办理会员咨询热线:4000-156-001
永新县工程信息搜索结果
【中标结果】 [永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目监理服务中标结果公示[中标结果公示] 永新县 2026-04-24
[永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目监理服务中标结果公示[中标结果公示][永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目监理服务中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标结果公示招标工程项目基本信..
【中标结果】 永新县全民健身中心一期工程永新县游泳馆建设项目泳池系统设备采购及安装实施-03包中标结果公示 永新县 2026-04-16
永新县全民健身中心一期工程永新县游泳馆建设项目泳池系统设备采购及安装实施-03包中标结果公示永新县全民健身中心一期工程永新县游泳馆建设项目泳池系统设备采购及安装实施-03包中标结果公示判断阅读权限判断是否已经扣点招标工程项目基本信息招标人永新县安瑞建设工程有限公司..
【中标结果】 [永新县]永新县小屋岭人才公寓装修及市政配套一期工程中标结果公示[中标结果公示] 永新县 2026-04-06
[永新县]永新县小屋岭人才公寓装修及市政配套一期工程中标结果公示[中标结果公示][永新县]永新县小屋岭人才公寓装修及市政配套一期工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永新县两益园区建设开发有限公..
【中标结果】 [永新县]永新县城市棚户区改造建设工程(岩源花园六期)配电工程中标结果公示[中标结果公示] 永新县 2026-03-28
[永新县]永新县城市棚户区改造建设工程(岩源花园六期)配电工程中标结果公示[中标结果公示][永新县]永新县城市棚户区改造建设工程(岩源花园六期)配电工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永新县住房保..
【招标采购】 [永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目监理服务(网) 永新县 2026-03-20
[永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目监理服务(网)[永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目监理服务(网)监理招标投标格式文本三招标公告招标编号:赣建永新县监理招字【2026】第1号工程概况招标人名称永新县城市管理局项目地址禾川..
【招标采购】 关于永新县小屋岭人才公寓装修及市政配套一期工程答疑澄清文件(第二次) 永新县 2026-03-17
关于永新县小屋岭人才公寓装修及市政配套一期工程答疑澄清文件(第二次)关于永新县小屋岭人才公寓装修及市政配套一期工程答疑澄清文件(第二次)关于永新县小屋岭人才公寓装修及市政配套一期工程答疑澄清文件(第二次)致各潜在投标人:1、关于印发《江西省建筑施工企业安全生产管理人员..
【招标采购】 华能江苏公司启东、如东、仪征风电场风机叶片检查及维修服务项目招标公告(工程信息在正文中) 永新县 2026-03-13
华能江苏公司启东、如东、仪征风电场风机叶片检查及维修服务项目招标公告华能江苏公司启东、如东、仪征风电场风机叶片检查及维修服务项目招标公告华能江苏公司启东、如东、仪征风电场风机叶片检查及维修服务项目招标公告(招标编号:HNZB2026-03-3-182)项目所在地区:江苏省1.招标条件本..
【中标结果】 [永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目中标结果公示[中标结果公示] 永新县 2026-02-12
[永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目中标结果公示[中标结果公示][永新县]国家重点生态功能区永新县禾水流域污水收集治理工程项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永新县城..
【中标结果】 [永新县]永新县城关普通高中建设项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 永新县 2026-01-30
[永新县]永新县城关普通高中建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永新县教育体育局工程名称永新县城关普通高中建设项目招标范围设计图纸范围内的工程(具体范围以招标人提供的工程量清单为准)最高..
【招标采购】 华能浙江公司长兴分公司2026-2027年零星机加【重新招标】招标公告 永新县 2026-01-27
华能浙江公司长兴分公司2026-2027年零星机加工【重新招标】招标公告华能浙江公司长兴分公司2026-2027年零星机加工【重新招标】招标公告(招标编号:HNZB2026-01-3-352)项目所在地区:浙江省湖州市长兴县1.招标条件本华能浙江公司长兴分公司2026-2027年零星机加工【重新招标】,已由项目审..
【招标采购】 [永新县]永新县城关普通高中建设项目[第2次答疑澄清公告](工程信息在正文中) 永新县 2026-01-14
[永新县]永新县城关普通高中建设项目[第2次答疑澄清公告]关于永新县城关普通高中建设项目第二次答疑致各投标人:现将投标人提问做出如下答疑回复:1、本次建造师答辩地点为永新县公共资源交易中心。2、本次控制价预算采用地区信息价为永新县。3、招标文件中其他说明第4条第三点投标人必..
【中标结果】 [永新县]永新县同福安居小区棚户区改造工程C地块一标段项目中标结果公示[中标结果公示] 永新县 2026-01-06
[永新县]永新县同福安居小区棚户区改造工程C地块一标段项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永新县房屋建筑工程公司工程名称永新县同福安居小区棚户区改造工程C地块一标段项目招标范围建设2栋13层住..
【中标结果】 [永新县]永新文化艺术中心改造项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 永新县 2026-01-06
[永新县]永新文化艺术中心改造项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永新县文化广播电视新闻出版局工程名称永新文化艺术中心改造项目招标范围本次改造总建筑面积约5161.25平米。改造范围包含首层业务用..
【中标结果】 [永新县]永新县横江农贸市场项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 永新县 2026-01-06
[永新县]永新县横江农贸市场项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永新县城市管理局工程名称永新县横江农贸市场项目招标范围永新县横江农贸市场项目规划总用地面积6700平方米,规划总建筑面积9721.68平..
【中标结果】 [永新县]永新县老城区排水防涝项目(一期)中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 永新县 2026-01-06
[永新县]永新县老城区排水防涝项目(一期)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永新县城市管理局工程名称永新县老城区排水防涝项目(一期)招标范围老城区区域的雨水排水、排涝渠、管网、道路破损与修复、箱涵等..
【招标采购】 华能澜沧江公司储能电站2026-2027年委托运维项目招标公告(工程信息在正文中) 永新县 2025-12-31
华能澜沧江公司储能电站2026-2027年委托运维项目招标公告华能澜沧江公司储能电站2026-2027年委托运维项目招标公告(招标编号:HNZB2025-12-3-514)项目所在地区:云南省1.招标条件本华能澜沧江公司储能电站2026-2027年委托运维项目已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为..
【招标采购】 [永新县]永新县住房保障中心本级2025年12至12月政府采购意向20251225003(工程信息在正文中) 永新县 2025-12-25
[永新县]永新县住房保障中心本级2025年12至12月政府采购意向20251225003永新县住房保障中心本级2025年12至12月政府采购意向20251225003为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永新县住房保障中心本级..
【招标采购】 [永新县]永新县住房保障中心本级2025年12至12月政府采购意向20251225002(工程信息在正文中) 永新县 2025-12-25
[永新县]永新县住房保障中心本级2025年12至12月政府采购意向20251225002永新县住房保障中心本级2025年12至12月政府采购意向20251225002为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永新县住房保障中心本级..
【招标采购】 [永新县]永新县城市管理局本级2025年12至12月政府采购意向20251225001(工程信息在正文中) 永新县 2025-12-25
[永新县]永新县城市管理局本级2025年12至12月政府采购意向20251225001永新县城市管理局本级2025年12至12月政府采购意向20251225001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永新县城市管理局本级2025年..
【招标采购】 [永新县]永新县住房保障中心本级2025年12至12月政府采购意向20251223001(工程信息在正文中) 永新县 2025-12-23
[永新县]永新县住房保障中心本级2025年12至12月政府采购意向20251223001永新县住房保障中心本级2025年12至12月政府采购意向20251223001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永新县住房保障中心本级..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z