办理会员咨询热线:4000-156-001
湖口县工程信息搜索结果
【招标采购】 青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-11黄河尔多水电站项目节地评价技术服务)招标公告(工程信息在正文中) 湖口县 2026-04-08
青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-11黄河尔多水电站项目节地评价技术服务)招标公告青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-11黄河尔多水电站项目节地评价技术服务)招标公告青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-11黄河尔多水电站项目节地..
【招标采购】 青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-10黄河尔多水电站项目勘测定界技术服务)招标公告(工程信息在正文中) 湖口县 2026-04-08
青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-10黄河尔多水电站项目勘测定界技术服务)招标公告青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-10黄河尔多水电站项目勘测定界技术服务)招标公告青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-10黄河尔多水电站项目勘测..
【中标结果】 中广核新能源江西公司集控中心楼板加固施采购项目项目询比采购成交结果公示 湖口县 2026-03-31
中广核新能源江西公司集控中心楼板加固施工采购项目项目询比采购成交结果公示中广核新能源江西公司集控中心楼板加固施工采购项目项目询比采购成交结果公示点击查看原文?中广核新能源江西公司集控中心楼板加固施工采购项目项目询比采购成交结果公示一、公示期:公示开始时间:2026年..
【招标采购】 [湖口县]湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告 湖口县 2026-02-11
[湖口县]湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告[湖口县]湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告编号项目名称项目类型建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)招标公告预计发布时间拟交易场所1湖口县黄茅潭..
【中标结果】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程中标结果公示[中标结果公示] 湖口县 2026-01-20
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程招标范围工程..
【招标采购】 [湖口县]湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—农田灌溉提升工程 湖口县 2025-12-29
[湖口县]湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—农田灌溉提升工程湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—农田灌溉提升工程工程招标计划序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同工估算金额(万元)招标公告预计发布时间拟交易场所1湖口县水..
【中标结果】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-海山涧吴家安置小区东区基础设施改造工程中标结果公示[中标结果公示] 湖口县 2025-12-26
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-海山涧吴家安置小区东区基础设施改造工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-海山涧吴家安置小区东区基础设施..
【中标结果】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程中标结果公示[中标结果公示] 湖口县 2025-12-24
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程招..
【中标结果】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程中标结果公示[中标结果公示] 湖口县 2025-12-23
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程招标范围工程量清单及施..
【中标结果】 湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程中标结果公示 湖口县 2025-12-23
湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程中标结果公示江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程招标范围工程量清单及施工图纸范围内项目最高投..
【招标采购】 [湖口县]湖口县粮食仓储物流设施建设项目金砂南至苏官渡连接线工程EPC总承包招标公告(网) 湖口县 2025-12-16
[湖口县]湖口县粮食仓储物流设施建设项目金砂南至苏官渡连接线工程EPC总承包招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025021招标条件及工程基本情况招标人湖口县农业农村局工程名称湖口县粮食仓储物流设施建设项目工程地..
【中标结果】 [湖口县]接艇部队船员培训中心项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 湖口县 2025-12-05
[湖口县]接艇部队船员培训中心项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西江新造船有限公司工程名称接艇部队船员培训中心项目招标范围为满足接艇部队船员培训及生活需求,现拟建一栋六层公寓总建筑面积..
【招标采购】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目湖口中学宿舍小区保租房改造工程[第1次答疑澄清公告] 湖口县 2025-12-04
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目湖口中学宿舍小区保租房改造工程[第1次答疑澄清公告]各潜在投标单位:经招标人仔细结合目前招标情况及相关部门建议,研究决定对本项目招标文件部分条款进行变更,变更事项如下:1.招标文件第一部分“三、投标人资格审查标准”中“招标人的其它要求”..
【变更公告】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程[变更公告:第 1次] 湖口县 2025-12-04
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工变更公告招标编号:360429032025017招标条件及工程基本情况招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学..
【中标结果】 [湖口县]湖口县均桥镇农业产业发展融合项目—农产品加基地建设单位工程中标结果公示[中标结果公示] 湖口县 2025-12-03
[湖口县]湖口县均桥镇农业产业发展融合项目—农产品加工基地建设单位工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县均桥镇人民政府工程名称湖口县均桥镇农业产业发展融合项目—农产品加工基地建设单位工程..
【招标采购】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程(网) 湖口县 2025-11-13
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025017招标条件及工程基本情况招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目湖口中学宿舍小区保租..
【招标采购】 [湖口县]湖口县均桥镇农业产业发展融合项目__农产品加基地建设(网) 湖口县 2025-10-29
[湖口县]湖口县均桥镇农业产业发展融合项目__农产品加工基地建设(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣湖建招[2025]号招标条件及工程基本情况招标人湖口县均桥镇人民政府工程名称湖口县均桥镇农业产业发展融合项目工程地点湖口县均桥..
【招标采购】 [湖口县]湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)-农田灌溉提升工程 湖口县 2025-10-28
[湖口县]湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)-农田灌溉提升工程湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)-农田灌溉提升工程招标计划序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同工估算金额(万元)招标公告预计发布时间拟交易场所1湖口县水利基..
【中标结果】 [湖口县]湖口县台山省级森林公园森林防火巡护道路项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 湖口县 2025-10-13
[湖口县]湖口县台山省级森林公园森林防火巡护道路项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县林业局工程名称湖口县台山省级森林公园森林防火巡护道路项目招标范围施工图纸及工程量清单范围内的全部内..
【中标结果】 [湖口县]湖口县武山镇现代农业产业示范园建设项目(一期)-部分农产品加厂房建设项目中标结果公示[中标结果公示] 湖口县 2025-09-29
[湖口县]湖口县武山镇现代农业产业示范园建设项目(一期)-部分农产品加工厂房建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县武山镇人民政府工程名称湖口县武山镇现代农业产业示范园建设项目(一期)-部..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z