办理会员咨询热线:4000-156-001
陆河县工程信息搜索结果
【招标采购】 陆河县2026年森林质量精准提升(松材线虫病防治示范)项目招标公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-04-26
陆河县2026年森林质量精准提升(松材线虫病防治示范)项目招标公告陆河县2026年森林质量精准提升(松材线虫病防治示范)项目招标公告项目概况陆河县2026年森林质量精准提升(松材线虫病防治示范)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文..
【招标采购】 东坑镇幼儿园边坡治理工程竞争性磋商公告 陆河县 2026-04-22
东坑镇幼儿园边坡治理工程竞争性磋商公告东坑镇幼儿园边坡治理工程竞争性磋商公告项目概况东坑镇幼儿园边坡治理工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 汕尾市国有吉溪林场采购生态公益林管护服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-04-15
汕尾市国有吉溪林场采购生态公益林管护服务项目竞争性磋商公告汕尾市国有吉溪林场采购生态公益林管护服务项目竞争性磋商公告项目概况汕尾市国有吉溪林场采购生态公益林管护服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 陆河县新田中学校园环境改造提升项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-03-25
陆河县新田中学校园环境改造提升项目竞争性磋商公告陆河县新田中学校园环境改造提升项目竞争性磋商公告项目概况陆河县新田中学校园环境改造提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月08日14时30分(北京时间)前..
【招标采购】 河口镇美丽河道提升项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-03-19
河口镇美丽河道提升项目竞争性磋商公告河口镇美丽河道提升项目竞争性磋商公告项目概况河口镇美丽河道提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月31日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 河口镇南溪路沿线农村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-03-05
河口镇南溪路沿线农村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告河口镇南溪路沿线农村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告项目概况河口镇南溪路沿线农村人居环境整治提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月17日15..
【招标采购】 东坑镇自来水管网建设项目(第二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-02-26
东坑镇自来水管网建设项目(第二次)竞争性磋商公告东坑镇自来水管网建设项目(第二次)竞争性磋商公告项目概况东坑镇自来水管网建设项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月09日14时30分(北京时间)前提交响..
【招标采购】 东坑镇公共服务设施建设项目-圩镇客厅和路灯设施维修更换竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-02-26
东坑镇公共服务设施建设项目-圩镇客厅和路灯设施维修更换竞争性磋商公告东坑镇公共服务设施建设项目-圩镇客厅和路灯设施维修更换竞争性磋商公告项目概况东坑镇公共服务设施建设项目-圩镇客厅和路灯设施维修更换采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.go..
【招标采购】 螺溪镇车巷至告洋道路拓宽提升项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-02-11
螺溪镇车巷至告洋道路拓宽提升项目竞争性磋商公告螺溪镇车巷至告洋道路拓宽提升项目竞争性磋商公告项目概况螺溪镇车巷至告洋道路拓宽提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月06日00时00分(北京时间)前提交响..
【中标结果】 陆河县南告水库饮用水水源保护区规范化建设项目结果公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-01-14
陆河县南告水库饮用水水源保护区规范化建设项目结果公告一、项目编号:CQLH-2025-023(CGZB)二、项目名称:陆河县南告水库饮用水水源保护区规范化建设项目三、采购结果合同包1(陆河县南告水库饮用水水源保护区规范化建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东金基建设工程有限..
【招标采购】 东坑镇自来水管网建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陆河县 2026-01-10
东坑镇自来水管网建设项目竞争性磋商公告项目概况东坑镇自来水管网建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月22日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:441523-2026-00098项目名称:东坑镇..
【招标采购】 陆河县南告水库饮用水水源保护区规范化建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 陆河县 2025-12-31
陆河县南告水库饮用水水源保护区规范化建设项目竞争性磋商公告项目概况陆河县南告水库饮用水水源保护区规范化建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月13日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 陆河县公用事业事务中心2025年12月至2026年03月政府采购意向(工程信息在正文中) 陆河县 2025-12-29
陆河县公用事业事务中心2025年12月至2026年03月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月至2026年03月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情..
【变更公告】 中国电建中南院陆河抽水蓄能电站可行性研究、招标设计和施图设计阶段勘测设计项目项目广东陆河抽水蓄能电站项目施供电工程电气二次专业施图设计、110kV线路变更设计及全专业竣图设计辅助服务采购项目公开询比采购公告 陆河县 2025-12-19
中国电建中南院陆河抽水蓄能电站可行性研究、招标设计和施工图设计阶段勘测设计项目项目广东陆河抽水蓄能电站项目施工供电工程电气二次专业施工图设计、110kV线路变更设计及全专业竣工图设计辅助服务采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0204-25J6-FS01181 采购..
【招标采购】 陆河县上护镇百千万工程典型镇风貌品质提升项目招标文件 陆河县 2025-12-12
陆河县上护镇百千万工程典型镇风貌品质提升项目招标文件陆河县上护镇百千万工程典型镇风貌品质提升项目招标文件递交时间:2025-12-1220:54信息来源:汕尾市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期24天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金..
【中标结果】 【陆河】 陆河县螺溪镇“百千万工程”典型镇培育建设项目(风貌提升)施图设计施总承包合同信息公开 陆河县 2025-12-10
【陆河】陆河县螺溪镇“百千万工程”典型镇培育建设项目(风貌提升)施工图设计施工总承包合同信息公开陆河县螺溪镇“百千万工程”典型镇培育建设项目(风貌提升)施工图设计施工总承包合同信息公开合同名称:陆河县螺溪镇“百千万工程”典型镇培育建设项目(风貌提升)施工图设计施工总承包合..
【招标采购】 陆河县东坑镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向(工程信息在正文中) 陆河县 2025-12-10
陆河县东坑镇人民政府2025年12月至2026年01月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月至2026年01月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【中标结果】 【陆河】 陆河县公安局执法办案管理中心建设项目(第二次)合同信息公开 陆河县 2025-11-25
【陆河】陆河县公安局执法办案管理中心建设项目(第二次)合同信息公开陆河县公安局执法办案管理中心建设项目合同信息公开合同名称:陆河县公安局执法办案管理中心建设项目合同招标人名称:陆河县公安局统一社会信用代码:114415230072542572中标人名称:广东省第二建筑工程有限公司统一..
【招标采购】 陆河县新田镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向(工程信息在正文中) 陆河县 2025-11-25
陆河县新田镇人民政府2025年11月至2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况落实政府采购政策情况..
【中标结果】 【陆河】 陆河县陆财光能屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)合同信息公开 陆河县 2025-11-20
【陆河】陆河县陆财光能屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)合同信息公开陆河县陆财光能屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)合同信息公开合同名称:陆河县陆财光能屋顶分布式光伏项目工程总承包(EPC)合同招标人名称:陆河县陆财光能有限公司统一社会信用代码:91441523MAEDLBPC6N中标人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z