吉水县工程信息 共找到277条“吉水县工程信息”的信息
吉水县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 中广核新能源江西公司(水田、永兴桥)集电线路防雷改造集中采购项目询比公告(工程信息在正文中) | 吉水县 | 2026-04-21 |
| 中广核新能源江西公司(水田、永兴桥)集电线路防雷改造集中采购项目询比公告中广核新能源江西公司(水田、永兴桥)集电线路防雷改造集中采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源江西公司(水田、永兴桥)集电线路防雷改造集中采购项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 吉水县2026年受污染耕地安全利用项目(工程信息在正文中) | 吉水县 | 2026-04-14 |
| 吉水县2026年受污染耕地安全利用项目吉水县2026年受污染耕地安全利用项目项目概况吉水县2026年受污染耕地安全利用项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年05月07日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水工业园区数字声光产业园二期F12地块标准厂房建设项目中标结果公示[中标结果公示] | 吉水县 | 2026-04-01 |
| [吉水县]吉水工业园区数字声光产业园二期F12地块标准厂房建设项目中标结果公示[中标结果公示][吉水县]吉水工业园区数字声光产业园二期F12地块标准厂房建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人吉水县.. | |||
| 【中标结果】 | 吉水县电子信息产业孵化中心一期商业广场提升改造工程审计 | 吉水县 | 2026-03-16 |
| 吉水县电子信息产业孵化中心一期商业广场提升改造工程审计详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3608223092755552603131435 | |||
| 【招标采购】 | 吉水县电子信息产业孵化中心一期商业广场提升改造工程审计 | 吉水县 | 2026-03-16 |
| 吉水县电子信息产业孵化中心一期商业广场提升改造工程审计详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3608223092755552603131435 | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮吉水直属库粮库升级改造项目(峡江分库)(工程信息在正文中) | 吉水县 | 2025-12-31 |
| 中央储备粮吉水直属库粮库升级改造项目(峡江分库)中央储备粮吉水直属库粮库升级改造项目(峡江分库)发布时间:2025-12-31信息来源:江西省公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本二江西省重点建设项目招标公告项目编号:JXZD[2025]075-ZYCBL076招标条件招标单位名称中央储备.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水县八都镇标准厂房建设项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 吉水县 | 2025-12-30 |
| [吉水县]吉水县八都镇标准厂房建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人吉水县八都镇人民政府工程名称吉水县八都镇标准厂房建设项目招标范围建设约5300平方米标准厂房及周边附属设施。最高投标限价104.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城市内涝整治工程 | 吉水县 | 2025-12-23 |
| [吉水县]吉水县城市内涝整治工程吉水县城市内涝整治工程招标计划公告序号项目名称建设单位工程规模招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县城市内涝整治工程吉水县城市管理局1、泵站建设与改造1座:城南排涝站规模由1.3立方米/秒提升至6.4立方米/秒,同步开展.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城镇燃气管道更新改造工程招标计划 | 吉水县 | 2025-12-23 |
| [吉水县]吉水县城镇燃气管道更新改造工程招标计划吉水县城镇燃气管道更新改造工程招标计划公告序号项目名称建设单位工程规模招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县城镇燃气管道更新改造工程吉水县城市管理局1、更新改造吉水县城区民用户老旧燃气胶管及加.. | |||
| 【中标结果】 | [宸煜政采字JS[2025]19号]吉水县水田乡沙上村沙上自然村村庄整治项目(工程信息在正文中) | 吉水县 | 2025-12-19 |
| [宸煜政采字JS[2025]19号]吉水县水田乡沙上村沙上自然村村庄整治项目吉水县水田乡沙上村沙上自然村村庄整治项目一、合同编号:吉购2025F000165594二、合同名称:吉水县水田乡沙上村沙上自然村村庄整治项目施工合同三、项目编号:宸煜政采字JS[2025]19号四、项目名称:吉水县水田乡沙上村.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水县X808双坑至下家源养护工程 | 吉水县 | 2025-12-16 |
| [吉水县]吉水县X808双坑至下家源养护工程吉水县X808双坑至下家源养护工程一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JXHY-JAJS-2025002原公告的采购项目名称:吉水县X808双坑至下家源养护工程原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):1933500.00原公告的中标单位:江西众星建设工程有.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县水利局本级2025年12至12月政府采购意向20251216001(工程信息在正文中) | 吉水县 | 2025-12-16 |
| [吉水县]吉水县水利局本级2025年12至12月政府采购意向20251216001吉水县水利局本级2025年12至12月政府采购意向20251216001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吉水县水利局本级2025年12至12月采购.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 吉水县 | 2025-12-15 |
| [吉水县]吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人吉水县城控交通投资有限公司工程名称吉水县现代物流体系二期建设项目设计服务招标招标范围本项目规划设计条件范.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准... | 吉水县 | 2025-12-01 |
| [吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准...江西省水利工程施工中标结果公示招标项目基本信息建设单位吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程建设项目部标段名称吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县202.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程二标段中标结果公示 | 吉水县 | 2025-12-01 |
| [吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程二标段中标结果公示江西省水利工程施工中标结果公示招标项目基本信息建设单位吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程建设项目部标段名称吉.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段中标结果公示 | 吉水县 | 2025-12-01 |
| [吉水县]吉水县水资源综合利用开发工程项目渠道衬砌工程-吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程一标段中标结果公示江西省水利工程施工中标结果公示招标项目基本信息建设单位吉水县2024年度高标准农田未能与水利设施建设相衔接整改工程建设项目部标段名称吉.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县八都镇人民政府2025年11至12月政府采购意向20251126001(工程信息在正文中) | 吉水县 | 2025-11-26 |
| [吉水县]吉水县八都镇人民政府2025年11至12月政府采购意向20251126001吉水县八都镇人民政府2025年11至12月政府采购意向20251126001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吉水县八都镇人民政府2025年.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]吉水县人民医院皮肤科设备采购项目(工程信息在正文中) | 吉水县 | 2025-11-24 |
| [江西省公共资源交易平台]吉水县人民医院皮肤科设备采购项目吉水县人民医院皮肤科设备采购项目一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:宸煜政采字JS[2025]12号原公告的采购项目名称:吉水县人民医院皮肤科设备采购项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):1146000.00原公告的.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水县人民医院皮肤科设备采购项目(工程信息在正文中) | 吉水县 | 2025-11-24 |
| [吉水县]吉水县人民医院皮肤科设备采购项目吉水县人民医院皮肤科设备采购项目一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:宸煜政采字JS[2025]12号原公告的采购项目名称:吉水县人民医院皮肤科设备采购项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):1146000.00原公告的中标单位:江西觉晓.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水县城市排水防涝项目一期二标段中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 吉水县 | 2025-11-17 |
| [吉水县]吉水县城市排水防涝项目一期二标段中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人吉水县城市管理局工程名称吉水县城市排水防涝项目一期二标段招标范围泵站建设与改造,小江口排涝泵站规模由7.3m'/s提升至21.. | |||