办理会员咨询热线:4000-156-001
巫溪县工程信息搜索结果
【中标结果】 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(西溪河片区)勘察设计中标结果公示(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-04-27
重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(西溪河片区)勘察设计中标结果公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(西溪河片区)勘察设计中标结果公示(重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(西溪河片区)勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月..
【招标采购】 重庆三峡科技大学关于推荐参加第十五届“挑战杯”中国大学生创业计划竞赛重庆市选拔赛项目的公示(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-04-20
重庆三峡科技大学关于推荐参加第十五届“挑战杯”中国大学生创业计划竞赛重庆市选拔赛项目的公示重庆三峡科技大学关于推荐参加第十五届“挑战杯”中国大学生创业计划竞赛重庆市选拔赛项目的公示根据《关于组织开展第十五届“挑战杯”中国大学生创业计划竞赛重庆市选拔赛的通知》(渝青发〔..
【招标采购】 巫溪县2025-2026年通组公路安全提升工程(第二批)上磺镇分水桥至进龙湾段公路招标计划表 巫溪县 2026-04-16
巫溪县2025-2026年通组公路安全提升工程(第二批)上磺镇分水桥至进龙湾段公路招标计划表巫溪县2025-2026年通组公路安全提升工程(第二批)上磺镇分水桥至进龙湾段公路招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县2025-2026年通组公路安全提升工程(第二批)上磺镇分水桥至..
【招标采购】 塘坊小学食堂综合楼招标计划表(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-04-15
塘坊小学食堂综合楼招标计划表塘坊小学食堂综合楼招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称塘坊小学食堂综合楼招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县塘坊镇中心小学校项目批准文件及文号主要建设内容拆除房屋546.96平方米,原址新建食堂综合楼一栋2层,新建总面积约1200平方米,..
【中标结果】 巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标结果公示(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-04-07
巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标结果公示巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标结果公示(巫溪县2025年度其他国土绿化项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月07日)项目信息项目名称巫溪县2025年度其他国土绿化项目项目编码 50000120260304001040101招标公告编号招标人..
【招标采购】 巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标计划表 巫溪县 2026-04-03
巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标计划表巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标法人或招标人名称(..
【中标结果】 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计中标结果公示(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-31
重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计中标结果公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计中标结果公示(重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月..
【招标采购】 巫溪县花台乡花台、农坡、川主、八龙村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-30
巫溪县花台乡花台、农坡、川主、八龙村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表巫溪县花台乡花台、农坡、川主、八龙村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县花台乡花台、农坡、川主、八龙村2026年度市级美丽移民村建设项目招标法人或招..
【中标结果】 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计中标结果公示(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-30
重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计中标结果公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计中标结果公示(重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月..
【中标结果】 巫溪县2025年度其他国土绿化项目的中标候选人公示(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-30
巫溪县2025年度其他国土绿化项目的中标候选人公示巫溪县2025年度其他国土绿化项目的中标候选人公示巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标候选人公示(公示期:2026年3月30日至2026年4月1日)项目标段名称巫溪县2025年度其他国土绿化项目最高限价(或招标控制价)11657187.24元项目编码5..
【中标结果】 巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-27
巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月27日)项目信息项目名称巫溪县202..
【招标采购】 重庆市巫溪县梅溪河流域水环境综合整治项目招标计划表(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-21
重庆市巫溪县梅溪河流域水环境综合整治项目招标计划表重庆市巫溪县梅溪河流域水环境综合整治项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巫溪县梅溪河流域水环境综合整治项目招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县生态环境监测站项目批准文件及文号巫溪发改发[2023]46..
【招标采购】 重庆市巫溪县窑子坪抽水蓄能电站项目初步分析报告编制服务招标计划表(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-12
重庆市巫溪县窑子坪抽水蓄能电站项目初步分析报告编制服务招标计划表重庆市巫溪县窑子坪抽水蓄能电站项目初步分析报告编制服务招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巫溪县窑子坪抽水蓄能电站项目初步分析报告编制服务招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县宁之源建..
【招标采购】 重庆市巫溪县乌龙乡集镇后山危岩治理工程招标计划表 巫溪县 2026-03-11
重庆市巫溪县乌龙乡集镇后山危岩治理工程招标计划表重庆市巫溪县乌龙乡集镇后山危岩治理工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巫溪县乌龙乡集镇后山危岩治理工程招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县地质环境监测站项目批准文件及文号主要建设内容对巫溪县乌龙..
【招标采购】 重庆市巫溪县胜利乡胜利村7社滑坡及后侧危岩治理招标计划表(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-11
重庆市巫溪县胜利乡胜利村7社滑坡及后侧危岩治理招标计划表重庆市巫溪县胜利乡胜利村7社滑坡及后侧危岩治理招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巫溪县胜利乡胜利村7社滑坡及后侧危岩治理招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县地质环境监测站项目批准文件及文号主..
【中标结果】 巫溪县先锋小学校建设项目中标结果公示(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-11
巫溪县先锋小学校建设项目中标结果公示巫溪县先锋小学校建设项目中标结果公示(巫溪县先锋小学校建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月11日)项目信息项目名称巫溪县先锋小学校建设项目项目编码 50000120251219001040101招标公告编号招标人信息单位名称巫溪县教育委..
【招标采购】 巫溪县垃圾收运体系建设项目招标计划表(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-11
巫溪县垃圾收运体系建设项目招标计划表巫溪县垃圾收运体系建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县垃圾收运体系建设项目招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县和美建设开发有限公司项目批准文件及文号巫溪发改发〔2025〕146号主要建设内容新建巫溪县古路、环卫基..
【招标采购】 巫溪县第二人民医院建设项目监理招标计划表(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-03-09
巫溪县第二人民医院建设项目监理招标计划表巫溪县第二人民医院建设项目监理招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县第二人民医院建设项目监理招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县金灿实业发展有限责任公司项目批准文件及文号巫溪发改发〔2024〕738号主要建设内容项目..
【中标结果】 巫溪县凤凰老城片区供水、燃气、排水管道老化更新改造工程、巫溪县凤凰组团雨污分流管网建设项目、巫溪县双凤片区城中村改造配套基础设施项目(一期)监理中标结果公示 巫溪县 2026-02-28
巫溪县凤凰老城片区供水、燃气、排水管道老化更新改造工程、巫溪县凤凰组团雨污分流管网建设项目、巫溪县双凤片区城中村改造配套基础设施项目(一期)监理中标结果公示巫溪县凤凰老城片区供水、燃气、排水管道老化更新改造工程、巫溪县凤凰组团雨污分流管网建设项目、巫溪县双凤片区城中村..
【中标结果】 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)万幸城便民服务设施改造中标结果公示(工程信息在正文中) 巫溪县 2026-02-25
巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)万幸城便民服务设施改造中标结果公示巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)万幸城便民服务设施改造中标结果公示[if!excel]附件2巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)万幸城便民服务设施改造中标结果公告(中标公告..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z