓄能基建工程第一批可研勘测设计公开招标项目招标公告发布时间:2026-02-2812:05:13来源:本站原创南.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于临沧市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(工程信息在正文中) | 云县 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于临沧市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复临沧市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《临沧市发展和改革委员会关于上报2022年农村电网巩固提升工程增补项目可行性研究报告的请示》(临发改发〔2025〕452号)、《云南电网.. | |||
| 【招标采购】 | 云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设项目招标公告(工程信息在正文中) | 云县 | 2026-01-16 |
| 云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设项目招标公告云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设项目招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:云南原文链接地址云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设项目招标公告招标概况招标项目名称:云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)临沧市云县岔河水库工程施工、移民安置监督评估服务及质量检测服务(一标段:云县岔河水库工程施工).BZBJ | 云县 | 2026-01-07 |
| (招标)临沧市云县岔河水库工程施工、移民安置监督评估服务及质量检测服务(一标段:云县岔河水库工程施工).BZBJ(招标)临沧市云县岔河水库工程施工、移民安置监督评估服务及质量检测服务(一标段:云县岔河水库工程施工).BZBJ递交时间:2026-01-0715:47信息来源:云南文件编号投标资格投.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补充耕地)项目选取社会投资人+施工总承包 | 云县 | 2026-01-04 |
| 临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补充耕地)项目选取社会投资人+施工总承包临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补充耕地)项目选取社会投资人+施工总承包发布时间:2026-01-0418:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530900202500364001001标段名称:临沧.. | |||
| 【中标结果】 | 云县县城污水管网完善工程设计施工总承包(EPC) | 云县 | 2026-01-04 |
| 云县县城污水管网完善工程设计施工总承包(EPC)云县县城污水管网完善工程设计施工总承包(EPC)发布时间:2026-01-0418:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530900202500352001001标段名称:云县县城污水管网完善工程设计施工总承包(EPC)工程类型:设计施工总承包监督.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)临沧市云县岔河水库工程施工、移民安置监督评估服务及质量检测服务(一标段:云县岔河街水库工程施工)1-4-1.BZBJ | 云县 | 2026-01-04 |
| (招标)临沧市云县岔河水库工程施工、移民安置监督评估服务及质量检测服务(一标段:云县岔河街水库工程施工)1-4-1.BZBJ(招标)临沧市云县岔河水库工程施工、移民安置监督评估服务及质量检测服务(一标段:云县岔河街水库工程施工)1-4-1.BZBJ递交时间:2026-01-0418:03信息来源:云南文件.. | |||
| 【招标采购】 | 云县第二人民医院病区功能完善建设项目-感染楼、消毒供应中心及附属设施建设工程监理服务(二次)招标公告 | 云县 | 2025-12-29 |
| 云县第二人民医院病区功能完善建设项目-感染楼、消毒供应中心及附属设施建设工程监理服务(二次)招标公告云县第二人民医院病区功能完善建设项目-感染楼、消毒供应中心及附属设施建设工程监理服务(二次)招标公告发布时间:2025-12-2918:00信息来源:云南原文链接地址云县第二人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补充耕地)项目选取社会投资人+施工总承包招标公告 | 云县 | 2025-12-09 |
| 临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补充耕地)项目选取社会投资人+施工总承包招标公告临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补充耕地)项目选取社会投资人+施工总承包招标公告发布时间:2025-12-0918:00信息来源:云南原文链接地址临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购澄清公告(工程信息在正文中) | 云县 | 2025-10-11 |
| 贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购澄清公告贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购澄清公告发布时间:2025-10-1110:59:03来源:本站原创贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购公告(工程信息在正文中) | 云县 | 2025-09-30 |
| 贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购公告贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购公告发布时间:2025-09-3017:05:52来源:本站原创贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购公告(采购.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购公告(工程信息在正文中) | 云县 | 2025-09-26 |
| 贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购公告贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购公告发布时间:2025-09-2609:27:45来源:本站原创贵州水城野龙拢、云南云县抽水蓄能电站勘测设计招标最高限价编制零星采购公告(采购.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江首信工程项目管理有限公司关于平阳县妇幼保健院及公共卫生大楼迁建工程发电机组采购中标(成交)结果公告 | 云县 | 2025-08-14 |
| 浙江首信工程项目管理有限公司关于平阳县妇幼保健院及公共卫生大楼迁建工程发电机组采购中标(成交)结果公告一、项目编号:ZJSX250725030二、项目名称:平阳县妇幼保健院及公共卫生大楼迁建工程发电机组采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供.. | |||
| 【中标结果】 | 云县草皮街片区燃气管道老化更新改造工程全过程造价咨询服务中标结果公告 | 云县 | 2025-08-05 |
| 云县草皮街片区燃气管道老化更新改造工程全过程造价咨询服务中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云县草皮街片区燃气管道老化更新改造工程全过程造价咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包1:云县支公司) | 云县 | 2025-08-01 |
| 人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包1:云县支公司)下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包2:孟定支公司) | 云县 | 2025-08-01 |
| 人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包2:孟定支公司)凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改造工.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包3:永德支公司) | 云县 | 2025-08-01 |
| 人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包3:永德支公司)上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险临沧市云县、孟定、永德支公司营业职场装修改.. | |||
| 【招标采购】 | 云县草皮街片区燃气管道老化更新改造工程全过程造价咨询服务 | 云县 | 2025-07-21 |
| 云县草皮街片区燃气管道老化更新改造工程全过程造价咨询服务下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云县草皮街片区燃气管道老化更新改造工程全过程造价咨询服务返回前页.. | |||