办理会员咨询热线:4000-156-001
沿滩区工程信息搜索结果
【变更公告】 自贡市沿滩区应急管理局沿滩区“拼经济保安全”2026年为企服务采购更正公告(第一次)(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-24
自贡市沿滩区应急管理局沿滩区“拼经济保安全”2026年为企服务采购更正公告(第一次)自贡市沿滩区应急管理局沿滩区“拼经济保安全”2026年为企服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5103112026000028原公告的采购项目名称:沿滩区“拼经济·保安全”2026年为企..
【中标结果】 自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目 -沿滩区托育综合服务中心 (项目名称)施新装用电工程标段 沿滩区 2026-04-24
自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心(项目名称)施工新装用电工程标段自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心(项目名称)施工新装用电工程标段自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务..
【变更公告】 荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告(变更)(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-23
荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告(变更)荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告(变更)荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告(变更)项目及标段名称荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目荣县人民法院审判法庭及..
【招标采购】 自贡市沿滩区应急管理局沿滩区“拼经济保安全”2026年为企服务竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-23
自贡市沿滩区应急管理局沿滩区“拼经济保安全”2026年为企服务竞争性磋商公告自贡市沿滩区应急管理局沿滩区“拼经济保安全”2026年为企服务竞争性磋商公告项目概况沿滩区“拼经济·保安全”2026年为企服务的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电..
【中标结果】 自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目 (二标段 )(自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段))(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-22
自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段)(自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段))自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段)(自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段))自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段)(自..
【中标结果】 自贡市沿滩业园区污水处理厂提升改造项目(二标段)勘察设计/标段 沿滩区 2026-04-22
自贡市沿滩工业园区污水处理厂提升改造项目(二标段)勘察设计/标段自贡市沿滩工业园区污水处理厂提升改造项目(二标段)勘察设计/标段自贡市沿滩工业园区污水处理厂提升改造项目(二标段)勘察设计/标段合同公告项目名称项目所在地自贡市沿滩工业园区污水处理厂提升改造项目(二标段)..
【中标结果】 荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-22
荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目中标结果公告项目及标段名称荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项目荣县人民法院审判法庭及附属设施排危维修项..
【招标采购】 牛炳桥河流域水生态修复项目一标段招标计划公告(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-22
牛炳桥河流域水生态修复项目一标段招标计划公告牛炳桥河流域水生态修复项目一标段招标计划公告牛炳桥河流域水生态修复项目一标段招标计划公告招标项目名称牛炳桥河流域水生态修复项目一标段项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩区发展和改革局关于牛炳桥河流域水生态修复项目可行..
【中标结果】 自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目 (二标段 )自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段)开标记录(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-21
自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段)自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段)开标记录自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段)自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目(二标段)开标记录自贡市仙市古镇旅游景区基础设施配套提升项目..
【招标采购】 荣县消防救援大队物业服务采购项目竞争性磋商(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-20
荣县消防救援大队物业服务采购项目竞争性磋商荣县消防救援大队物业服务采购项目竞争性磋商项目概况荣县消防救援大队物业服务采购项目采购项目的潜在供应商应在地点:自贡市沿滩区沿滩新城板南大道589号天海苑外2#商铺4楼获取采购文件,并于2026年05月06日10点00分(北京时间)前提交..
【招标采购】 自贡市智慧零碳虚拟电厂项目(一期)(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-17
自贡市智慧零碳虚拟电厂项目(一期)自贡市智慧零碳虚拟电厂项目(一期)?第一章招标公告(适用于公开招标)?自贡市智慧零碳虚拟电厂项目(一期)(项目名称)设备采购平台及组网部分标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目自贡市智慧零碳虚拟电厂项目(一期)(项目名称)已由自贡市高新区管..
【中标结果】 马边彝族自治县教育局马边彝族自治县学前教育普及普惠督导评估验收幼儿园玩教具及图书采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-15
马边彝族自治县教育局马边彝族自治县学前教育普及普惠督导评估验收幼儿园玩教具及图书采购项目中标(成交)结果公告马边彝族自治县教育局马边彝族自治县学前教育普及普惠督导评估验收幼儿园玩教具及图书采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5111332026000025二、项目名称:马边..
【中标结果】 沿滩区王井镇太源井棚户区改造安置房配套建设项目施 沿滩区 2026-04-15
沿滩区王井镇太源井棚户区改造安置房配套建设项目施工沿滩区王井镇太源井棚户区改造安置房配套建设项目施工沿滩区王井镇太源井棚户区改造安置房配套建设项目施工合同公告项目名称项目所在地沿滩区王井镇太源井棚户区改造安置房配套建设项目施工沿滩区邓关街道太源村发包人名称发..
【中标结果】 自贡川南新材料化园区基础设施配套项目一期(四标段)勘察设计/标段 沿滩区 2026-04-13
自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目一期(四标段)勘察设计/标段自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目一期(四标段)勘察设计/标段自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目一期(四标段)勘察设计/标段合同公告项目名称项目所在地自贡川南新材料化工园区基础设施配套项目一期(..
【中标结果】 沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目 (项目名称)勘察设计 / 标段(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-10
沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目(项目名称)勘察设计/标段沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目(项目名称)勘察设计/标段沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目(项目名称)勘察设计/标段合同公告项目名称项目所在地沿滩区卧龙湖东区城中村改造项目(项目名称)勘察设计/标段沿滩区卫坪街道发包人..
【中标结果】 自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目 -沿滩区托育综合服务中心 (项目名称)施 新装用电工程 标段 沿滩区 2026-04-09
自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心(项目名称)施工新装用电工程标段自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心(项目名称)施工新装用电工程标段自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务..
【中标结果】 自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目 -沿滩区托育综合服务中心新装用电工程开标记录 沿滩区 2026-04-08
自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心新装用电工程开标记录自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心新装用电工程开标记录自贡市托育综合服务中心及托育服务网络建设项目-沿滩区托育综合服务中心新装用电工程开标..
【中标结果】 自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(五期)(项目名称)勘察设计 /(第二次) 标段(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-08
自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(五期)(项目名称)勘察设计/(第二次)标段自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(五期)(项目名称)勘察设计/(第二次)标段自贡市沿滩省级高新技术产业园区基础设施配套项目(五期)(项目名称)勘察设计/(第二次)标段项目及标..
【中标结果】 沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目 (二标段-1) (项目名称)监理 / 标段(工程信息在正文中) 沿滩区 2026-04-08
沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(二标段-1)(项目名称)监理/标段沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(二标段-1)(项目名称)监理/标段沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(二标段-1)(项目名称)监理/标段项目及标段名称沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(二标段-1)沿滩区卧龙..
【招标采购】 自贡市荣县燃气管道老化更新改造项目一家桥片区(智能终端装置)采购 沿滩区 2026-04-03
自贡市荣县燃气管道老化更新改造项目一程家桥片区(智能终端装置)采购自贡市荣县燃气管道老化更新改造项目一程家桥片区(智能终端装置)采购自贡市荣县燃气管道老化更新改造项目一程家桥片区(智能终端装置)采购评标结果公示项目及标段名称自贡市荣县燃气管道老化更新改造项目一程家..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z