铜鼓县工程信息 共找到235条“铜鼓县工程信息”的信息
铜鼓县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 泰和县灌溪镇省道 S447至高速桥段建制村通双车道改造项目结果公示(工程信息在正文中) | 铜鼓县 | 2026-04-17 |
| 泰和县灌溪镇省道S447至高速桥段建制村通双车道改造项目结果公示泰和县灌溪镇省道S447至高速桥段建制村通双车道改造项目结果公示一、项目编号颂扬政采字2026JA005号二、项目名称泰和县灌溪镇省道S447至高速桥段建制村通双车道改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西盛通建设工.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]泰和县灌溪镇省道 S447至高速桥段建制村通双车道改造项目结果公示(工程信息在正文中) | 铜鼓县 | 2026-04-17 |
| [江西省公共资源交易平台]泰和县灌溪镇省道S447至高速桥段建制村通双车道改造项目结果公示[江西省公共资源交易平台]泰和县灌溪镇省道S447至高速桥段建制村通双车道改造项目结果公示一、项目编号颂扬政采字2026JA005号二、项目名称泰和县灌溪镇省道S447至高速桥段建制村通双车道改.. | |||
| 【变更公告】 | 江西三连建设工程咨询有限公司关于2026年铜鼓县山洪灾害预警监测设备维修养护项目(项目编号:三连-TG2026-001)竞争性磋商变更公告 | 铜鼓县 | 2026-04-16 |
| 江西三连建设工程咨询有限公司关于2026年铜鼓县山洪灾害预警监测设备维修养护项目(项目编号:三连-TG2026-001)竞争性磋商变更公告江西三连建设工程咨询有限公司关于2026年铜鼓县山洪灾害预警监测设备维修养护项目(项目编号:三连-TG2026-001)竞争性磋商变更公告一、项目基本情况原.. | |||
| 【招标采购】 | 江西三连建设工程咨询有限公司关于2026年铜鼓县山洪灾害预警监测设备维修养护项目(项目编号:三连-TG2026-001)竞争性磋商采购公告 | 铜鼓县 | 2026-04-16 |
| 江西三连建设工程咨询有限公司关于2026年铜鼓县山洪灾害预警监测设备维修养护项目(项目编号:三连-TG2026-001)竞争性磋商采购公告江西三连建设工程咨询有限公司关于2026年铜鼓县山洪灾害预警监测设备维修养护项目(项目编号:三连-TG2026-001)竞争性磋商采购公告项目概况2026年铜鼓.. | |||
| 【招标采购】 | 江西铜创项目管理有限公司关于餐厨垃圾处理中心运营服务项目第二次(招标编号:铜创2026-ZFCG-04-1)竞争性磋商结果公示(工程信息在正文中) | 铜鼓县 | 2026-04-14 |
| 江西铜创项目管理有限公司关于餐厨垃圾处理中心运营服务项目第二次(招标编号:铜创2026-ZFCG-04-1)竞争性磋商结果公示江西铜创项目管理有限公司关于餐厨垃圾处理中心运营服务项目第二次(招标编号:铜创2026-ZFCG-04-1)竞争性磋商结果公示一、项目编号铜创2026-ZFCG-04-1二、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检修公开招标项目招标公告(工程信息在正文中) | 铜鼓县 | 2026-03-30 |
| 广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检修公开招标项目招标公告广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检修公开招标项目招标公告广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检修公开招标项目招标公告1.招标条件本招标项目名称为:广东公司台山电厂2026-2029年拖轮委托运行检.. | |||
| 【招标采购】 | 江西铜创项目管理有限公司关于铜鼓县城市棚户区改造项目(馨雅小区)、江西铜鼓高新技术成果孵化园建设项目一期竣工结算审核造价咨询服务(招标编号:铜创-2026-ZFCG-03)竞争性磋商结果公示 | 铜鼓县 | 2026-03-24 |
| 江西铜创项目管理有限公司关于铜鼓县城市棚户区改造项目(馨雅小区)、江西铜鼓高新技术成果孵化园建设项目一期竣工结算审核造价咨询服务(招标编号:铜创-2026-ZFCG-03)竞争性磋商结果公示江西铜创项目管理有限公司关于铜鼓县城市棚户区改造项目(馨雅小区)、江西铜鼓高新技术成果孵化.. | |||
| 【变更公告】 | 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县社会救助购买服务项目(招标编号:泉信-2026-ZFCG-03)竞争性磋商更正公告 | 铜鼓县 | 2026-03-20 |
| 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县社会救助购买服务项目(招标编号:泉信-2026-ZFCG-03)竞争性磋商更正公告江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县社会救助购买服务项目(招标编号:泉信-2026-ZFCG-03)竞争性磋商更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泉信-2026-ZFCG.. | |||
| 【中标结果】 | 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次结果公示 | 铜鼓县 | 2026-03-18 |
| 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次结果公示江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次结果公示一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泉信2025-ZFCG-04-1原公告的采购项目名称:铜鼓县2024年生.. | |||
| 【变更公告】 | 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县社会救助购买服务项目(招标编号:泉信-2026-ZFCG-03)竞争性磋商更正公告 | 铜鼓县 | 2026-03-16 |
| 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县社会救助购买服务项目(招标编号:泉信-2026-ZFCG-03)竞争性磋商更正公告江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县社会救助购买服务项目(招标编号:泉信-2026-ZFCG-03)竞争性磋商更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泉信-2026-ZFCG.. | |||
| 【招标采购】 | 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县社会救助购买服务项目(招标编号:泉信-2026-ZFCG-03)竞争性磋商采购公告 | 铜鼓县 | 2026-03-11 |
| 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县社会救助购买服务项目(招标编号:泉信-2026-ZFCG-03)竞争性磋商采购公告江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县社会救助购买服务项目(招标编号:泉信-2026-ZFCG-03)竞争性磋商采购公告项目概况铜鼓县社会救助购买服务项目招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 江西中韵建设项目管理咨询有限公司关于铜鼓县排埠镇半山小舍民宿提质改造工程项目编号ZFCG-ZYCS2026-001竞争性磋商公告 | 铜鼓县 | 2026-03-06 |
| 江西中韵建设项目管理咨询有限公司关于铜鼓县排埠镇半山小舍民宿提质改造工程项目编号ZFCG-ZYCS2026-001竞争性磋商公告江西中韵建设项目管理咨询有限公司关于铜鼓县排埠镇半山小舍民宿提质改造工程项目编号ZFCG-ZYCS2026-001竞争性磋商公告项目概况铜鼓县排埠镇半山小舍民宿提质.. | |||
| 【招标采购】 | 铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次(工程信息在正文中) | 铜鼓县 | 2026-02-10 |
| 铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次项目概况铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年03月04日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次(工程信息在正文中) | 铜鼓县 | 2026-02-10 |
| [江西省公共资源交易平台]铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次[江西省公共资源交易平台]铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次项目概况铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目第二次招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【中标结果】 | [铜鼓县]江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(科研楼及职工之家装修工程)中标结果公示[中标结果公示] | 铜鼓县 | 2026-01-26 |
| [铜鼓县]江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施建设项目(科研楼及职工之家装修工程)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西铜鼎实业发展有限公司工程名称江西铜鼓工业园区标准厂房(三期)及基础设施.. | |||
| 【变更公告】 | 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目(招标编号:泉信2025-ZFCG-04)公开招标更正公告 | 铜鼓县 | 2026-01-26 |
| 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目(招标编号:泉信2025-ZFCG-04)公开招标更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泉信2025-ZFCG-04原公告的采购项目名称:铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目首次公告日期:2026年01月16日二、更正.. | |||
| 【中标结果】 | [铜鼓县]铜鼓县全民健身中心建设项目设计中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 铜鼓县 | 2026-01-21 |
| [铜鼓县]铜鼓县全民健身中心建设项目设计中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人铜鼓县教育体育局本级工程名称铜鼓县全民健身中心建设项目设计招标范围本项目总用地面积17945.00平方米,总建筑面积8978.20平.. | |||
| 【招标采购】 | 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目(招标编号:泉信2025-ZFCG-04)公开招标公告 | 铜鼓县 | 2026-01-16 |
| 江西泉信工程造价咨询有限公司关于铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目(招标编号:泉信2025-ZFCG-04)公开招标公告项目概况铜鼓县2024年生态公益林防火能力提升项目招标项目的潜在投标人应在网上获取获取招标文件,并于2026年02月09日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 江西壹智工程项目管理有限公司关于国家税务总局铜鼓县税务局劳务外包服务采购项目成交公告 | 铜鼓县 | 2026-01-04 |
| 江西壹智工程项目管理有限公司关于国家税务总局铜鼓县税务局劳务外包服务采购项目成交公告一、项目编号:壹智-TGSW2025-001(招标文件编号:壹智-TGSW2025-001)二、项目名称:国家税务总局铜鼓县税务局劳务外包服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:铜鼓新才人力资源有限公司供应.. | |||
| 【中标结果】 | [铜鼓县]铜鼓县棋坪镇黄精加工仓储移民产业项目中标结果公示[中标结果公示] | 铜鼓县 | 2025-12-30 |
| [铜鼓县]铜鼓县棋坪镇黄精加工仓储移民产业项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人铜鼓县农业农村水利局工程名称铜鼓县棋坪镇黄精加工仓储移民产业项目招标范围本工程施工图纸及工程量清单内所有工程。.. | |||