富宁县工程信息 共找到17条“富宁县工程信息”的信息
富宁县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 中广核新能源云南富宁登冒、龙哈光伏项目35kV电缆分接箱设备项目询比公告(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2026-03-02 |
| 中广核新能源云南富宁登冒、龙哈光伏项目35kV电缆分接箱设备项目询比公告中广核新能源云南富宁登冒、龙哈光伏项目35kV电缆分接箱设备项目询比公告点击查看原文?中广核新能源云南富宁登冒、龙哈光伏项目35kV电缆分接箱设备项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年03月0.. | |||
| 【招标采购】 | 富宁县里达镇农林产业振兴道路提升改造建设项目(30户以上自然村硬化道路)开标记录(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2025-12-15 |
| 富宁县里达镇农林产业振兴道路提升改造建设项目(30户以上自然村硬化道路)开标记录富宁县里达镇农林产业振兴道路提升改造建设项目(30户以上自然村硬化道路)开标记录开标时间:2025-12-1510:30信息来源:云南开标参与人开标地点富宁县公共资源交易中心开标时间2025-12-1510:30开标记.. | |||
| 【招标采购】 | 富宁县玉泉山边坡治理应急工程项目 | 富宁县 | 2025-04-22 |
| 下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息富宁县玉泉山边坡治理应急工程项目返回前页富宁县玉泉山边坡治理应急工程项目投标开始时间:2025-04-2208:30:00阅读:143公告附件:招标公告附件下载我要在线投标投标登记剩余时间:仅剩01天重要.. | |||
| 【招标采购】 | 板仑乡四亭村委会旧寨小组美丽村庄项目招标公告(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-07-24 |
| 板仑乡四亭村委会旧寨小组美丽村庄项目招标公告板仑乡四亭村委会旧寨小组美丽村庄项目招标公告招标概况招标项目名称:板仑乡四亭村委会旧寨小组美丽村庄项目1652f596-6682-4f82-aad5-1b7fa3c1ba08资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%1652f596-6682-4f82-aad5-1b7fa3c1ba08建设规.. | |||
| 【招标采购】 | 富宁县新华镇坡地坡油村委会便民服务中心建设项目 澄清补遗书(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-07-19 |
| 富宁县新华镇坡地坡油村委会便民服务中心建设项目澄清补遗书富宁县新华镇坡地坡油村委会便民服务中心建设项目澄清补遗书致:各潜在投标人富宁县新华镇坡地坡油村委会便民服务中心建设项目,于2024年07月18日发布了招标公告及招标文件;现重新上传工程量清单,请各投标人自行登录云南.. | |||
| 【中标结果】 | 归朝镇归朝、里呼村委会30户以上自然村硬化道路建设项目(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-06-06 |
| 归朝镇归朝、里呼村委会30户以上自然村硬化道路建设项目发布时间:2024-06-0608:30信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC532600202400185001001 标段名称: 归朝镇归朝、里呼村委会30户以上自然村硬化道路建设项目 工程.. | |||
| 【中标结果】 | 归朝镇龙绍村委会30户以上自然村硬化道路建设项目(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-06-04 |
| 归朝镇龙绍村委会30户以上自然村硬化道路建设项目发布时间:2024-06-0408:30信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC532600202400189001001 标段名称: 归朝镇龙绍村委会30户以上自然村硬化道路建设项目 工程类型: .. | |||
| 【中标结果】 | 归朝镇旧寨村委会30户以上自然村硬化道路建设项目(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-06-03 |
| 归朝镇旧寨村委会30户以上自然村硬化道路建设项目发布时间:2024-06-0308:30信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC532600202400186001001 标段名称: 归朝镇旧寨村委会30户以上自然村硬化道路建设项目 工程类型: .. | |||
| 【中标结果】 | 归朝镇百油村委会30户以上自然村硬化道路建设项目(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-05-31 |
| 归朝镇百油村委会30户以上自然村硬化道路建设项目发布时间:2024-05-3105:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC532600202400184001001 标段名称: 归朝镇百油村委会30户以上自然村硬化道路建设项目 工程类型: .. | |||
| 【中标结果】 | 归朝镇那腊村委会油茶低产林高标准改造示范基地建设项目示范项目(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-05-29 |
| 归朝镇那腊村委会油茶低产林高标准改造示范基地建设项目示范项目发布时间:2024-05-2909:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC532600202400211001001 标段名称: 归朝镇那腊村委会油茶低产林高标准改造示范基地建设项目示范项.. | |||
| 【招标采购】 | 归朝镇百油村委会30户以上自然村硬化道路建设项目开标记录(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-05-27 |
| 归朝镇百油村委会30户以上自然村硬化道路建设项目开标记录开标时间:2024-05-2709:00信息来源:云南开标参与人开标地点富宁县公共资源交易中心开标时间2024-05-2709:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标.. | |||
| 【招标采购】 | 富宁县金坝华侨国有林场公益林下重楼、白芨种植示范项目开标记录(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-04-19 |
| 富宁县金坝华侨国有林场公益林下重楼、白芨种植示范项目开标记录开标时间:2024-04-1909:00信息来源:云南开标参与人开标地点富宁县公共资源交易中心开标时间2024-04-1909:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 .. | |||
| 【招标采购】 | 2.22富宁县清华洞水库施工标-工程量清单.xls | 富宁县 | 2024-02-23 |
| 2.22富宁县清华洞水库施工标-工程量清单.xls递交时间:2024-02-2315:39信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标文件开标时间开标地点开标方.. | |||
| 【变更公告】 | 富宁县清华洞水库除险加固工程变更公告_.pdf | 富宁县 | 2024-02-23 |
| 富宁县清华洞水库除险加固工程变更公告_.pdf递交时间:2024-02-2315:39信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标文件开标时间开标地点开标方.. | |||
| 【中标结果】 | 洞波乡洞洪小组宜居和美庭院经济产业发展项目(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-02-20 |
| 洞波乡洞洪小组宜居和美庭院经济产业发展项目发布时间:2024-02-2017:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC532600202400029001001 标段名称: 洞波乡洞洪小组宜居和美庭院经济产业发展项目 工程类型: 施工 .. | |||
| 【招标采购】 | 珠江航运云南富宁港建设工程(第一阶段工程)中心试验室招标第1号补遗书.pdf | 富宁县 | 2024-01-29 |
| 珠江航运云南富宁港建设工程(第一阶段工程)中心试验室招标第1号补遗书.pdf递交时间:2024-01-2911:11信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招.. | |||
| 【中标结果】 | 富宁绿色铝示范园区生活配套一期基础设施建设项目(工程信息在正文中) | 富宁县 | 2024-01-12 |
| 富宁绿色铝示范园区生活配套一期基础设施建设项目发布时间:2024-01-1218:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC532600202300721001001 标段名称: 富宁绿色铝示范园区生活配套一期基础设施建设项目 工程类型: .. | |||