乳源县工程信息 共找到100条“乳源县工程信息”的信息
乳源县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 乳源瑶族自治县财政局乳源瑶族自治县财政投资评审协作服务中介机构采购项目征集公告(工程信息在正文中) | 乳源县 | 2026-03-27 |
| 乳源瑶族自治县财政局乳源瑶族自治县财政投资评审协作服务中介机构采购项目征集公告乳源瑶族自治县财政局乳源瑶族自治县财政投资评审协作服务中介机构采购项目征集公告项目概况乳源瑶族自治县财政投资评审协作服务中介机构采购项目的潜在响应供应商应在广东政府采购智慧云平台框.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工答疑文件 | 乳源县 | 2026-01-16 |
| 乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工答疑文件乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工答疑文件递交时间:2026-01-1617:40信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期240天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源瑶族自治县城乡供水一体化引水工程勘察设计招标文件 | 乳源县 | 2026-01-16 |
| 乳源瑶族自治县城乡供水一体化引水工程勘察设计招标文件乳源瑶族自治县城乡供水一体化引水工程勘察设计招标文件递交时间:2026-01-1617:30信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工暂停公告 | 乳源县 | 2026-01-16 |
| 乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工暂停公告乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工暂停公告发布时间:2026-01-1611:24信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:我单位组织实施的“乳源县桂头镇至韶关丹.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工答疑公告 | 乳源县 | 2026-01-16 |
| 乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工答疑公告乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工答疑公告发布时间:2026-01-1617:40信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工招标网上.. | |||
| 【变更公告】 | 乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工招标恢复、补充及更正公告 | 乳源县 | 2026-01-09 |
| 乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工招标恢复、补充及更正公告乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工招标恢复、补充及更正公告发布时间:2026-01-0915:24信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:乳源瑶族自治县城市路灯智慧化.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目精装修部分施工中标结果公示 | 乳源县 | 2026-01-05 |
| 乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目精装修部分施工中标结果公示乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目精装修部分施工中标结果公示发布时间:2026-01-0514:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2401-440232-04-01-403858投资项目名称乳源县域垃圾焚烧处理设.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源瑶族自治县2025-2026年公益性小型水库物业化管护项目(工程信息在正文中) | 乳源县 | 2026-01-04 |
| 乳源瑶族自治县2025-2026年公益性小型水库物业化管护项目乳源瑶族自治县2025-2026年公益性小型水库物业化管护项目信息来源:广东采购人名称乳源瑶族自治县水务局中标(成交)供应商名称韶关市利源工程建设有限公司合同金额1,719,987元人民币合同期限1年合同签署时间2025-11-2700:00.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工招标控制价的补充及延期公告 | 乳源县 | 2025-12-31 |
| 乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工招标控制价的补充及延期公告乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工招标控制价的补充及延期公告发布时间:2025-12-3116:18信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:乳.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源管道天然气管网系统及配套设施建设项目(乳城镇龙头新村至一六镇区)工程重要材料采购中标结果公示 | 乳源县 | 2025-12-30 |
| 乳源管道天然气管网系统及配套设施建设项目(乳城镇龙头新村至一六镇区)工程重要材料采购中标结果公示乳源管道天然气管网系统及配套设施建设项目(乳城镇龙头新村至一六镇区)工程重要材料采购中标结果公示发布时间:2025-12-3012:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源瑶族自治县2025年老旧小区改造项目—乳源瑶族自治县解放南片区老旧小区改造项目施工中标结果公示 | 乳源县 | 2025-12-26 |
| 乳源瑶族自治县2025年老旧小区改造项目—乳源瑶族自治县解放南片区老旧小区改造项目施工中标结果公示乳源瑶族自治县2025年老旧小区改造项目—乳源瑶族自治县解放南片区老旧小区改造项目施工中标结果公示发布时间:2025-12-2612:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址.. | |||
| 【中标结果】 | 乳城镇保障性安置住房项目施工 中标候选人公示 | 乳源县 | 2025-12-25 |
| 乳城镇保障性安置住房项目施工中标候选人公示乳城镇保障性安置住房项目施工中标候选人公示发布时间:2025-12-2518:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2507-440232-04-01-547598投资项目名称乳城镇保障性安置住房项目招标项目名称乳城镇保障性安置住.. | |||
| 【变更公告】 | 乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工更正公告 | 乳源县 | 2025-12-24 |
| 乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工更正公告乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工更正公告发布时间:2025-12-2415:05信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工招标文件 | 乳源县 | 2025-12-23 |
| 乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工招标文件乳源县桂头镇至韶关丹霞机场公路新建工程(韶关机场进场道路)施工招标文件递交时间:2025-12-2316:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期720天投标文件递交.. | |||
| 【中标结果】 | 新材料产业园氟有限北侧地块基础设施建设项目-施工中标候选人公示 | 乳源县 | 2025-12-18 |
| 新材料产业园氟有限北侧地块基础设施建设项目-施工中标候选人公示新材料产业园氟有限北侧地块基础设施建设项目-施工中标候选人公示发布时间:2025-12-1818:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2503-440232-04-01-756995投资项目名称新材料产业园氟有.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工暂停公告 | 乳源县 | 2025-12-18 |
| 乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工暂停公告乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工暂停公告发布时间:2025-12-1811:42信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:乳源瑶族自治县城市路灯智慧化改造项目(第一批次)施工已于2025.. | |||
| 【变更公告】 | 乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目精装修部分施工招标恢复、补充、更正及延期公告 | 乳源县 | 2025-12-16 |
| 乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目精装修部分施工招标恢复、补充、更正及延期公告乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目精装修部分施工招标恢复、补充、更正及延期公告发布时间:2025-12-1619:39信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目精装修.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源洲街历史文化街区文创中心及配套设施建设项目答疑文件(工程信息在正文中) | 乳源县 | 2025-12-15 |
| 乳源洲街历史文化街区文创中心及配套设施建设项目答疑文件乳源洲街历史文化街区文创中心及配套设施建设项目答疑文件递交时间:2025-12-1515:24信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期360天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投.. | |||
| 【变更公告】 | 乳源管道天然气管网系统及配套设施建设项目(乳城镇龙头新村至一六镇区)工程重要材料采购更正文件 | 乳源县 | 2025-12-11 |
| 乳源管道天然气管网系统及配套设施建设项目(乳城镇龙头新村至一六镇区)工程重要材料采购更正文件乳源管道天然气管网系统及配套设施建设项目(乳城镇龙头新村至一六镇区)工程重要材料采购更正文件递交时间:2025-12-1116:33信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投.. | |||
| 【变更公告】 | 乳城镇保障性安置住房项目施工更正文件 | 乳源县 | 2025-12-10 |
| 乳城镇保障性安置住房项目施工更正文件乳城镇保障性安置住房项目施工更正文件递交时间:2025-12-1019:23信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期540天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额500,000元人民币控制价(最.. | |||