办理会员咨询热线:4000-156-001
广南县工程信息搜索结果
【变更公告】 广南县中央厨房建设项目设计、采购、施总承包(EPC)更正公告 广南县 2026-04-20
广南县中央厨房建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)更正公告广南县中央厨房建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)更正公告致各位投标人:广南县天成教育发展有限公司委托我公司代理的广南县中央厨房建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)项目,于2026年04月14日在云南省建设监管公共服务..
【中标结果】 广南县人民检察院的合同公告(工程信息在正文中) 广南县 2026-03-12
广南县人民检察院的合同公告广南县人民检察院的合同公告一、采购人名称:广南县人民检察院二、供应商名称:广南县红中园林绿化有限责任公司三、采购项目名称:广南县人民检察院服务市场项目四、采购项目编号:2531101000027302058五、合同编号:4530000HT20260375101六、合同内容:序号标项..
【招标采购】 广南县南屏初级中学宿舍楼招标补遗书\n(工程信息在正文中) 广南县 2026-02-24
广南县南屏初级中学宿舍楼招标补遗书\n广南县南屏初级中学宿舍楼招标补遗书\n各投标单位:广南县南屏初级中学宿舍楼于2026年2月13日在云南省公共资源交易信息网、广南县人民政府网上发布招标公告,现发布最高限价公布表:各投标人根据已发布的工程量清单与最高限价公布表编制商务标..
【招标采购】 广南县南屏初级中学宿舍楼(项目名称)广南县南屏初级中学宿舍楼(标段)施招标公告 广南县 2026-02-12
广南县南屏初级中学宿舍楼(项目名称)广南县南屏初级中学宿舍楼(标段)施工招标公告广南县南屏初级中学宿舍楼(项目名称)广南县南屏初级中学宿舍楼(标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目广南县南屏初级中学宿舍楼(项目名称)广南县南屏初级中学宿舍楼(标段)已由广南县发展和改革局..
【招标采购】 广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)二次招标公告(工程信息在正文中) 广南县 2026-01-16
广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)二次招标公告广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)二次招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:云南原文链接地址广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)二次招标公告招标概况招标项目名称:广南县2025年30..
【招标采购】 广交复〔2026〕1号-广南县交通运输局关于广南县2026年农村公路日常养护及小修保养工程招标控制价的批复.pdf 广南县 2026-01-04
广交复〔2026〕1号-广南县交通运输局关于广南县2026年农村公路日常养护及小修保养工程施工招标控制价的批复.pdf广交复〔2026〕1号-广南县交通运输局关于广南县2026年农村公路日常养护及小修保养工程施工招标控制价的批复.pdf递交时间:2026-01-0419:55信息来源:云南文件编号投标资格..
【招标采购】 广南县2026年农村公路日常养护及小修保养工程第2标段.zip 广南县 2026-01-04
广南县2026年农村公路日常养护及小修保养工程第2标段.zip广南县2026年农村公路日常养护及小修保养工程第2标段.zip递交时间:2026-01-0419:55信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(..
【询价采购】 广南八宝省级自然保护区宣传片制作服务采购项目询价公告","content":{"content":"为了更好展现广南八宝省级自然保护地的生态价值与保护成果,聚焦生物多样性保护、生态修复工程及可持续发展理念 广南县 2025-12-27
广南八宝省级自然保护区宣传片制作服务采购项目询价公告","content":{"content":"为了更好展现广南八宝省级自然保护地的生态价值与保护成果,聚焦生物多样性保护、生态修复工程及可持续发展理念,提升公众对自然保护地认知度,推动政策支持与资金投入,促进生态旅游与社区经济协同发..
【招标采购】 广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务) 招标公告(工程信息在正文中) 广南县 2025-12-17
广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务)招标公告广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务)招标公告发布时间:2025-12-17信息来源:云南原文链接地址广南县紧密型医共体八宝次中心门诊楼建设项目(设计服务)招标公告招标概况招标项目名称:广南县紧密型..
【招标采购】 广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)澄清补遗书01号(工程信息在正文中) 广南县 2025-12-05
广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)澄清补遗书01号致:各潜在投标人广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批),于2025年12月02日在云南省公共资源交易信息网、广南县人民政府网发布了招标公告及招标文件;现以附件形式上传工程量清单,请各投标人自行登录云南省..
【招标采购】 广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)施监理服务澄清补遗书01号 广南县 2025-12-05
广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)施工监理服务澄清补遗书01号致:各潜在投标人广南县2025年30户以上自然村通硬化路项目(第二批)施工监理服务,于2025年12月02日在云南省公共资源交易信息网、广南县人民政府网发布了招标公告及招标文件;现以附件形式上传工程量清单,..
【招标采购】 广南算力中心建设项目施监理投标文件递交截止时间(同投标截止时间)和开标时间的澄清通知 广南县 2025-10-10
广南算力中心建设项目施工监理投标文件递交截止时间(同投标截止时间)和开标时间的澄清通知各潜在投标人:1、广南算力中心建设项目施工监理(招标项目编号:GC532600202500421001)于2025年09月30日在云南省建设监管公共服务平台、云南省公共资源交易信息网、广南县人民政府网发布了招标..
【中标结果】 广南星恒数字经济产业投资有限责任公司资产拍卖拍卖成交结果公示(工程信息在正文中) 广南县 2025-09-29
广南星恒数字经济产业投资有限责任公司资产拍卖拍卖成交结果公示受委托,我公司于2025年9月22日10:00在云南省公共资源交易信息网(网址:http://ggzy.yn.gov.cn/)对广南星恒数字经济产业投资有限责任公司资产进行公开拍卖出让。截止到2025年9月22日10:00时,共一名竞买人报名,现将成..
【中标结果】 广南社区多功能综合服务中心建设项目---室外设施配套工程中标结果公告 广南县 2025-08-06
广南社区多功能综合服务中心建设项目---室外设施配套工程中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息广南社区多功能综合服务中心建设项目---室外设施配套工程中..
【中标结果】 广南县2025年农村公路养护工程(第3、4标段)监理中标结果公告 广南县 2025-08-05
广南县2025年农村公路养护工程(第3、4标段)监理中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息广南县2025年农村公路养护工程(第3、4标段)监理中标结果公告返回前页广..
【中标结果】 广南社区多功能综合服务中心建设项目---室外设施配套工程中标候选人公示 广南县 2025-07-31
广南社区多功能综合服务中心建设项目---室外设施配套工程中标候选人公示下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息广南社区多功能综合服务中心建设项目---室外设施配套工程..
【招标采购】 广南县2025年农村公路养护工程(第3、4标段)补遗书 广南县 2025-07-25
广南县2025年农村公路养护工程(第3、4标段)补遗书各潜在投标人:现就“广南县2025年农村公路养护工程(第3、4标段)”招标做如下通知:根据投标人须知第3.2.8条规定,现将本项目招标控制价公布如下:1.广南县2025年农村公路养护工程(第3标段):173.1434万元;2.广南县2025年农村公路养护工程..
【招标采购】 广南县2025年农村公路养护工程(第3、4标段)监理 广南县 2025-07-25
广南县2025年农村公路养护工程(第3、4标段)监理下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息广南县2025年农村公路养护工程(第3、4标段)监理返回前页广南县2025年农村公路养护工..
【招标采购】 者太乡2025茶叶示范基地建设项目终止公告\n?\n(工程信息在正文中) 广南县 2025-07-22
者太乡2025茶叶示范基地建设项目终止公告\n?\n致:各潜在投标人由广南县者太乡人民政府委托云南信陵项目管理有限公司组织招标的者太乡2025茶叶示范基地建设项目,于2025年07月02日在云南省公共资源交易信息网、广南县人民政府网站发布了招标公告,现因项目建设内容及工程量清单发生..
【招标采购】 广南社区多功能综合服务中心建设项目---室外设施配套工程招标公告 广南县 2025-07-11
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息广南社区多功能综合服务中心建设项目---室外设施配套工程招标公告返回前页广南社区多功能综合服务中心建设项目---室外设施配套工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z