麻栗坡县工程信息 共找到53条“麻栗坡县工程信息”的信息
麻栗坡县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 麻栗坡县猛硐乡中心学校食品原材料采购配送服务公开招标公告(工程信息在正文中) | 麻栗坡县 | 2026-02-09 |
| 麻栗坡县猛硐乡中心学校食品原材料采购配送服务公开招标公告中标结果公告一、项目编号:ZC532600202400462二、项目名称:麻栗坡县学校食堂食材采购配送服务项目(二次)三、中标信息标段名称:1供应商名称:麻栗坡文化旅游投资开发有限公司供应商地址:麻栗坡县中心体育馆旁中标金额(万元).. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县下金厂乡中心学校食堂食品原材料采购配送服务中标公告(工程信息在正文中) | 麻栗坡县 | 2026-02-09 |
| 麻栗坡县下金厂乡中心学校食堂食品原材料采购配送服务中标公告中标结果公告一、项目编号:无二、项目名称:麻栗坡县下金厂乡中心学校食堂食品原材料采购配送服务公告发布三、中标信息标段名称:食堂食材配送供应商名称:麻栗坡文化旅游投资开发有限公司供应商地址:麻栗坡县中心体育馆旁.. | |||
| 【招标采购】 | 麻栗坡县八布乡中心学校食堂食品原材料采购配送服务公告发布(工程信息在正文中) | 麻栗坡县 | 2026-02-09 |
| 麻栗坡县八布乡中心学校食堂食品原材料采购配送服务公告发布中标结果公告一、项目编号:无二、项目名称:麻栗坡县八布乡中心学校食堂食品原材料采购配送服务三、中标信息标段名称:麻栗坡县八布乡中心学校食堂食品原材料采购配送服务供应商名称:麻栗坡文化旅游投资开发有限公司供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 麻栗坡县天保镇中心学校食堂食材采购配送服务公告发布(工程信息在正文中) | 麻栗坡县 | 2026-02-06 |
| 麻栗坡县天保镇中心学校食堂食材采购配送服务公告发布中标结果公告一、项目编号:ZC532600202400462二、项目名称:麻栗坡县天保镇中心学校食堂食材采购配送服务公告三、中标信息标段名称:1供应商名称:麻栗坡文化旅游投资开发有限公司供应商地址:麻栗坡县中心体育馆旁中标金额(万元):2.. | |||
| 【招标采购】 | 麻栗坡县铁厂乡人民政府蔬菜种植基地建设项目建设仓储仓库及管理用房的工程建设内容及资源量 (堆存砂石料)公开处置 | 麻栗坡县 | 2026-01-09 |
| 麻栗坡县铁厂乡人民政府蔬菜种植基地建设项目建设仓储仓库及管理用房的工程建设内容及资源量(堆存砂石料)公开处置麻栗坡县铁厂乡人民政府蔬菜种植基地建设项目建设仓储仓库及管理用房的工程建设内容及资源量(堆存砂石料)公开处置挂牌日期:2026-01-09信息来源:云南省公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县公共充电基础设施建设项目(一期)EPC(工程信息在正文中) | 麻栗坡县 | 2025-12-26 |
| 麻栗坡县公共充电基础设施建设项目(一期)EPC麻栗坡县公共充电基础设施建设项目(一期)EPC发布时间:2025-12-2611:30信息来源:云南原文链接地址中标结果公告标段编号:ZH532600202500046001001标段名称:麻栗坡县公共充电基础设施建设项目(一期)EPC工程类型:其他监督部门及联系方式:.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(一期)-花涧泉谷室内装修工程中标结果公告 | 麻栗坡县 | 2025-07-18 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(一期)-花涧泉谷室内装修工程中标结果公告返回前页麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(一.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-整体亮化工程中标结果公告 | 麻栗坡县 | 2025-07-18 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-整体亮化工程中标结果公告返回前页麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-整体.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目(二期)大王水上运动片区及花涧泉谷片区消防工程专业分包中标结果公告 | 麻栗坡县 | 2025-07-16 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目(二期)大王水上运动片区及花涧泉谷片区消防工程专业分包中标结果公告返回前页麻栗坡县国门水上.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-大王水上运动片区室外景观附属工程中标结果公告 | 麻栗坡县 | 2025-07-16 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-大王水上运动片区室外景观附属工程中标结果公告返回前页麻栗坡县国门水上运动旅游建.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)大王水上运动、应急中心绿化工程中标结果公告 | 麻栗坡县 | 2025-07-14 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)大王水上运动、应急中心绿化工程中标结果公告返回前页麻栗坡县国门水上运动旅游建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-整体亮化工程中标候选人公示 | 麻栗坡县 | 2025-07-14 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-整体亮化工程中标候选人公示返回前页麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-整.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(一期)-花涧泉谷室内装修工程中标候选人公示 | 麻栗坡县 | 2025-07-14 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(一期)-花涧泉谷室内装修工程中标候选人公示返回前页麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目(二期)大王水上运动片区及花涧泉谷片区消防工程专业分包中标候选人公示 | 麻栗坡县 | 2025-07-10 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目(二期)大王水上运动片区及花涧泉谷片区消防工程专业分包中标候选人公示返回前页麻栗坡县国门水.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-大王水上运动片区室外景观附属工程中标候选人公示 | 麻栗坡县 | 2025-07-10 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)-大王水上运动片区室外景观附属工程中标候选人公示返回前页麻栗坡县国门水上运动旅游.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)大王水上运动、应急中心绿化工程中标候选人公示 | 麻栗坡县 | 2025-07-09 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(二期)大王水上运动、应急中心绿化工程中标候选人公示返回前页麻栗坡县国门水上运动旅游建设.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县中医药适宜技术推广中心及名老中医药专家传承工作室改造工程中标结果公告 | 麻栗坡县 | 2025-07-01 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县中医药适宜技术推广中心及名老中医药专家传承工作室改造工程中标结果公告返回前页麻栗坡县中医药适宜技术推广中心及名老.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县疾病预防控制中心迁建项目设计施工总承包-实验楼净化装修专业分包工程中标结果公告 | 麻栗坡县 | 2025-06-26 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县疾病预防控制中心迁建项目设计施工总承包-实验楼净化装修专业分包工程中标结果公告返回前页麻栗坡县疾病预防控制中心迁.. | |||
| 【招标采购】 | 麻栗坡县中医药适宜技术推广中心及名老中医药专家传承工作室改造工程 | 麻栗坡县 | 2025-06-19 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县中医药适宜技术推广中心及名老中医药专家传承工作室改造工程返回前页麻栗坡县中医药适宜技术推广中心及名老中医药专家传.. | |||
| 【招标采购】 | 麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(一期)-花涧泉谷室内装修工程 | 麻栗坡县 | 2025-06-19 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(一期)-花涧泉谷室内装修工程返回前页麻栗坡县国门水上运动旅游建设项目EPC(一期)-花涧泉谷.. | |||