办理会员咨询热线:4000-156-001
城区工程信息搜索结果
【招标采购】 中国电建水电四局装备公司新能源事业部桂阳县欧阳海风电场二期工程项目上边坡绿化工程专业分包采购项目公开询比采购公告 城区 2026-04-22
中国电建水电四局装备公司新能源事业部桂阳县欧阳海风电场二期工程项目上边坡绿化工程专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局装备公司新能源事业部桂阳县欧阳海风电场二期工程项目上边坡绿化工程专业分包采购项目公开询比采购公告 第一章询比采购公告(公开询比)..
【中标结果】 禅城区中心城区照明设施更新项目(村居路灯照明设施更新工程(石湾片区))施合同信息公开 城区 2026-04-21
禅城区中心城区照明设施更新项目(村居路灯照明设施更新工程(石湾片区))施工合同信息公开禅城区中心城区照明设施更新项目(村居路灯照明设施更新工程(石湾片区))施工合同信息公开点击查看公告详情及附件
【询价采购】 汕尾市公安局采购气相色谱仪项目询价公告(工程信息在正文中) 城区 2026-04-21
汕尾市公安局采购气相色谱仪项目询价公告汕尾市公安局采购气相色谱仪项目询价公告项目概况汕尾市公安局采购气相色谱仪项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月27日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 陆丰市妇幼保健院电力市场化交易购电服务项目(二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 城区 2026-04-20
陆丰市妇幼保健院电力市场化交易购电服务项目(二次)竞争性磋商公告陆丰市妇幼保健院电力市场化交易购电服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况陆丰市妇幼保健院电力市场化交易购电服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文..
【招标采购】 陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 城区 2026-04-20
陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日10时30分(北京时..
【招标采购】 蒙通养护赤峰分公司省道220线罕达罕至乌兰布统段公路交通安全设施工程HWJA标公路交通安全设施材料采购(护栏)项目询比采购公告 城区 2026-04-20
蒙通养护赤峰分公司省道220线罕达罕至乌兰布统段公路交通安全设施工程HWJA标公路交通安全设施材料采购(护栏)项目询比采购公告蒙通养护赤峰分公司省道220线罕达罕至乌兰布统段公路交通安全设施工程HWJA标公路交通安全设施材料采购(护栏)项目询比采购公告蒙通养护赤峰分公司省道22..
【招标采购】 汕尾市城区西北片城镇老旧小区改造项目(二期) (马宫片区二标段)工程检测监测竞争性磋商公告 城区 2026-04-17
汕尾市城区西北片城镇老旧小区改造项目(二期)(马宫片区二标段)工程检测监测竞争性磋商公告汕尾市城区西北片城镇老旧小区改造项目(二期)(马宫片区二标段)工程检测监测竞争性磋商公告项目概况汕尾市城区西北片城镇老旧小区改造项目(二期)(马宫片区二标段)工程检测监测采购项目的潜..
【招标采购】 内蒙古数字交通有限责任公司收费机器人安装调试项目询比采购公告(工程信息在正文中) 城区 2026-04-15
内蒙古数字交通有限责任公司收费机器人安装调试项目询比采购公告内蒙古数字交通有限责任公司收费机器人安装调试项目询比采购公告内蒙古数字交通有限责任公司收费机器人安装调试项目询比采购公告国义招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构”)受内蒙古数字交通有限责..
【招标采购】 禅城区建设工程质量安全检测站仪器设备计量检定及校准服务采购项目市场调研征集公告 城区 2026-04-15
禅城区建设工程质量安全检测站仪器设备计量检定及校准服务采购项目市场调研征集公告为遵循科学合理、厉行节约、规范高效、权责清晰的原则。参照《政府采购需求管理办法》等有关规定,现阶段向社会潜在供应商进行市场调研征集,欢迎潜在供应商对本项目提供专业的意见。一、项目名称:禅城区..
【招标采购】 捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告 城区 2026-04-14
捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告项目概况捷胜镇圩镇客厅建设工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标公告(工程信息在正文中) 城区 2026-04-14
2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标公告2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标公告项目概况2026年汕尾市市级食品安全监督抽检招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 红海湾经济开发区行政中心新增专用变压器工程竞争性磋商公告 城区 2026-04-13
红海湾经济开发区行政中心新增专用变压器工程竞争性磋商公告红海湾经济开发区行政中心新增专用变压器工程竞争性磋商公告项目概况红海湾经济开发区行政中心新增专用变压器工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2..
【招标采购】 公平镇C310富兴市场红绿灯至Y433乡道路面提升工程竞争性磋商公告 城区 2026-04-13
公平镇C310富兴市场红绿灯至Y433乡道路面提升工程竞争性磋商公告公平镇C310富兴市场红绿灯至Y433乡道路面提升工程竞争性磋商公告项目概况公平镇C310富兴市场红绿灯至Y433乡道路面提升工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并..
【招标采购】 平东镇圩镇道路配套设施提升项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 城区 2026-04-10
平东镇圩镇道路配套设施提升项目竞争性磋商公告平东镇圩镇道路配套设施提升项目竞争性磋商公告项目概况平东镇圩镇道路配套设施提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月21日14时30分(北京时间)前提交响应文件。..
【招标采购】 汕尾海事局2026年度海事巡逻船艇运行服务外包项目公开招标公告(工程信息在正文中) 城区 2026-04-10
汕尾海事局2026年度海事巡逻船艇运行服务外包项目公开招标公告汕尾海事局2026年度海事巡逻船艇运行服务外包项目公开招标公告项目概况汕尾海事局2026年度海事巡逻船艇运行服务外包项目招标项目的潜在投标人应在汕尾市城区汕尾大道华夏东方明珠4栋2502号获取招标文件,并于2026年05..
【招标采购】 汕尾市公安局执法艇采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 城区 2026-04-09
汕尾市公安局执法艇采购项目竞争性磋商公告汕尾市公安局执法艇采购项目竞争性磋商公告项目概况汕尾市公安局执法艇采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月21日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 汕尾市城区中学建设工程项目(二期)汕尾市城区田家炳中学图书馆体育馆学术报告厅配套及校园设施提升项目活动家具招标公告 城区 2026-04-09
汕尾市城区中学建设工程项目(二期)汕尾市城区田家炳中学图书馆体育馆学术报告厅配套及校园设施提升项目活动家具招标公告汕尾市城区中学建设工程项目(二期)汕尾市城区田家炳中学图书馆体育馆学术报告厅配套及校园设施提升项目活动家具招标公告项目概况汕尾市城区中学建设工程项目..
【招标采购】 内蒙古交养护工程技术有限责任公司锡林浩特市养护材料加中心沥青改性剂(灌缝胶调和油)采购项目询比采购公告 城区 2026-04-09
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司锡林浩特市养护材料加工中心沥青改性剂(灌缝胶调和油)采购项目询比采购公告内蒙古交工养护工程技术有限责任公司锡林浩特市养护材料加工中心沥青改性剂(灌缝胶调和油)采购项目询比采购公告内蒙古交工养护工程技术有限责任公司锡林浩特市养护材..
【招标采购】 2025年高速公路交通安全设施安全提升工程所需警示设施采购项目询比采购公告 城区 2026-04-09
2025年高速公路交通安全设施安全提升工程所需警示设施采购项目询比采购公告2025年高速公路交通安全设施安全提升工程所需警示设施采购项目询比采购公告2025年高速公路交通安全设施安全提升工程所需警示设施采购项目询比采购公告国义招标股份有限公司(以下简称“采购代理机构..
【中标结果】 公平镇镇区C310连接国道236青湖新乡16米路路面硬化项目结果公告(工程信息在正文中) 城区 2026-04-08
公平镇镇区C310连接国道236青湖新乡16米路路面硬化项目结果公告公平镇镇区C310连接国道236青湖新乡16米路路面硬化项目结果公告一、项目编号:HY202603Z-C102二、项目名称:公平镇镇区C310连接国道236青湖新乡16米路路面硬化项目三、采购结果合同包1(公平镇镇区C310连接国道236青湖新..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z