安福县工程信息 共找到132条“安福县工程信息”的信息
安福县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | [安福县]安福县城西片区基础设施综合提升工程全过程咨询服务中标结果公示[中标结果公示] | 安福县 | 2026-03-31 |
| [安福县]安福县城西片区基础设施综合提升工程全过程咨询服务中标结果公示[中标结果公示][安福县]安福县城西片区基础设施综合提升工程全过程咨询服务中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程货物招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人安福县住房和城乡.. | |||
| 【中标结果】 | [安福县]安福县城东农产品市场建设项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 安福县 | 2026-03-31 |
| [安福县]安福县城东农产品市场建设项目中标结果公示[中标结果公示][安福县]安福县城东农产品市场建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人安福县住房和城乡建设局预算主管单位工程名称安福县城东农产.. | |||
| 【中标结果】 | [安福县]安福玉匣湾微度假文旅综合体EPC总承包(一期)项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 安福县 | 2026-03-23 |
| [安福县]安福玉匣湾微度假文旅综合体EPC总承包(一期)项目中标结果公示[中标结果公示][安福县]安福玉匣湾微度假文旅综合体EPC总承包(一期)项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人安福玉匣湾开发投资有限.. | |||
| 【中标结果】 | [安福县]安福县绿色食品产业园建设项目-一标段(基础设施建设)监理项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 安福县 | 2026-03-10 |
| [安福县]安福县绿色食品产业园建设项目-一标段(基础设施建设)监理项目中标结果公示[中标结果公示][安福县]安福县绿色食品产业园建设项目-一标段(基础设施建设)监理项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标.. | |||
| 【中标结果】 | [安福县]安福县绿色食品产业园建设项目一期土方回填工程中标结果公示[中标结果公示] | 安福县 | 2026-03-04 |
| [安福县]安福县绿色食品产业园建设项目一期土方回填工程中标结果公示[中标结果公示][安福县]安福县绿色食品产业园建设项目一期土方回填工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人安福县农业农村局工程名称.. | |||
| 【中标结果】 | [安福县]安福县老旧小区城南片区改造提升二期项目(一标段)中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 安福县 | 2026-01-20 |
| [安福县]安福县老旧小区城南片区改造提升二期项目(一标段)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人安福县耀福资产运营有限公司工程名称安福县老旧小区城南片区改造提升二期项目(一标段)招标范围本项目主要针.. | |||
| 【招标采购】 | [安福县]洲湖镇政府2025年12至12月政府采购意向20251224002(工程信息在正文中) | 安福县 | 2025-12-24 |
| [安福县]洲湖镇政府2025年12至12月政府采购意向20251224002洲湖镇政府2025年12至12月政府采购意向20251224002为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将洲湖镇政府2025年12至12月采购意向公开如下:采购.. | |||
| 【招标采购】 | [安福县]洲湖镇政府2025年12至12月政府采购意向20251224001(工程信息在正文中) | 安福县 | 2025-12-24 |
| [安福县]洲湖镇政府2025年12至12月政府采购意向20251224001洲湖镇政府2025年12至12月政府采购意向20251224001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将洲湖镇政府2025年12至12月采购意向公开如下:采购.. | |||
| 【招标采购】 | [安福县]寮塘乡政府本级2025年12至12月政府采购意向20251222001(工程信息在正文中) | 安福县 | 2025-12-22 |
| [安福县]寮塘乡政府本级2025年12至12月政府采购意向20251222001寮塘乡政府本级2025年12至12月政府采购意向20251222001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寮塘乡政府本级2025年12至12月采购意向公.. | |||
| 【中标结果】 | [【JXFK-AF-2025008】]安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程 | 安福县 | 2025-12-03 |
| [【JXFK-AF-2025008】]安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程一、合同编号:吉购2025F000147724二、合同名称:安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程三、项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]江西福凯项目管理有限公司关于安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程【JXFK-AF-2025008】成交结果公示 | 安福县 | 2025-11-28 |
| [江西省公共资源交易平台]江西福凯项目管理有限公司关于安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程【JXFK-AF-2025008】成交结果公示江西福凯项目管理有限公司关于安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程【JXFK-AF-2025008】成交结果.. | |||
| 【中标结果】 | [安福县]江西福凯项目管理有限公司关于安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程【JXFK-AF-2025008】成交结果公示 | 安福县 | 2025-11-28 |
| [安福县]江西福凯项目管理有限公司关于安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程【JXFK-AF-2025008】成交结果公示江西福凯项目管理有限公司关于安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程【JXFK-AF-2025008】成交结果公示一、项目编号:.. | |||
| 【谈判采购】 | [江西省公共资源交易平台]江西福凯项目管理有限公司关于安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程【JXFK-AF-2025008】竞争性谈判公告 | 安福县 | 2025-11-20 |
| [江西省公共资源交易平台]江西福凯项目管理有限公司关于安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程【JXFK-AF-2025008】竞争性谈判公告江西福凯项目管理有限公司关于安福县旅游快速通道瓜畲红绿灯至高速路口道路两侧绿化提升改造工程【JXFK-AF-2025008】竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | [赣诚科政采JXCK2025003-1]大广高速安福出入口景观提升改造工程项目(第二次) | 安福县 | 2025-11-19 |
| [赣诚科政采JXCK2025003-1]大广高速安福出入口景观提升改造工程项目(第二次)大广高速安福出入口景观提升改造工程项目(第二次)一、合同编号:吉购2025F000108792二、合同名称:大广高速安福出入口景观提升改造工程项目(第二次)三、项目编号:赣诚科政采JXCK2025003-1四、项目名称:大广高.. | |||
| 【中标结果】 | [安福县]安福县生活污水处理厂污泥无公害处置项目第二次流标公示(工程信息在正文中) | 安福县 | 2025-11-07 |
| [安福县]安福县生活污水处理厂污泥无公害处置项目第二次流标公示一、项目编号:【JXFZ-2025006-1】二、项目名称:安福县生活污水处理厂污泥无公害处置项目第二次三、公告内容资格审查通过单位不足三家,本次项目做流标处理。四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:.. | |||
| 【招标采购】 | [安福县]安福县水利局本级2025年11至12月政府采购意向20251106001(工程信息在正文中) | 安福县 | 2025-11-06 |
| [安福县]安福县水利局本级2025年11至12月政府采购意向20251106001安福县水利局本级2025年11至12月政府采购意向20251106001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安福县水利局本级2025年11至12月采购.. | |||
| 【中标结果】 | [安福县]安福县老旧小区城南片区改造提升二期项目(一标段)(赣建安福县招字【2025】19号)中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 安福县 | 2025-11-04 |
| [安福县]安福县老旧小区城南片区改造提升二期项目(一标段)(赣建安福县招字【2025】19号)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人安福县耀福资产运营有限公司工程名称安福县老旧小区城南片区改造提升二期项目(.. | |||
| 【招标采购】 | [安福县]安福县自然资源局2025年11至12月政府采购意向20251103001(工程信息在正文中) | 安福县 | 2025-11-03 |
| [安福县]安福县自然资源局2025年11至12月政府采购意向20251103001安福县自然资源局2025年11至12月政府采购意向20251103001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安福县自然资源局2025年11至12月采购.. | |||
| 【中标结果】 | [安福县]安福县城西片区基础设施综合提升工程设计、采购、施工总承包(EPC)工程(赣建安福县招字【2025】第20号)中标结果公示[中标结果公示] | 安福县 | 2025-10-28 |
| [安福县]安福县城西片区基础设施综合提升工程设计、采购、施工总承包(EPC)工程(赣建安福县招字【2025】第20号)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人安福县住房和城乡建设局工程名称安福县城西片区基础设施综.. | |||
| 【招标采购】 | [安福县]安福县公安局2025年10至11月政府采购意向20251024003(工程信息在正文中) | 安福县 | 2025-10-24 |
| [安福县]安福县公安局2025年10至11月政府采购意向20251024003安福县公安局2025年10至11月政府采购意向20251024003为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安福县公安局2025年10至11月采购意向公开如下.. | |||