办理会员咨询热线:4000-156-001
巴马县工程信息搜索结果
【招标采购】 关于邀请报名参与巴马瑶族自治县2026年小型水库维修养护项目设计服务的公告(工程信息在正文中) 巴马县 2026-04-23
关于邀请报名参与巴马瑶族自治县2026年小型水库维修养护项目设计服务的公告关于邀请报名参与巴马瑶族自治县2026年小型水库维修养护项目设计服务的公告为按时按质按量完成巴马瑶族自治县2026年小型水库维修养护项目建设工作,及时开展项目设计工作,并充分体现公开、公平、公正的原则..
【招标采购】 西山乡弄峰村德麦屯至交开屯道路硬化及安全防护工程合同公告 巴马县 2026-04-22
西山乡弄峰村德麦屯至交开屯道路硬化及安全防护工程合同公告西山乡弄峰村德麦屯至交开屯道路硬化及安全防护工程合同公告一、合同编号:12N0080902312026401二、合同名称:西山乡弄峰村德麦屯至交开屯道路硬化及安全防护工程合同三、项目编号:HCZC2026-C2-270009-GXRY四、项目名称:西山..
【招标采购】 巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目(Ⅰ标段)(工程信息在正文中) 巴马县 2026-04-16
巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目(Ⅰ标段)巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目(Ⅰ标段)巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目(Ⅰ标段)招标计划表(变更)项目名称巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目(Ⅰ标段)招标单位巴马瑶族自治县教育局项目批准文件巴发改审批(2026)5号投资估算(万..
【招标采购】 巴马县2025年中央水库移民扶持基金(第二批)项目(公路类)(巴马镇淀粉厂至那汉四级公路改扩建工程实施项目)合同公告 巴马县 2026-04-13
巴马县2025年中央水库移民扶持基金(第二批)项目(公路类)(巴马镇淀粉厂至那汉四级公路改扩建工程实施项目)合同公告巴马县2025年中央水库移民扶持基金(第二批)项目(公路类)(巴马镇淀粉厂至那汉四级公路改扩建工程实施项目)合同公告一、合同编号:12N49967895220262二、合同名称:巴马..
【招标采购】 巴马县2025年中央水库移民扶持基金(第二批)项目(市政类)(巴马县巴马镇赐福村那汉美丽移民村工程、巴马县巴马镇赐福村那算美丽移民村工程项目)建筑工程合同公告 巴马县 2026-04-13
巴马县2025年中央水库移民扶持基金(第二批)项目(市政类)(巴马县巴马镇赐福村那汉美丽移民村工程、巴马县巴马镇赐福村那算美丽移民村工程项目)建筑工程施工合同公告巴马县2025年中央水库移民扶持基金(第二批)项目(市政类)(巴马县巴马镇赐福村那汉美丽移民村工程、巴马县巴马镇赐福..
【招标采购】 巴马香猪保种场地基加固工程合同公告 巴马县 2026-04-10
巴马香猪保种场地基加固工程合同公告巴马香猪保种场地基加固工程合同公告一、合同编号:12N00809080520263二、合同名称:巴马香猪保种场地基加固工程合同三、项目编号:HCZC2026-C2-270007-GXJR四、项目名称:巴马香猪保种场地基加固工程五、合同主体采购人(甲方):巴马瑶族自治县农业农村..
【中标结果】 大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目1标段中标候选人公示(工程信息在正文中) 巴马县 2026-04-09
大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目1标段中标候选人公示大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目1标段中标候选人公示一、项目名称:大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域..
【中标结果】 大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目2标段中标候选人公示(工程信息在正文中) 巴马县 2026-04-09
大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目2标段中标候选人公示大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目2标段中标候选人公示一、项目名称:大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域..
【中标结果】 大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目3标段中标候选人公示(工程信息在正文中) 巴马县 2026-04-09
大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目3标段中标候选人公示大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域综合治理提质增效项目3标段中标候选人公示一、项目名称:大化瑶族自治县2026年坡了、双排、龙马、加司、板江项目区小流域..
【招标采购】 所略乡力那村那光千亩油茶示范基地生产道路硬化建设项目合同公告(工程信息在正文中) 巴马县 2026-04-07
所略乡力那村那光千亩油茶示范基地生产道路硬化建设项目合同公告所略乡力那村那光千亩油茶示范基地生产道路硬化建设项目合同公告一、合同编号:12N73762386X2026209二、合同名称:所略乡力那村那光千亩油茶示范基地生产道路硬化建设项目合同三、项目编号:HCZC2026-C2-270006-GXRY四、..
【中标结果】 广西建荣工程项目管理有限公司关于巴马香猪保种场地基加固工程(项目编号:HCZC2026-C2-270007-GXJR)成交结果公告 巴马县 2026-03-31
广西建荣工程项目管理有限公司关于巴马香猪保种场地基加固工程(项目编号:HCZC2026-C2-270007-GXJR)成交结果公告广西建荣工程项目管理有限公司关于巴马香猪保种场地基加固工程(项目编号:HCZC2026-C2-270007-GXJR)成交结果公告一、项目编号:HCZC2026-C2-270007-GXJR二、项目名称:巴..
【招标采购】 广西建荣工程项目管理有限公司关于巴马香猪保种场地基加固工程(项目编号:HCZC2026-C2-270007-GXJR)竞争性磋商公告 巴马县 2026-03-18
广西建荣工程项目管理有限公司关于巴马香猪保种场地基加固工程(项目编号:HCZC2026-C2-270007-GXJR)竞争性磋商公告广西建荣工程项目管理有限公司关于巴马香猪保种场地基加固工程(项目编号:HCZC2026-C2-270007-GXJR)竞争性磋商公告项目概况巴马香猪保种场地基加固工程项目的潜在供..
【招标采购】 巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程项目总承包 巴马县 2026-03-17
巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程项目总承包巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程项目总承包巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程项目总承包项目招标计划表项目名称巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程项目总承包招标单位巴马瑶族自治县综合行政执法局项目批准文件巴发改审批〔2026〕7号投资估算(..
【招标采购】 巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程总承包 巴马县 2026-03-17
巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程总承包巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程总承包巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程总承包项目招标计划表项目名称巴马瑶族自治县城区防洪排涝工程总承包招标单位巴马瑶族自治县综合行政执法局项目批准文件巴发改审批〔2026〕7号投资估算(万元)10261.74资..
【招标采购】 巴马瑶族自治县新能源汽车充电基础设施建设项目(EPC+O)总承包(工程信息在正文中) 巴马县 2026-02-14
巴马瑶族自治县新能源汽车充电基础设施建设项目(EPC+O)总承包巴马瑶族自治县新能源汽车充电基础设施建设项目(EPC+O)总承包巴马瑶族自治县新能源汽车充电基础设施建设项目(EPC+O)总承包招标计划表招标单位:广西融投工程建设有限公司项目名称巴马瑶族自治县新能源汽车充电基础设施..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司巴马长寿文化博物馆深化设计与布展服务项目(YZLHC2026-G3-002-BMQT)招标公告(工程信息在正文中) 巴马县 2026-02-10
云之龙咨询集团有限公司巴马长寿文化博物馆深化设计与布展服务项目(YZLHC2026-G3-002-BMQT)招标公告云之龙咨询集团有限公司巴马长寿文化博物馆深化设计与布展服务项目(YZLHC2026-G3-002-BMQT)招标公告本招标项目为巴马长寿文化博物馆深化设计与布展服务项目,招标人为广西深巴试..
【招标采购】 巴马瑶族自治县返乡入乡创业园项目配套工程(一期) 巴马县 2026-01-19
巴马瑶族自治县返乡入乡创业园项目配套工程(一期)巴马瑶族自治县返乡入乡创业园项目配套工程(一期)招标计划表招标单位广西巴马融合振兴投资集团有限公司项目名称巴马瑶族自治县返乡入乡创业园项目配套工程(一期)项目批准文件巴发改审批〔2026〕4号投资估算(万元)2600资金来源申请..
【招标采购】 关于邀请报名参与巴马县2026年农村集中供水工程维修养护项目设计服务的公告 巴马县 2026-01-14
关于邀请报名参与巴马县2026年农村集中供水工程维修养护项目设计服务的公告为按时按质按量完成巴马县2026年农村集中供水工程维修养护项目建设工作,及时开展项目设计工作,并充分体现公开、公平、公正的原则,我单位拟对项目工程设计采用邀请参与的方式选定设计单位,现将有关事宜公告..
【招标采购】 关于邀请报名参与巴马县水利局2026年乡村振兴衔接资金项目设计服务的公告(工程信息在正文中) 巴马县 2026-01-14
关于邀请报名参与巴马县水利局2026年乡村振兴衔接资金项目设计服务的公告为按时按质按量完成巴马县水利局2026年乡村振兴衔接资金项目建设工作,及时开展项目设计工作,并充分体现公开、公平、公正的原则,我局拟采用邀请参与的方式选定设计单位,现将有关事宜公告如下:一、邀请人邀请人..
【招标采购】 巴马瑶族自治县新能源汽车充电基础设施建设项目工程全过咨询 巴马县 2026-01-12
巴马瑶族自治县新能源汽车充电基础设施建设项目工程全过程咨询巴马瑶族自治县新能源汽车充电基础设施建设项目工程全过程咨询招标计划表招标单位:广西融投工程建设有限公司项目名称巴马瑶族自治县新能源汽车充电基础设施建设项目工程全过程咨询项目批准文件广西壮族自治区投资项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z