梁平县工程信息 共找到882条“梁平县工程信息”的信息
梁平县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年业务外包服务采购项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 梁平县 | 2026-04-22 |
| 中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年业务外包服务采购项目中标结果公告中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年业务外包服务采购项目中标结果公告中国烟草总公司重庆市公司梁平分公司2026年业务外包服务采购项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2026年4月22日)项目信息.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区小型水源整治工程(东山、西山分散式供水工程饮用水水源)和重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程施工 | 梁平县 | 2026-04-17 |
| 梁平区小型水源整治工程(东山、西山分散式供水工程饮用水水源)和重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程施工梁平区小型水源整治工程(东山、西山分散式供水工程饮用水水源)和重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程施工梁平区小型水源整治工程(东山、西山分.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程的中标候选人公示 | 梁平县 | 2026-04-15 |
| 重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程的中标候选人公示重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程的中标候选人公示重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程中标候选人公示(公示期:2026年4月15日至2026年4月18日)项目标段名称重庆市.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市梁平区2026年竹丰项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示(工程信息在正文中) | 梁平县 | 2026-04-14 |
| 重庆市梁平区2026年竹丰项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示重庆市梁平区2026年竹丰项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示重庆市梁平区2026年竹丰项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示表(公示期:2026年4月14日至2026年4月16日)项目名称重.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市梁平区2026年竹丰项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示表(工程信息在正文中) | 梁平县 | 2026-04-14 |
| 重庆市梁平区2026年竹丰项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示表重庆市梁平区2026年竹丰项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示表重庆市梁平区2026年竹丰项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示表(公示期:2026年4月14日至2026年4月16日)项目名称重.. | |||
| 【中标结果】 | 袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程的中标候选人公示 | 梁平县 | 2026-04-09 |
| 袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程的中标候选人公示袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程的中标候选人公示袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程中标候选人公示(公示期:2026年4月9日至2026年4月13日)项目标段名称袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程最高限价(或招标控制价)(元)507264.31项目编码5.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年梁平区备战、团结等水库维修养护工程招标计划表 | 梁平县 | 2026-04-07 |
| 2026年梁平区备战、团结等水库维修养护工程招标计划表2026年梁平区备战、团结等水库维修养护工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称2026年梁平区备战、团结等水库维修养护工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区水利工程管理中心项目批准文件及文号主要建设内容.. | |||
| 【招标采购】 | 双桂堂部分建筑保护修缮工程招标计划表 | 梁平县 | 2026-04-03 |
| 双桂堂部分建筑保护修缮工程招标计划表双桂堂部分建筑保护修缮工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称双桂堂部分建筑保护修缮工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区文物管理所项目批准文件及文号重庆市文物局关于双桂堂部分建筑修缮工程设计方案的批复(渝文.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区2026年村级水厂提质增效项目招标计划表(工程信息在正文中) | 梁平县 | 2026-03-26 |
| 梁平区2026年村级水厂提质增效项目招标计划表梁平区2026年村级水厂提质增效项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区2026年村级水厂提质增效项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区水利工程管理中心项目批准文件及文号/主要建设内容对石安镇骆马村、福禄镇.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程招标计划表 | 梁平县 | 2026-03-18 |
| 重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程招标计划表重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区梁禹供水有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区小型水源整治工程(东山、西山分散式供水工程饮用水水源)招标计划表 | 梁平县 | 2026-03-18 |
| 梁平区小型水源整治工程(东山、西山分散式供水工程饮用水水源)招标计划表梁平区小型水源整治工程(东山、西山分散式供水工程饮用水水源)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区小型水源整治工程(东山、西山分散式供水工程饮用水水源)招标法人或招标人名称(盖章)重庆.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市龙溪河梁平区仁贤至和林段综合治理工程(二期)勘察设计的中标候选人公示 | 梁平县 | 2026-03-13 |
| 重庆市龙溪河梁平区仁贤至和林段综合治理工程(二期)勘察设计的中标候选人公示重庆市龙溪河梁平区仁贤至和林段综合治理工程(二期)勘察设计的中标候选人公示重庆市龙溪河梁平区仁贤至和林段综合治理工程(二期)勘察设计中标候选人公示(公示期:2026年3月13日至2026年3月16日)项目标.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区袁驿镇柳河村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表(工程信息在正文中) | 梁平县 | 2026-03-05 |
| 梁平区袁驿镇柳河村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表梁平区袁驿镇柳河村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区袁驿镇柳河村2026年度市级美丽移民村建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区袁驿镇人民政府项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程招标计划表 | 梁平县 | 2026-03-04 |
| 袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程招标计划表袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区水利工程管理中心项目批准文件及文号/主要建设内容拟对袁驿镇垮塌渠道边坡进行.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区G243(K95+780~K123+684) 公路安全设施精细化提升养护工程招标计划表 | 梁平县 | 2026-03-04 |
| 梁平区G243(K95+780~K123+684)公路安全设施精细化提升养护工程招标计划表梁平区G243(K95+780~K123+684)公路安全设施精细化提升养护工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区G243(K95+780~K123+684)公路安全设施精细化提升养护工程招标法人或招标人名称(盖章)重.. | |||
| 【中标结果】 | 梁平区铜钵河流域农村环境整治项目(第二次)中标结果公示(工程信息在正文中) | 梁平县 | 2026-02-28 |
| 梁平区铜钵河流域农村环境整治项目(第二次)中标结果公示梁平区铜钵河流域农村环境整治项目(第二次)中标结果公示梁平区铜钵河流域农村环境整治项目(第二次)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月28日)项目信息名称梁平区铜钵河流域农村环境整治项目(第二次)项目编码5002282025.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区碧山镇黄桥社区2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表(工程信息在正文中) | 梁平县 | 2026-02-27 |
| 梁平区碧山镇黄桥社区2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表梁平区碧山镇黄桥社区2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区碧山镇黄桥社区2026年度市级美丽移民村建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区碧山镇人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 滑石寨景区旅游基础设施(基础设施及维修)中标结果公示(工程信息在正文中) | 梁平县 | 2026-02-14 |
| 滑石寨景区旅游基础设施(基础设施及维修)中标结果公示滑石寨景区旅游基础设施(基础设施及维修)中标结果公示滑石寨景区旅游基础设施(基础设施及维修)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年02月14日)项目信息名称滑石寨景区旅游基础设施(基础设施及维修)项目编码50022820260112005.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区道路交通安全隐患整治工程招标计划表 | 梁平县 | 2026-02-12 |
| 梁平区道路交通安全隐患整治工程招标计划表梁平区道路交通安全隐患整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区道路交通安全隐患整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆都梁城工高新科技集团有限公司项目批准文件及文号梁平发改发【2025】140号主要建设内容4处.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程招标计划表 | 梁平县 | 2026-02-12 |
| 重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程招标计划表重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区水利移民.. | |||