办理会员咨询热线:4000-156-001
南溪县工程信息搜索结果
【中标结果】 南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第五次)南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第五次)开标记录 南溪县 2026-04-08
南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第五次)南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第五次)开标记录南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第五次)南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)-..
【中标结果】 南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第四次)流标公示 南溪县 2026-03-11
南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第四次)流标公示南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第四次)流标公示招标项目名称南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第四次)招标项目编号NNXSZ202602..
【中标结果】 南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第三次)南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第三次)开标记录 南溪县 2026-01-05
南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第三次)南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第三次)开标记录开标时间:2026-1-59:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1浙江竟成环保科技有限公..
【中标结果】 南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第二次)南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第二次)开标记录 南溪县 2025-11-26
南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第二次)南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第二次)开标记录开标时间:2025-11-269:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1鸿志建设集团有限公司4..
【招标采购】 旺苍县X056黄洋至龙凤公路(南溪沟至龙凤场镇段)改建工程GY20250928(GC)001-001澄清文件 南溪县 2025-10-15
旺苍县X056黄洋至龙凤公路(南溪沟至龙凤场镇段)改建工程GY20250928(GC)001-001澄清文件旺苍县X056黄洋至龙凤公路(南溪沟至龙凤场镇段)改建工程施工澄清文件01号至各潜在投标人:1、因单独上传的控制价文件投标报价汇总表“投标报价”有误,现重新上传招标控制价。2、招标文件其余内容不..
【招标采购】 旺苍县X056黄洋至龙凤公路(南溪沟至龙凤场镇段)改建工程GY20250928(GC)001-001澄清文件 南溪县 2025-09-30
旺苍县X056黄洋至龙凤公路(南溪沟至龙凤场镇段)改建工程GY20250928(GC)001-001澄清文件旺苍县X056黄洋至龙凤公路(南溪沟至龙凤场镇段)改建工程施工招标补遗文件01号致各潜在投标人:1、本项目招标文件第三章评分办法2.2.4(3)评标价50分评标价得分计算公式示例:(1)如果投标人的评标..
【招标采购】 旺苍县X056黄洋至龙凤公路(南溪沟至龙凤场镇段)改建工程招标补遗文件01号 南溪县 2025-09-30
旺苍县X056黄洋至龙凤公路(南溪沟至龙凤场镇段)改建工程施工招标补遗文件01号旺苍县X056黄洋至龙凤公路(南溪沟至龙凤场镇段)改建工程施工招标补遗文件01号致各潜在投标人:1、本项目招标文件第三章评分办法2.2.4(3)评标价50分评标价得分计算公式示例:(1)如果投标人的评标价评标基..
【变更公告】 [江西省公共资源交易平台]江西新生代工程项目管理有限公司关于安福县南溪水库移民安置专项验收咨询服务项目(项目编号:JXXSD【2025】-C004)竞争性磋商变更公告 南溪县 2025-08-12
[江西省公共资源交易平台]江西新生代工程项目管理有限公司关于安福县南溪水库移民安置专项验收咨询服务项目(项目编号:JXXSD【2025】-C004)竞争性磋商变更公告江西新生代工程项目管理有限公司关于安福县南溪水库移民安置专项验收咨询服务项目(项目编号:JXXSD【2025】-C004)竞争性磋商..
【建设快讯】 长兴镇召开未成年人保护作分析研判会 南溪县 2024-10-28
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文长兴镇召开未成年人保护工作分析研判会2024年10月28日10:23:25信息来源:长兴镇0近日,长兴镇组织召开未成年人保护工作分析研判会。此次会议旨在全面总结近期未成年人保护工作成效,深入分析当前面临的..
【建设快讯】 人大南溪街道委开展视察调研活动 南溪县 2024-10-14
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文人大南溪街道工委开展视察调研活动2024年10月14日11:40:06信息来源:南溪街道0为了更好地依法履行人大代表职责,发挥人大代表监督作用,进一步助力南溪街道辖区重点项目高质量推进、民生实事项目落地落..
【建设快讯】 紫云社区开展“欢度重阳 感恩敬老”的公益文艺演出活动(工程信息在正文中) 南溪县 2024-10-10
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文紫云社区开展“欢度重阳感恩敬老”的公益文艺演出活动2024年10月10日11:31:26信息来源:南溪街道0为迎接重阳节的到来,南溪街道紫云社区携手小火苗艺术文化传播公司和西门龙腾麻油公司,共同在南溪街道..
【建设快讯】 紫云社区家长学校开展未成年保护作推进会 南溪县 2024-09-20
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文紫云社区家长学校开展未成年保护工作推进会2024年09月20日09:31:38信息来源:南溪街道09月19日,南溪街道紫云社区家长学校成功举办了一场未成年保护工作推进会。会议旨在进一步加强社区对未成年人的关..
【建设快讯】 南溪街道凤翔社区开展“萌趣亲子活动 点亮社区温情”中秋亲子互动主题活动(工程信息在正文中) 南溪县 2024-09-14
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文南溪街道凤翔社区开展“萌趣亲子活动点亮社区温情”中秋亲子互动主题活动2024年09月14日16:52:53信息来源:南溪街道0为了给家长和孩子提供一个共同参与、共同成长的平台,增强亲子关系,南溪街道凤溪社区..
【建设快讯】 仙临镇:强化节前安全检查 为平安团圆“加码”(工程信息在正文中) 南溪县 2024-09-14
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文仙临镇:强化节前安全检查为平安团圆“加码”2024年09月14日16:02:29信息来源:仙临镇0中秋将至,为扎实做好节假日安全工作,有效防范安全事故发生,营造辖区内平安稳定的环境,9月14日,仙临镇由党政领导班..
【建设快讯】 仙临镇:推动全民体检 守护群众健康(工程信息在正文中) 南溪县 2024-09-12
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文仙临镇:推动全民体检守护群众健康2024年09月12日15:59:10信息来源:仙临镇09月11日,仙临镇召开2024年全民健康体检工作推进会,就切实做好2024年全民健康体检工作进行再安排再部署。镇卫生院相关负责人..
【建设快讯】 南溪街道:一盏微光敞亮在百姓心头(工程信息在正文中) 南溪县 2024-09-04
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文南溪街道:一盏微光敞亮在百姓心头2024年09月04日10:49:55信息来源:南溪街道0“王书记,我们桂花村是一个二类村,人口比较多,进城务工的人特别多,都是下苦力起早贪黑的,多数都是骑电瓶车进城,但是公路..
【建设快讯】 裴石镇:水利兴农促振兴(工程信息在正文中) 南溪县 2024-09-03
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文裴石镇:水利兴农促振兴2024年09月03日11:14:39信息来源:裴石镇0蓄水备水早谋划,通渠保灌助丰收。近日,南溪区裴石镇项目验收小组在马村拿上卷尺,提起测距轮,开展马村小型农田水利设施的验收工作。图片..
【建设快讯】 为13名优秀学子发放奖学金!裴石这个村很暖心(工程信息在正文中) 南溪县 2024-08-23
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文为13名优秀学子发放奖学金!裴石这个村很暖心2024年08月23日16:44:16信息来源:裴石镇0“希望你们铭记家乡的这份祝福,祝你们学业有成,长大成材,为家乡贡献自己的力量。”近日,裴石镇红金村举行一年一度..
【建设快讯】 长兴镇:高标准农田绘就和美乡村新画卷(工程信息在正文中) 南溪县 2024-08-21
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文长兴镇:高标准农田绘就和美乡村新画卷2024年08月21日16:24:17信息来源:长兴镇0为全面贯彻落实党的二十届三中全会精神,积极响应国家“全面推进乡村振兴”和“全方位夯实粮食安全根基”的战略部署,长兴镇..
【建设快讯】 金鸿社区组织开展“四史”学习宣传教育活动(工程信息在正文中) 南溪县 2024-08-07
正文您当前所在位置:首页»新闻»南溪要闻»乡镇动态»正文金鸿社区组织开展“四史”学习宣传教育活动2024年08月07日08:59:55信息来源:南溪街道0为深入学习贯彻党的历史、新中国史、改革开放史、社会主义发展史(简称“四史”),金鸿社区积极响应上级号召,组织开展了..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z