鲁甸县工程信息 共找到15条“鲁甸县工程信息”的信息
鲁甸县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | (招标)鲁甸县2025年桥梁工程建设项目(二次)2026-01-27.BZBJ | 鲁甸县 | 2026-01-27 |
| (招标)鲁甸县2025年桥梁工程建设项目(二次)2026-01-27.BZBJ(招标)鲁甸县2025年桥梁工程建设项目(二次)2026-01-27.BZBJ递交时间:2026-01-2716:16信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)鲁甸县2025年桥梁工程建设项目(二次).BZBJ | 鲁甸县 | 2026-01-22 |
| (招标)鲁甸县2025年桥梁工程建设项目(二次).BZBJ(招标)鲁甸县2025年桥梁工程建设项目(二次).BZBJ递交时间:2026-01-2210:37信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0元人民.. | |||
| 【中标结果】 | 鲁甸县2025年产业配套用水及洗羊塘村人畜饮水建设项目(以工代赈) | 鲁甸县 | 2026-01-10 |
| 鲁甸县2025年产业配套用水及洗羊塘村人畜饮水建设项目(以工代赈)鲁甸县2025年产业配套用水及洗羊塘村人畜饮水建设项目(以工代赈)发布时间:2026-01-1014:30信息来源:云南原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530600202500594001001标段名称:鲁甸县2025年产业配套用水及洗羊塘村人.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)鲁甸县2025年桥梁工程建设项目.BZBJ | 鲁甸县 | 2025-12-29 |
| (招标)鲁甸县2025年桥梁工程建设项目.BZBJ(招标)鲁甸县2025年桥梁工程建设项目.BZBJ递交时间:2025-12-2917:36信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详.. | |||
| 【中标结果】 | 鲁甸县机关食堂2025年至2026年委托管理服务采购成交公告(工程信息在正文中) | 鲁甸县 | 2025-09-30 |
| 鲁甸县机关食堂2025年至2026年委托管理服务采购成交公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C3-01073-YNDS-0001二、项目名称:鲁甸县机关食堂2025年至2026年委托管理服务采购三、成交信息标段名称:鲁甸县机关事务服务中心供应商名称:昭通鲁甸崇铂物业有限公司供应商地址:云南省昭通.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2025-C3-00765-YNDJ-0011:鲁甸县2025年度小型水库物业化管理运行维护项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 鲁甸县 | 2025-07-28 |
| ZTZC2025-C3-00765-YNDJ-0011:鲁甸县2025年度小型水库物业化管理运行维护项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称鲁甸县2025年度小型水库物业化管理运行维护项目采购单位鲁甸县水务局行政区域昭通市公告时间2025-07-28本项目招标公告日期2025-07-15成交日期2025-07-29成.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-C1-00147-LDXZ-0008:鲁甸县政府采购和出让中心关于鲁甸县妇幼保健院电梯设备及安装采购项目(二次)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 鲁甸县 | 2025-03-05 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称鲁甸县妇幼保健院电梯设备及安装采购项目(二次)采购单位鲁甸县妇幼保健计划生育服务中心行政区域昭通市公告时间2025-03-05获取采购文件时间2025-03-0506:00:00至2025-03-1223:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请.. | |||
| 【变更公告】 | ZTZC2025-C1-00096-LDXZ-0004:鲁甸县政府采购和出让中心关于鲁甸县妇幼保健院电梯设备及安装采购项目的更正公告(工程信息在正文中) | 鲁甸县 | 2025-02-19 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称鲁甸县妇幼保健院电梯设备及安装采购项目采购单位鲁甸县妇幼保健计划生育服务中心行政区域昭通市公告时间2025-02-19首次公告日期2025-02-17更正日期2025-02-19联系人及联系方式:项目联系人刘维项目联系电话13887044929采购单位鲁甸县妇幼保健计划.. | |||
| 【招标采购】 | ZTZC2025-C1-00096-LDXZ-0004:鲁甸县政府采购和出让中心关于鲁甸县妇幼保健院电梯设备及安装采购项目的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 鲁甸县 | 2025-02-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称鲁甸县妇幼保健院电梯设备及安装采购项目采购单位鲁甸县妇幼保健计划生育服务中心行政区域昭通市公告时间2025-02-14获取采购文件时间2025-02-1406:00:00至2025-02-2123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2024-G3-00700-YNDS-0003:鲁甸县机关食堂餐饮委托管理服务采购中标公告(工程信息在正文中) | 鲁甸县 | 2024-09-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称鲁甸县机关食堂餐饮委托管理服务采购采购单位鲁甸县机关事务服务中心行政区域昭通市公告时间2024-09-20本项目招标公告日期2024-08-30中标日期2024-09-20中标供应商总中标金额¥149.466万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人窦晓笛项目联系电话13.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)巧家县鲁甸“8.03”地震灾后恢复重建项目尾工工程S206天花板~碉楼公路(K24+320~K24+675段)地质灾害边坡治理工程.BZBJ | 鲁甸县 | 2024-06-05 |
| (招标)巧家县鲁甸“8.03”地震灾后恢复重建项目尾工工程S206天花板~碉楼公路(K24+320~K24+675段)地质灾害边坡治理工程.BZBJ递交时间:2024-06-0516:02信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县老城区排水防涝设施完善工程等项目监理服务招标文件澄清通知1.pdf | 鲁甸县 | 2024-04-28 |
| 鲁甸县老城区排水防涝设施完善工程等项目监理服务招标文件澄清通知1.pdf递交时间:2024-04-2809:59信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额40,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县老城区排水防涝设施完善工程等项目监理服务及全过程造价咨询服务招标公告澄清补遗.docx | 鲁甸县 | 2024-04-24 |
| 鲁甸县老城区排水防涝设施完善工程等项目监理服务及全过程造价咨询服务招标公告澄清补遗.docx递交时间:2024-04-2411:54信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额40,000元人民币控制价(最高限价)0元人.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县老城区排水防涝设施完善工程等项目澄清补遗公告.pdf | 鲁甸县 | 2024-04-03 |
| 鲁甸县老城区排水防涝设施完善工程等项目澄清补遗公告.pdf递交时间:2024-04-0310:04信息来源:云南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标文件开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 鲁甸县桃源回族乡桃源社区、箐门村、鸭子塘村省级农村综合性改革试点建设项目 (一期)(二次)开标记录(工程信息在正文中) | 鲁甸县 | 2024-02-19 |
| 鲁甸县桃源回族乡桃源社区、箐门村、鸭子塘村省级农村综合性改革试点建设项目(一期)(二次)开标记录开标时间:2024-02-1914:00信息来源:云南开标参与人开标地点鲁甸县公共资源交易中心开标时间2024-02-1914:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) .. | |||