办理会员咨询热线:4000-156-001
揭西县工程信息搜索结果
【招标采购】 揭西县东园镇后港山灌区工程续建提质建设项目设计招标公告 揭西县 2026-04-22
揭西县东园镇后港山灌区工程续建提质建设项目设计招标公告揭西县东园镇后港山灌区工程续建提质建设项目设计招标公告发布时间:2026-04-22开标时间:2026-05-1509:30阅读量:42投资项目代码2508-445222-19-01-488333投资项目名称揭西县东园镇后港山灌区工程续建提质建设项目招标项目..
【招标采购】 揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程(二次)竞争性磋商公告 揭西县 2026-03-20
揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程(二次)竞争性磋商公告揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程(二次)竞争性磋商公告项目概况揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo...
【招标采购】 揭西县灰寨联围达标加固工程监理招标公告 揭西县 2026-03-06
揭西县灰寨联围达标加固工程监理招标公告揭西县灰寨联围达标加固工程监理招标公告发布时间:2026-03-06开标时间:2026-04-0209:30阅读量:21投资项目代码2404-445222-19-01-143284投资项目名称揭西县灰寨联围达标加固工程招标项目名称揭西县灰寨联围达标加固工程监理标段(包)名称揭..
【招标采购】 揭西县灰寨联围达标加固工程招标公告 揭西县 2026-03-06
揭西县灰寨联围达标加固工程施工招标公告揭西县灰寨联围达标加固工程施工招标公告发布时间:2026-03-06开标时间:2026-04-0109:30阅读量:23投资项目代码2404-445222-19-01-143284投资项目名称揭西县灰寨联围达标加固工程招标项目名称揭西县灰寨联围达标加固工程施工标段(包)名称揭..
【招标采购】 揭西县东园联围榕江段达标加固工程招标公告 揭西县 2026-02-27
揭西县东园联围榕江段达标加固工程施工招标公告揭西县东园联围榕江段达标加固工程施工招标公告发布时间:2026-02-27开标时间:2026-03-2009:00阅读量:57投资项目代码2404-445222-19-01-744226投资项目名称揭西县东园联围榕江段达标加固工程招标项目名称揭西县东园联围榕江段达标加..
【招标采购】 揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程竞争性磋商公告 揭西县 2026-02-06
揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程竞争性磋商公告项目概况揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月04日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 揭西县五经富镇第八村环境整治工程竞争性磋商公告 揭西县 2026-01-22
揭西县五经富镇第八村环境整治工程竞争性磋商公告揭西县五经富镇第八村环境整治工程竞争性磋商公告发布时间:2026-01-2217:56信息来源:广东原文链接地址项目概况揭西县五经富镇第八村环境整治工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购..
【招标采购】 揭西县河婆街道老旧街区改造工程勘察设计 揭西县 2026-01-05
揭西县河婆街道老旧街区改造工程勘察设计揭西县河婆街道老旧街区改造工程勘察设计递交时间:2026-01-0516:28信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额80,000元人民币控制价(最高限..
【招标采购】 揭西县河婆街道中部老旧小区基础设施改造提升工程设计 揭西县 2026-01-05
揭西县河婆街道中部老旧小区基础设施改造提升工程设计揭西县河婆街道中部老旧小区基础设施改造提升工程设计递交时间:2026-01-0516:28信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额20,..
【中标结果】 2025-2028年揭西县财政性资金投资建设项目工程预、结算委托审核服务项目 揭西县 2025-12-30
2025-2028年揭西县财政性资金投资建设项目工程预、结算委托审核服务项目2025-2028年揭西县财政性资金投资建设项目工程预、结算委托审核服务项目信息来源:广东采购人名称揭西县财政局中标(成交)供应商名称丰汇国际项目管理有限公司合同金额3,000,000元人民币合同期限3年合同签署时..
【招标采购】 揭西县大溪镇美丽圩镇示范创建项目——圩镇范围人居环境整治、公共服务、基础设施综合提升工程(人居环境整治及公共服务基础设施)监理 揭西县 2025-12-29
揭西县大溪镇美丽圩镇示范创建项目——圩镇范围人居环境整治、公共服务、基础设施综合提升工程(人居环境整治及公共服务基础设施)监理揭西县大溪镇美丽圩镇示范创建项目——圩镇范围人居环境整治、公共服务、基础设施综合提升工程(人居环境整治及公共服务基础设施)监理递交时间:2025-12-2..
【招标采购】 揭西县南山镇集中供水巩固提升工程 揭西县 2025-12-29
揭西县南山镇集中供水巩固提升工程施工揭西县南山镇集中供水巩固提升工程施工递交时间:2025-12-2915:00信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额300,000元人民币控制价(最高限价)..
【招标采购】 揭西县南山镇集中供水巩固提升工程招标公告 揭西县 2025-12-29
揭西县南山镇集中供水巩固提升工程施工招标公告揭西县南山镇集中供水巩固提升工程施工招标公告发布时间:2025-12-29开标时间:2026-01-2209:30阅读量:50投资项目代码2405-445222-19-01-404244投资项目名称揭西县南山镇集中供水巩固提升工程招标项目名称揭西县南山镇集中供水巩固提..
【招标采购】 揭西县南山镇美丽河道提升工程项目施 揭西县 2025-12-26
揭西县南山镇美丽河道提升工程项目施工揭西县南山镇美丽河道提升工程项目施工递交时间:2025-12-2617:24信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额60,000元人民币控制价(最高限价)0..
【招标采购】 揭西县塔头镇万亩甜玉米产业园示范创建项目-农业水利基础设施工程(四期)施 揭西县 2025-12-26
揭西县塔头镇万亩甜玉米产业园示范创建项目-农业水利基础设施工程(四期)施工揭西县塔头镇万亩甜玉米产业园示范创建项目-农业水利基础设施工程(四期)施工递交时间:2025-12-2617:30信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交..
【招标采购】 揭西县南山镇美丽河道提升工程项目施招标公告 揭西县 2025-12-26
揭西县南山镇美丽河道提升工程项目施工招标公告揭西县南山镇美丽河道提升工程项目施工招标公告发布时间:2025-12-26开标时间:2026-01-1609:30阅读量:60投资项目代码2510-445222-19-01-415788投资项目名称揭西县南山镇美丽河道提升工程项目招标项目名称揭西县南山镇美丽河道提升工..
【招标采购】 招标:项目标题:广东省揭阳市揭西县五经富镇城镇供水提升项目(工程信息在正文中) 揭西县 2025-12-25
招标:项目标题:广东省揭阳市揭西县五经富镇城镇供水提升项目招标:项目标题:广东省揭阳市揭西县五经富镇城镇供水提升项目项目名称:招标:项目标题:广东省揭阳市揭西县五经富镇城镇供水提升项目招标编号:招标省份:广东报名时间:2025/12/250:00:00截标时间:2027/12/310:00:00招标公..
【招标采购】 揭西县大溪镇美丽圩镇示范创建项目——圩镇范围人居环境整治、公共服务、基础设施综合提升工程(人居环境整治及公共服务基础设施)施总承包 揭西县 2025-12-19
揭西县大溪镇美丽圩镇示范创建项目——圩镇范围人居环境整治、公共服务、基础设施综合提升工程(人居环境整治及公共服务基础设施)施工总承包揭西县大溪镇美丽圩镇示范创建项目——圩镇范围人居环境整治、公共服务、基础设施综合提升工程(人居环境整治及公共服务基础设施)施工总承包递交时..
【中标结果】 揭西县钱坑镇埔龙尾村埔园线(C222)改造工程 揭西县 2025-12-19
揭西县钱坑镇埔龙尾村埔园线(C222)改造工程揭西县钱坑镇埔龙尾村埔园线(C222)改造工程信息来源:广东采购人名称揭西县钱坑镇人民政府中标(成交)供应商名称中旭建投(贵州)建设有限公司合同金额1,016,429元人民币合同期限1年合同签署时间2025-10-2700:00:00
【招标采购】 揭西县河婆街道办事处2025年12月至2026年01月政府采购意向(工程信息在正文中) 揭西县 2025-12-12
揭西县河婆街道办事处2025年12月至2026年01月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月至2026年01月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z