办理会员咨询热线:4000-156-001
简阳市工程信息搜索结果
【招标采购】 简阳市人民医院招标公告迁移通知(工程信息在正文中) 简阳市 2026-04-28
简阳市人民医院招标公告迁移通知简阳市人民医院招标公告迁移通知致各位供应商:一、迁移通知1.1我们诚挚地通知您,因简阳市人民医院招标管理信息平台(以下简称:招标管理系统)已经正式上线,招标公告后续将不再在官网上发布。1.2为了系统的统一性,我们的招标公告模块将迁移至招标系统..
【招标采购】 简阳市城市基础设施生命线安全工程招标计划 简阳市 2026-04-27
简阳市城市基础设施生命线安全工程招标计划简阳市城市基础设施生命线安全工程招标计划简阳市城市基础设施生命线安全工程招标计划招标项目名称简阳市城市基础设施生命线安全工程项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表川投资备【2511-510185-04-01-208032】FGQB-100..
【中标结果】 天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目设计二标段开标记录表(工程信息在正文中) 简阳市 2026-04-23
天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目设计二标段开标记录表天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目设计二标段开标记录表(天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目)(天府粮仓(简阳片区)粮油产业提升项目设计二标段)开标记录表开标时间:2026-04-2309:30序号投标人名称投标文件密封情况保证..
【中标结果】 简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼物流工程、医疗专项、医用气体等附属工程/标段开标记录表 简阳市 2026-04-21
简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼物流工程、医疗专项、医用气体等附属工程施工/标段开标记录表简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼物流工程、医疗专项、医用气体等附属工程施工/标段开标记录表(简阳市人民医院完善三甲功能项目)(简阳市人民医院完善三甲功能项目-内..
【招标采购】 四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程招标计划 简阳市 2026-04-20
四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程招标计划四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程招标计划四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程招标计划招标项目名称四川省简阳市高级职业中学2025年基本办学条件提升工程项目批准文件及文号(如..
【招标采购】 简阳市农村安全饮水保障工程项目三标段施招标计划 简阳市 2026-04-20
简阳市农村安全饮水保障工程项目三标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目三标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目三标段施工招标计划招标项目名称简阳市农村安全饮水保障工程项目三标段项目批准文件及文号(如有)招标人简阳市兴盛源管道工程有限公司联系人及..
【招标采购】 简阳市农村安全饮水保障工程项目二标段施招标计划 简阳市 2026-04-20
简阳市农村安全饮水保障工程项目二标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目二标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目二标段施工招标计划招标项目名称简阳市农村安全饮水保障工程项目二标段项目批准文件及文号(如有)招标人简阳市兴盛源管道工程有限公司联系人及..
【招标采购】 简阳市农村安全饮水保障工程项目七标段施招标计划 简阳市 2026-04-20
简阳市农村安全饮水保障工程项目七标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目七标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目七标段施工招标计划招标项目名称简阳市农村安全饮水保障工程项目七标段项目批准文件及文号(如有)招标人简阳市兴盛源管道工程有限公司联系人及..
【招标采购】 简阳市农村安全饮水保障工程项目十标段施招标计划 简阳市 2026-04-20
简阳市农村安全饮水保障工程项目十标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目十标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目十标段施工招标计划招标项目名称简阳市农村安全饮水保障工程项目十标段项目批准文件及文号(如有)招标人简阳市兴盛源管道工程有限公司联系人及..
【招标采购】 简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程 简阳市 2026-04-20
简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程招标项目名称简阳市2026年普通高中办学条件提升改造工程项目批准文件及文号(如有)招标人简阳市教育局联系人及联系方式覃叶梅028-27228001估算总投资..
【中标结果】 简阳市屋顶分布式光伏建设项目施/标段中标候选人公示 简阳市 2026-04-16
简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段中标候选人公示简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段中标候选人公示简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段招标人四川简州空港未来能源发展有限公司招标人联系电话028-..
【中标结果】 简阳市屋顶分布式光伏建设项目施/标段评标结果公开 简阳市 2026-04-15
简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段评标结果公开简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段评标结果公开招标人:四川简州空港未来能源发展有限公司监督机构:简阳市经济科技和信息化局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1(牵头人)中国十九冶集团有限公司,(成员)四川恒枫..
【中标结果】 简阳市屋顶分布式光伏建设项目施/标段开标记录表 简阳市 2026-04-15
简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段开标记录表简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段开标记录表(简阳市屋顶分布式光伏建设项目)(简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段)开标记录表开标时间:2026-04-1509:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)..
【中标结果】 简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段开标记录表 简阳市 2026-04-14
简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段开标记录表简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段开标记录表(简阳市农村安全饮水保障工程项目)(简阳市农村安全饮水保障工程项目监理涌泉镇及补充村通工程标段)开标记录表开标时间:2026-04-140..
【招标采购】 2026年机司天星村项目-砂石招标(工程信息在正文中) 简阳市 2026-04-10
2026年机司天星村项目-砂石招标2026年机司天星村项目-砂石招标四川省建筑机械化工程有限公司简阳市天星村安置房建设项目2026年机司天星村项目-砂石招标招标公告四川省建筑机械化工程有限公司现就简阳市天星村安置房建设项目的地材,水泥采购事宜进行公开招标,欢迎有意向的供应商..
【招标采购】 2026年大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇新庙子、模范村基础设施建设)项目招标计划(工程信息在正文中) 简阳市 2026-04-10
2026年大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇新庙子、模范村基础设施建设)项目招标计划2026年大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇新庙子、模范村基础设施建设)项目招标计划2026年大中型水库移民后期扶持资金(杨家镇新庙子、模范村基础设施建设)项目招标计划招标项目名称2026年大中型水..
【招标采购】 四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程 招标计划 简阳市 2026-04-07
四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程招标计划四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程招标计划四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程招标计划招标项目名称四川省简阳市高级职业中学中等职业教育达标建设提升工程项目批准文件及..
【中标结果】 简阳市农村安全饮水保障工程项目监理赤水街道村通工程标段开标记录表 简阳市 2026-04-02
简阳市农村安全饮水保障工程项目监理赤水街道村通工程标段开标记录表简阳市农村安全饮水保障工程项目监理赤水街道村通工程标段开标记录表(简阳市农村安全饮水保障工程项目)(简阳市农村安全饮水保障工程项目监理赤水街道村通工程标段)开标记录表开标时间:2026-04-0209:30序号投标..
【招标采购】 2026年机司五公司简阳天星村项目及麓湖W2项目铝合金及石膏板吊顶招标(工程信息在正文中) 简阳市 2026-04-02
2026年机司五公司简阳天星村项目及麓湖W2项目铝合金及石膏板吊顶招标2026年机司五公司简阳天星村项目及麓湖W2项目铝合金及石膏板吊顶招标四川省建筑机械化工程有限公司简阳市天星村安置房建设项目2026年机司五公司简阳天星村项目及麓湖W2项目铝合金及石膏板吊顶招标招标公告四川..
【招标采购】 简阳市平飞路道路维修工程采购 简阳市 2026-03-31
简阳市平飞路道路维修工程采购简阳市平飞路道路维修工程采购一、合同编号:N5101852026000021-1二、合同名称:简阳市平飞路道路维修工程采购三、项目编号:N5101852026000021四、项目名称:简阳市平飞路道路维修工程采购五、合同主体采购人(甲方):简阳市交通运输局地址:雄州大道888号大地..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z