办理会员咨询热线:4000-156-001
纳溪区工程信息搜索结果
【招标采购】 泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-28
泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划公告拟招标项目名称泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测项目批准文件及文号(如有);招标人(建设单位)四川昆仑泸古高速公路有限公司联系人及联..
【招标采购】 泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-28
泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划公告拟招标项目名称泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测项目批准文件及文号(如有);招标人(建设单位)四川昆仑泸古高速公路有限公司联系人及联系方式温先生;0830..
【中标结果】 S439K70+680边坡治理方案项目结果公示(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-28
S439K70+680边坡治理方案项目结果公示S439K70+680边坡治理方案项目结果公示S439K70+680边坡治理方案项目结果公示一、项目名称:S439K70+680边坡治理方案项目二、项目编号:SCBR20260326三、评审结果:(一)未通过资格性符合性审查的供应商及原因无(二)通过资格性符合性审查的供应商名单..
【中标结果】 大竹县悦来大道建设项目勘察、设计、可研服务采购项目结果公告(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-28
大竹县悦来大道建设项目勘察、设计、可研服务采购项目结果公告大竹县悦来大道建设项目勘察、设计、可研服务采购项目结果公告大竹县悦来大道建设项目勘察、设计、可研服务采购项目成交公告一、项目编号:SWUEECG202608408二、项目名称:大竹县悦来大道建设项目勘察、设计、可研服务采购项目三..
【中标结果】 消防系统维护保养结果公告(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-27
消防系统维护保养结果公告消防系统维护保养结果公告采购项目名称消防系统维护保养采购项目编号NXHGZXWSY-001公告类型结果公告公告发布时间2026-04-27采购人纳溪区护国中心卫生院项目包个数1评审情况序号投标人名称投标报价(元/年)1四川元亨消防工程有限公司13000.00元/年2四川飞..
【招标采购】 2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告 纳溪区 2026-04-27
2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受泸州市纳溪区公路管理中心(以下简称“采购人”)委托,拟对2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采用竞争性磋商方式进行..
【变更公告】 纳溪区上马镇上马社区 2025 年省级城乡社区综合服务 “提能力” 项目(软包)竞争性磋商公告变更(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-27
纳溪区上马镇上马社区2025年省级城乡社区综合服务“提能力”项目(软包)竞争性磋商公告变更纳溪区上马镇上马社区2025年省级城乡社区综合服务“提能力”项目(软包)竞争性磋商公告变更纳溪区上马镇上马社区2025年省级城乡社区综合服务“提能力”项目(软包)更正公告各潜在投标人:根据项目..
【中标结果】 镇龙镇 跃进水库扩建工程(勘察设计标段) 纳溪区 2026-04-23
镇龙镇跃进水库扩建工程(勘察设计标段)镇龙镇跃进水库扩建工程(勘察设计标段)镇龙镇跃进水库扩建工程(勘察设计标段)评标结果公示项目及标段名称镇龙镇跃进水库扩建工程(勘察设计标段)项目业主平昌县镇龙镇人民政府项目业主联系电话0827-6951116招标人平昌县镇龙镇人民政府招标人..
【招标采购】 纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目招标计划公告(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-23
纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目招标计划公告纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目招标计划公告纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目招标计划变更公告拟招标项目名称纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目项目批准文件及文号川投资备【2604-510503-04-01-719198】FGQB-0176号招标人泸州市纳溪区市..
【变更公告】 【招标计划变更公告】纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-23
【招标计划变更公告】纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目【招标计划变更公告】纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目【招标计划变更公告】纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目日期:2026-04-2314:26:30纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目招标计划变更公告拟招标项目名称纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目..
【招标采购】 【招标计划公告】纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-23
【招标计划公告】纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目【招标计划公告】纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目【招标计划公告】纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目日期:2026-04-2314:05:39纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目招标计划公告拟招标项目名称纳溪区大渡口镇农贸市场新建项目项目批准文件及文..
【招标采购】 泸州市纳溪区医疗保障局2026年医保基金专项监督检查磋商公告(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-23
泸州市纳溪区医疗保障局2026年医保基金专项监督检查磋商公告泸州市纳溪区医疗保障局2026年医保基金专项监督检查磋商公告磋商邀请四川鼎泰盛业建设工程有限公司受泸州市纳溪区医疗保障局委托,拟对2026年医保基金专项监督检查采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的..
【变更公告】 【招标计划变更公告】泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程 纳溪区 2026-04-23
【招标计划变更公告】泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程【招标计划变更公告】泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程【招标计划变更公告】泸州市纳溪区“永·安十一巷”老旧街区改造提升工程日期:2026-04-2313:04:37泸州市纳溪区“永·安十一巷”老旧街区改造提升工程招..
【招标采购】 四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目招标计划公告(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-23
四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目招标计划公告四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目招标计划公告四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目招标计划公告拟招标项目名称四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目项目批准文件及文号泸州市发展和改革委员会关于四川省泸州市森林防火..
【招标采购】 【招标计划公告】四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-23
【招标计划公告】四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目【招标计划公告】四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目【招标计划公告】四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目日期:2026-04-2310:43:26四川省泸州市森林防火阻隔系统建设项目招标计划公告拟招标项目名称四川省泸州市森林防火阻..
【招标采购】 泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司物业服务采购项目比选公告(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-22
泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司物业服务采购项目比选公告泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司物业服务采购项目比选公告比选公告泸州航发固丰建筑工程有限公司受泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司的委托,对“泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司物业服务采..
【招标采购】 泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程招标计划公告 纳溪区 2026-04-22
泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程招标计划公告泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程招标计划公告泸州市纳溪区“永·安十一巷”老旧街区改造提升工程招标计划公告拟招标项目名称泸州市纳溪区“永·安十一巷”老旧街区改造提升工程项目批准文件及文号泸纳发改行审..
【招标采购】 【招标计划公告】泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程 纳溪区 2026-04-22
【招标计划公告】泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程【招标计划公告】泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程【招标计划公告】泸州市纳溪区“永·安十一巷”老旧街区改造提升工程日期:2026-04-2211:36:01泸州市纳溪区“永·安十一巷”老旧街区改造提升工程招标计划公告拟..
【招标采购】 胜利街社区危旧房改造工程竞争性磋商邀请公告 纳溪区 2026-04-22
胜利街社区危旧房改造工程竞争性磋商邀请公告胜利街社区危旧房改造工程竞争性磋商邀请公告磋商邀请公告四川中衡项目管理有限公司(采购代理机构)受泸州市纳溪区人民政府永宁街道办事处(采购人)委托,拟对胜利街社区危旧房改造工程采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要..
【中标结果】 纳溪区餐饮油烟治理项目代建服务结果公告(工程信息在正文中) 纳溪区 2026-04-22
纳溪区餐饮油烟治理项目代建服务结果公告纳溪区餐饮油烟治理项目代建服务结果公告纳溪区餐饮油烟治理项目代建服务结果公告一、采购人和代理机构的名称、地址和联系方式采购人:泸州市纳溪区综合行政执法局采购代理机构:四川正平招标代理有限公司联系方式:张先生0830-8818118二、项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z