办理会员咨询热线:4000-156-001
乐东县工程信息搜索结果
【招标采购】 乐东黎族自治县抱由镇中心学校关于遴选乐东县抱由镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目监理的公告 乐东县 2026-04-28
乐东黎族自治县抱由镇中心学校关于遴选乐东县抱由镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目监理的公告乐东黎族自治县抱由镇中心学校关于遴选乐东县抱由镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目监理的公告乐东黎族自治县抱由镇中心学校关于遴选乐东县抱由镇中心学校学生宿舍热水设..
【招标采购】 关于遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程项目监理单位的公告 乐东县 2026-04-27
关于遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程项目监理单位的公告关于遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程项目监理单位的公告关于遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程项目监理单位的公告 根据工作需要和相关规定,我校决定通过公开遴选的方式遴选一家监..
【招标采购】 乐东黎族自治县九所镇四所村民委员会关于公开招聘九所镇四所村积水路段排水道工程单位的公告 乐东县 2026-04-23
乐东黎族自治县九所镇四所村民委员会关于公开招聘九所镇四所村积水路段排水道工程施工单位的公告乐东黎族自治县九所镇四所村民委员会关于公开招聘九所镇四所村积水路段排水道工程施工单位的公告乐东黎族自治县九所镇四所村民委员会关于公开招聘九所镇四所村积水路段排水道工程施..
【招标采购】 关于遴选乐东县保显学校学生宿舍热水设施改造工程项目监理的公告 乐东县 2026-04-22
关于遴选乐东县保显学校学生宿舍热水设施改造工程项目监理的公告关于遴选乐东县保显学校学生宿舍热水设施改造工程项目监理的公告关于遴选乐东县保显学校学生宿舍热水设施改造工程项目监理的公告根据工作需要和相关规定,我校决定通过公开遴选的方式遴选一家监理机构监管“乐东县保..
【中标结果】 乐东县利国镇冲坡村“旱地改造水田”土地整治项目(二次招标)结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 乐东县 2026-04-21
乐东县利国镇冲坡村“旱地改造水田”土地整治项目(二次招标)结果公告(采购包1)乐东县利国镇冲坡村“旱地改造水田”土地整治项目(二次招标)结果公告(采购包1)一、项目编号:[SJGC]20260300001[CS]-1二、项目名称:乐东县利国镇冲坡村“旱地改造水田”土地整治项目(二次招标)三、采购结果采购..
【招标采购】 乐东县利国镇抱岁田洋生产道路硬化工程竞争性磋商公告 乐东县 2026-04-13
乐东县利国镇抱岁田洋生产道路硬化工程竞争性磋商公告乐东县利国镇抱岁田洋生产道路硬化工程竞争性磋商公告项目概况受乐东黎族自治县农业农村局委托,圣基工程咨询有限公司对[SJGC]20260400002[CS]、乐东县利国镇抱岁田洋生产道路硬化工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前..
【中标结果】 关于乐东县尖峰镇干河排洪沟治理工程水土保持方案编制及监测服务机构遴选结果的公示 乐东县 2026-04-09
关于乐东县尖峰镇干河排洪沟治理工程水土保持方案编制及监测服务机构遴选结果的公示关于乐东县尖峰镇干河排洪沟治理工程水土保持方案编制及监测服务机构遴选结果的公示乐东黎族自治县水务局关于乐东县尖峰镇干河排洪沟治理工程水土保持方案编制及监测服务机构遴选结果的公示&ens..
【招标采购】 关于遴选乐东县尖峰镇污水处理厂新增一体化设施安装工程设计单位的公告? 乐东县 2026-04-08
关于遴选乐东县尖峰镇污水处理厂新增一体化设施安装工程设计单位的公告?关于遴选乐东县尖峰镇污水处理厂新增一体化设施安装工程设计单位的公告?乐东黎族自治县水务局关于遴选乐东县尖峰镇污水处理厂新增一体化设施安装工程设计单位的公告  为做好乐东县尖峰镇污水处理..
【招标采购】 关于遴选乐东县千家镇抱伦片区污水处理设施及配套管网工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告 乐东县 2026-04-08
关于遴选乐东县千家镇抱伦片区污水处理设施及配套管网工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告关于遴选乐东县千家镇抱伦片区污水处理设施及配套管网工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告乐东黎族自治县水务局关于遴选乐东县千家镇抱伦片区污水处..
【招标采购】 关于遴选乐东县千家镇产业园污水处理厂及进厂干管工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告 乐东县 2026-04-08
关于遴选乐东县千家镇产业园污水处理厂及进厂干管工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告关于遴选乐东县千家镇产业园污水处理厂及进厂干管工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告乐东黎族自治县水务局关于遴选乐东县千家镇产业园污水处理厂及进厂..
【招标采购】 关于遴选乐东县黄流镇污水处理厂提质增效工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告 乐东县 2026-04-08
关于遴选乐东县黄流镇污水处理厂提质增效工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告关于遴选乐东县黄流镇污水处理厂提质增效工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告乐东黎族自治县水务局关于遴选乐东县黄流镇污水处理厂提质增效工程预算编制(含工程..
【招标采购】 关于遴选乐东县九所及利国镇污水管网提升改造工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告???? 乐东县 2026-04-08
关于遴选乐东县九所及利国镇污水管网提升改造工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告????关于遴选乐东县九所及利国镇污水管网提升改造工程预算编制(含工程量清单及招标控制价)服务机构的公告????乐东黎族自治县水务局关于遴选乐东县九所及利国镇污水管网提升改造..
【招标采购】 乐东黎族自治县娱乐场所智能监管监控项目遴选公告(工程信息在正文中) 乐东县 2026-04-08
乐东黎族自治县娱乐场所智能监管监控项目遴选公告乐东黎族自治县娱乐场所智能监管监控项目遴选公告为进一步提升乐东黎族自治县(以下简称“乐东县”)娱乐场所规范化管理水平,强化治安防控与安全生产智能监管能力,保障公众生命财产安全与社会和谐稳定,乐东黎族自治县旅游和文化广电..
【招标采购】 乐东县利国镇冲坡村“旱地改造水田”土地整治项目(二次招标)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 乐东县 2026-04-03
乐东县利国镇冲坡村“旱地改造水田”土地整治项目(二次招标)竞争性磋商公告乐东县利国镇冲坡村“旱地改造水田”土地整治项目(二次招标)竞争性磋商公告项目概况受乐东黎族自治县土地储备整理中心委托,圣基工程咨询有限公司对[SJGC]20260300001[CS]-1、乐东县利国镇冲坡村“旱地改造水田..
【招标采购】 中国电建中电建装备集团有限公司武汉重乐东项目2026-2027年度劳务外包采购项目公开询比采购公告 乐东县 2026-03-27
中国电建中电建装备集团有限公司武汉重工乐东项目2026-2027年度劳务外包采购项目公开询比采购公告中国电建中电建装备集团有限公司武汉重工乐东项目2026-2027年度劳务外包采购项目公开询比采购公告中电建装备集团有限公司武汉重工乐东项目2026-2027年度输煤系统运行维护检修及保..
【招标采购】 关于集体建设用地违规改变用途及违规建房售房的风险警示(工程信息在正文中) 乐东县 2026-03-27
关于集体建设用地违规改变用途及违规建房售房的风险警示关于集体建设用地违规改变用途及违规建房售房的风险警示乐东黎族自治县自然资源和规划局关于集体建设用地违规改变用途及违规建房售房的风险警示 广大人民群众:为严格规范我县土地使用管理,严禁集体建设用地违规改变用..
【招标采购】 乐东黎族自治县大安镇人民政府关于公开选聘大安镇2025年农村闲置废弃沼气设施安全处置项目施监理单位的比选公告 乐东县 2026-03-27
乐东黎族自治县大安镇人民政府关于公开选聘大安镇2025年农村闲置废弃沼气设施安全处置项目施工监理单位的比选公告乐东黎族自治县大安镇人民政府关于公开选聘大安镇2025年农村闲置废弃沼气设施安全处置项目施工监理单位的比选公告乐东黎族自治县大安镇人民政府关于公开选聘大安镇..
【招标采购】 关于遴选乐东县胜利水沟下游段整治工程项目建议书、初步设计及概算、施图设计及预算(含工程量清单及招标控制价)编制单位的公告 乐东县 2026-03-26
关于遴选乐东县胜利水沟下游段整治工程项目建议书、初步设计及概算、施工图设计及预算(含工程量清单及招标控制价)编制单位的公告关于遴选乐东县胜利水沟下游段整治工程项目建议书、初步设计及概算、施工图设计及预算(含工程量清单及招标控制价)编制单位的公告乐东黎族自治县水务局关..
【招标采购】 乐东黎族自治县大安镇中心学校关于遴选乐东县大安镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目招标代理服务机构的公告 乐东县 2026-03-23
乐东黎族自治县大安镇中心学校关于遴选乐东县大安镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目招标代理服务机构的公告乐东黎族自治县大安镇中心学校关于遴选乐东县大安镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目招标代理服务机构的公告(乐东黎族自治县大安镇中心学校关于遴选乐东县大..
【招标采购】 关于公开遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告 乐东县 2026-03-23
关于公开遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告关于公开遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告关于公开遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告 为做好我校学生宿舍热水设施改造工程的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z