办理会员咨询热线:4000-156-001
平武县工程信息搜索结果
【招标采购】 平武县水晶镇任家坝村采空区隐患治理工程招标计划公告 平武县 2026-04-28
平武县水晶镇任家坝村采空区隐患治理工程招标计划公告平武县水晶镇任家坝村采空区隐患治理工程招标计划公告平武县水晶镇任家坝村采空区隐患治理工程招标计划公告拟招标项目名称平武县水晶镇任家坝村采空区隐患治理工程项目批准文件及文号平发改项目(2025)190号招标人(建设单位)..
【招标采购】 S301平武县龙安镇(跃进桥)至水晶镇(平武松潘界)段改建工程(四标段)施招标计划公告 平武县 2026-04-27
S301平武县龙安镇(跃进桥)至水晶镇(平武松潘界)段改建工程(四标段)施工招标计划公告S301平武县龙安镇(跃进桥)至水晶镇(平武松潘界)段改建工程(四标段)施工招标计划公告S301平武县龙安镇(跃进桥)至水晶镇(平武松潘界)段改建工程(四标段)施工招标计划公告拟招标项目名称S301平武县..
【中标结果】 四川省江油市涪江流域入河排污口规范化建设项目四川省江油市涪江流域入河排污口规范化建设项目施合同备案 平武县 2026-04-23
四川省江油市涪江流域入河排污口规范化建设项目四川省江油市涪江流域入河排污口规范化建设项目施工合同备案四川省江油市涪江流域入河排污口规范化建设项目四川省江油市涪江流域入河排污口规范化建设项目施工合同备案(四川省江油市涪江流域入河排污口规范化建设项目)合同公告项目..
【招标采购】 简阳市农村安全饮水保障工程项目六标段施招标计划 平武县 2026-04-20
简阳市农村安全饮水保障工程项目六标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目六标段施工招标计划简阳市农村安全饮水保障工程项目六标段施工招标计划招标项目名称简阳市农村安全饮水保障工程项目六标段项目批准文件及文号(如有)招标人简阳市兴盛源管道工程有限公司联系人及..
【中标结果】 G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目施开标记录表 平武县 2026-04-17
G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目施工开标记录表G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目..
【中标结果】 平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程合同备案 平武县 2026-04-17
平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程合同备案平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程合同备案(平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程)合同公告项目名称项目所在地平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程四川省·绵阳市·平武县发包人名称发包..
【中标结果】 广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告(工程信息在正文中) 平武县 2026-04-14
广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告广安区大安镇司马村新建提灌设施项目成交公告项目名称:广安区大安镇司马村新建提灌设施项目采购预算:301372元定标日期:2026年4月13日中标(成交)供应商:四川本源建设工程有限公司供应商地..
【中标结果】 许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目施开标记录表 平武县 2026-04-14
许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目施工开标记录表许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目施工开标记录表许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目施工开标记录表开标时间:2026-04-1309:10..
【中标结果】 平武县龙安镇小流域水环境治理项目平武县龙安镇小流域水环境治理项目施合同备案 平武县 2026-04-13
平武县龙安镇小流域水环境治理项目平武县龙安镇小流域水环境治理项目施工合同备案平武县龙安镇小流域水环境治理项目平武县龙安镇小流域水环境治理项目施工合同备案(平武县龙安镇小流域水环境治理项目)合同公告项目名称项目所在地平武县龙安镇小流域水环境治理项目四川省·绵阳市·..
【中标结果】 汉源县片马彝族乡人民政府片马村4、5、6组核桃产业道路硬化项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 平武县 2026-04-13
汉源县片马彝族乡人民政府片马村4、5、6组核桃产业道路硬化项目中标(成交)结果公告汉源县片马彝族乡人民政府片马村4、5、6组核桃产业道路硬化项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5118232026000024二、项目名称:片马村4、5、6组核桃产业道路硬化项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应..
【招标采购】 招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目(工程信息在正文中) 平武县 2026-04-10
招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目项目名称:招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目招标编号:招标省份:四川报名时间:2026/4/100:00:00截..
【中标结果】 平武报恩寺综合保护利用项目-平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施评标结果公示 平武县 2026-04-09
平武报恩寺综合保护利用项目-平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工评标结果公示平武报恩寺综合保护利用项目-平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工评标结果公示平武报恩寺综合保护利用项目中标候选人公示项目及标段名称平武报恩寺综合..
【中标结果】 平武报恩寺综合保护利用项目平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施开标记录表 平武县 2026-04-09
平武报恩寺综合保护利用项目平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工开标记录表平武报恩寺综合保护利用项目平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工开标记录表平武报恩寺综合保护利用项目平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升..
【中标结果】 万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计勘察设计评标结果公示(工程信息在正文中) 平武县 2026-04-08
万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计中标候选人公示项目及标段名称万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计勘察设..
【招标采购】 平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计(工程信息在正文中) 平武县 2026-04-03
平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计第一章招标公告(适用于公开招标)?平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目(项目名称)勘察设计平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计标段..
【中标结果】 平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程开标记录表 平武县 2026-03-31
平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工开标记录表平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工开标记录表平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施..
【中标结果】 平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程-平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程评标结果公示 平武县 2026-03-31
平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程-平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工评标结果公示平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程-平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工评标结果公示平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程中标候选人公示项目及标段名称平武县..
【招标采购】 平武报恩寺综合保护利用项目-平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目监理(重发公告第0次)第1次答疑文件(工程信息在正文中) 平武县 2026-03-31
平武报恩寺综合保护利用项目-平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目监理(重发公告第0次)第1次答疑文件平武报恩寺综合保护利用项目-平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目监理(重发公告第0次)第1次答疑文件平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示..
【招标采购】 平武县城乡供水一体化项目勘察设计(一标段)招标计划公告(工程信息在正文中) 平武县 2026-03-30
平武县城乡供水一体化项目勘察设计(一标段)招标计划公告平武县城乡供水一体化项目勘察设计(一标段)招标计划公告平武县城乡供水一体化项目勘察设计(一标段)招标计划公告拟招标项目名称平武县城乡供水一体化项目勘察设计(一标段)项目批准文件及文号平发改项目〔2026〕39号招标人(建..
【中标结果】 渠县农业农村局渠县2026年小麦“一喷三防”社会化服务采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 平武县 2026-03-30
渠县农业农村局渠县2026年小麦“一喷三防”社会化服务采购项目中标(成交)结果公告渠县农业农村局渠县2026年小麦“一喷三防”社会化服务采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5117252026000026二、项目名称:渠县2026年小麦“一喷三防”社会化服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z