阿坝州工程信息 共找到2484条“阿坝州工程信息”的信息
阿坝州工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程多联机设备材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-28 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程多联机设备材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程多联机设备材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程多联机设备材料招标招标公告四川省第三.. | |||
| 【中标结果】 | 雅江县“3.15”森林火灾迹地生态修复-2026年度植被恢复项目雅江县“3.15”森林火灾迹地生态修复-2026年度植被恢复项目开标记录(工程信息在正文中) | 阿坝州 | 2026-04-28 |
| 雅江县“3.15”森林火灾迹地生态修复-2026年度植被恢复项目雅江县“3.15”森林火灾迹地生态修复-2026年度植被恢复项目开标记录雅江县“3.15”森林火灾迹地生态修复-2026年度植被恢复项目雅江县“3.15”森林火灾迹地生态修复-2026年度植被恢复项目开标记录雅江县“3.15”森林火灾迹地生态修.. | |||
| 【中标结果】 | 茂县中国古羌城旅游基础设施建设项目施工开标记录 | 阿坝州 | 2026-04-28 |
| 茂县中国古羌城旅游基础设施建设项目施工开标记录茂县中国古羌城旅游基础设施建设项目施工开标记录投标人名称:四川郝通建设工程有限公司;报价:18766994.17;工期(交货期):365。投标人名称:四川钦胜建筑工程有限责任公司;报价:18884306.25;工期(交货期):365。投标人名称:四川亿能达.. | |||
| 【中标结果】 | 壤塘县宜居宜业和美乡村建设项目壤塘县宜居宜业和美乡村建设项目开标记录(工程信息在正文中) | 阿坝州 | 2026-04-28 |
| 壤塘县宜居宜业和美乡村建设项目壤塘县宜居宜业和美乡村建设项目开标记录壤塘县宜居宜业和美乡村建设项目壤塘县宜居宜业和美乡村建设项目开标记录投标人名称:江西云峰建设工程有限公司;报价:22264918.05;工期(交货期):365。投标人名称:四川兴壤建设工程有限公司;报价:22266169.57.. | |||
| 【招标采购】 | 壤塘县南木达镇物流集散中心项目(工程信息在正文中) | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 壤塘县南木达镇物流集散中心项目壤塘县南木达镇物流集散中心项目壤塘县南木达镇物流集散中心项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人壤塘县经济商务和信息化局项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点阿坝藏族羌族自治州壤塘县建设规模及内容本项目总建筑面积4154.73平方米,新.. | |||
| 【招标采购】 | 金川县观音桥镇斯滔村道路提升工程 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 金川县观音桥镇斯滔村道路提升工程金川县观音桥镇斯滔村道路提升工程项目信息查看更多html招标计划招标公告资格预审补遗/澄清招标文件补遗/澄清流标或终止公告开标记录评标结果公示中标结果公示签约履行开始结束 | |||
| 【招标采购】 | 金川县X063毛日乡至观音桥段幸福美丽乡村路工程 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 金川县X063毛日乡至观音桥段幸福美丽乡村路工程金川县X063毛日乡至观音桥段幸福美丽乡村路工程金川县X063毛日乡至观音桥段幸福美丽乡村路工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人金川县农村公路工作中心项目审批核准(备案)部门金川县发展改革和经济商务信息化局批复文号金发改.. | |||
| 【招标采购】 | 茂县2026年度农村公路安全生命防护工程 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 茂县2026年度农村公路安全生命防护工程茂县2026年度农村公路安全生命防护工程项目信息查看更多html招标计划招标公告资格预审补遗/澄清招标文件补遗/澄清流标或终止公告开标记录评标结果公示中标结果公示签约履行开始结束 | |||
| 【招标采购】 | 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程招标 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程招标2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程招标四川省建筑机械化工程有限公司松潘古城景区旅游基础设施建设项目2026年机司安分司松潘古城基础建设项目-园林绿化及拆除专业分包工程.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(壤塘县部分)壤塘工招【2026】17-1 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 2025年度阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(壤塘县部分)壤塘工招【2026】17-12025年度阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(壤塘县部分)壤塘工招【2026】17-1项目编号:壤塘工招【2026】17项目名称:2025年度阿坝州大渡河流域生物多样性保护与水源.. | |||
| 【中标结果】 | 黑水县芦花农贸市场提升改造项目黑水工招(2026)7号(1),黑-1 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 黑水县芦花农贸市场提升改造项目黑水工招(2026)7号(1),黑-1黑水县芦花农贸市场提升改造项目黑水工招(2026)7号(1),黑-1项目编号:黑水工招(2026)7号(1),黑项目名称:黑水县芦花农贸市场提升改造项目标段编号:黑水工招(2026)7号(1),黑-1标段名称:黑水县芦花农贸市场提升改造项目中标.. | |||
| 【招标采购】 | 黑水县石碉楼乡西米村打不滑沟泥石流治理工程项目(项目名称) / 标段施工补遗书02号 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 黑水县石碉楼乡西米村打不滑沟泥石流治理工程项目(项目名称)/标段施工补遗书02号黑水县石碉楼乡西米村打不滑沟泥石流治理工程项目(项目名称)/标段施工补遗书02号黑水县石碉楼乡西米村打不滑沟泥石流治理工程项目(项目名称)/标段施工补遗书02号致各潜在投标人:现对黑水县石碉楼乡.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝县四洼乡纳休村样板打造项目阿县工招(2026)005号(1)-1 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 阿坝县四洼乡纳休村样板打造项目阿县工招(2026)005号(1)-1阿坝县四洼乡纳休村样板打造项目阿县工招(2026)005号(1)-1项目编号:阿县工招(2026)005号(1)项目名称:阿坝县四洼乡纳休村样板打造项目标段编号:阿县工招(2026)005号(1)-1标段名称:设计施工总承包一个标段中标人:四川中成.. | |||
| 【中标结果】 | 马尔康市党坝乡石果坝村和尕兰村城乡融合发展整治及提升项目马尔工招[2026]08号-1 | 阿坝州 | 2026-04-27 |
| 马尔康市党坝乡石果坝村和尕兰村城乡融合发展整治及提升项目马尔工招[2026]08号-1马尔康市党坝乡石果坝村和尕兰村城乡融合发展整治及提升项目马尔工招[2026]08号-1项目编号:马尔工招[2026]08号项目名称:马尔康市党坝乡石果坝村和尕兰村城乡融合发展整治及提升项目标段编号:马尔.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程热水设备材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程热水设备材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程热水设备材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程热水设备材料招标招标公告四川省第三建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程消防电系统材料+智能化系统材料(老院)招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程消防电系统材料+智能化系统材料(老院)招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程消防电系统材料+智能化系统材料(老院)招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程开关插座材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程开关插座材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程开关插座材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程开关插座材料招标招标公告四川省第三建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柜式七氟丙烷气体灭火装置材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柜式七氟丙烷气体灭火装置材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柜式七氟丙烷气体灭火装置材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程柜式七氟.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程普通照明灯具、景观灯具材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程普通照明灯具、景观灯具材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程普通照明灯具、景观灯具材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程普通照明灯具、.. | |||
| 【招标采购】 | 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程抗震支架材料招标 | 阿坝州 | 2026-04-26 |
| 高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程抗震支架材料招标高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程抗震支架材料招标四川省第三建筑工程有限公司高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程抗震支架材料招标招标公告四川省第三建筑工.. | |||