永修县工程信息 共找到81条“永修县工程信息”的信息
永修县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 永修县 | 2026-04-08 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工.. | |||
| 【变更公告】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第 1次] | 永修县 | 2026-04-08 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次][永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 永修县 | 2026-04-07 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县大山塘水库等4座水库除险加固工程施工 工程招标计划 | 永修县 | 2026-03-23 |
| [永修县]永修县大山塘水库等4座水库除险加固工程施工工程招标计划[永修县]永修县大山塘水库等4座水库除险加固工程施工工程招标计划永修县大山塘水库等4座水库除险加固工程施工工程招标计划序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同估算金额招标公.. | |||
| 【中标结果】 | [永修县]永修县公安局综合训练场及大院内改造建设项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 永修县 | 2026-01-27 |
| [永修县]永修县公安局综合训练场及大院内改造建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永修县公安局工程名称永修县公安局综合训练场及大院内改造建设项目招标范围主要包括永修县公安局综合训练场及大.. | |||
| 【中标结果】 | [永修县]永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承包中标结果公示[中标结果公示] | 永修县 | 2026-01-26 |
| [永修县]永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永修县马口镇人民政府工程名称永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承包招标范围工程.. | |||
| 【中标结果】 | [永修县]永修县吴城候鸟小镇4A景区改造提升建设工程-景区改造提升工程设计、采购、施工(EPC)总承包中标结果公示[中标结果公示] | 永修县 | 2026-01-14 |
| [永修县]永修县吴城候鸟小镇4A景区改造提升建设工程-景区改造提升工程设计、采购、施工(EPC)总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永修吴城候鸟小镇投资开发有限公司工程名称永修县吴城候鸟小镇4A景区.. | |||
| 【中标结果】 | [永修县]永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-鄱湖路南延工程设计、采购、施工总承包(EPC)项目中标结果公示[中标结果公示] | 永修县 | 2026-01-09 |
| [永修县]永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-鄱湖路南延工程设计、采购、施工总承包(EPC)项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永修县住房和城乡建设局工程名称永修县城区城市更新及老旧小区改造项目.. | |||
| 【中标结果】 | 永修县全域旅游开发项目一期-浏览区建设工程博物馆(设备采购)项目、永修县全域旅游开发项目一期-信息采集之智慧旅游系统结算审计 | 永修县 | 2026-01-09 |
| 永修县全域旅游开发项目一期-浏览区建设工程博物馆(设备采购)项目、永修县全域旅游开发项目一期-信息采集之智慧旅游系统结算审计详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360425MA360TRU42601080921 | |||
| 【招标采购】 | 永修县全域旅游开发项目一期-浏览区建设工程博物馆(设备采购)项目、永修县全域旅游开发项目一期-信息采集之智慧旅游系统结算审计 | 永修县 | 2026-01-09 |
| 永修县全域旅游开发项目一期-浏览区建设工程博物馆(设备采购)项目、永修县全域旅游开发项目一期-信息采集之智慧旅游系统结算审计详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360425MA360TRU42601080921 | |||
| 【变更公告】 | [江西省公共资源交易平台]江西博采招标咨询有限公司关于永修县城南生态水厂及配套设施建设工程—设备一标段(第三次)(招标编号:博采2025-YX-G004-2)电子化公开招标变更公告 | 永修县 | 2025-12-31 |
| [江西省公共资源交易平台]江西博采招标咨询有限公司关于永修县城南生态水厂及配套设施建设工程—设备一标段(第三次)(招标编号:博采2025-YX-G004-2)电子化公开招标变更公告江西博采招标咨询有限公司关于永修县城南生态水厂及配套设施建设工程—设备一标段(第三次)(招标编号:博采202.. | |||
| 【变更公告】 | [永修县]江西博采招标咨询有限公司关于永修县城南生态水厂及配套设施建设工程—设备一标段(第三次)(招标编号:博采2025-YX-G004-2)电子化公开招标变更公告 | 永修县 | 2025-12-31 |
| [永修县]江西博采招标咨询有限公司关于永修县城南生态水厂及配套设施建设工程—设备一标段(第三次)(招标编号:博采2025-YX-G004-2)电子化公开招标变更公告江西博采招标咨询有限公司关于永修县城南生态水厂及配套设施建设工程—设备一标段(第三次)(招标编号:博采2025-YX-G004-2)电子.. | |||
| 【中标结果】 | [永修县]永修县环鄱阳湖国土绿化示范项目(EPC)中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) | 永修县 | 2025-12-30 |
| [永修县]永修县环鄱阳湖国土绿化示范项目(EPC)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程货物招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永修县林业局工程名称永修县环鄱阳湖国土绿化示范项目(EPC)招标范围该项目根据建设目标,作出项目各建设内容任务安排,并.. | |||
| 【中标结果】 | [永修县]永修县国家基本气象观测站迁建项目(原:永修县气象局迁建项目)设计、采购、施工(EPC)总承包中标结果公示[中标结果公示] | 永修县 | 2025-12-25 |
| [永修县]永修县国家基本气象观测站迁建项目(原:永修县气象局迁建项目)设计、采购、施工(EPC)总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永修县气象局工程名称永修县国家基本气象观测站迁建项目(原:永修县气.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 永修县 | 2025-12-24 |
| [永修县]永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360425032025008招标条件及工程基本情况招标人永修县马口镇人民政府工程名称永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承.. | |||
| 【中标结果】 | [永修县]永修吴城江豚馆布展及装修工程设计采购施工(EPC)总承包中标结果公示[中标结果公示] | 永修县 | 2025-12-16 |
| [永修县]永修吴城江豚馆布展及装修工程设计采购施工(EPC)总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人永修吴城候鸟小镇投资开发有限公司工程名称永修吴城江豚馆布展及装修工程设计采购施工(EPC)总承包招标.. | |||
| 【招标采购】 | 永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-鄱湖路南延工程设计、采购、施工总承包(EPC)项目 | 永修县 | 2025-12-13 |
| 永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-鄱湖路南延工程设计、采购、施工总承包(EPC)项目江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示工程名称永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-蓝天大道路面改造工程工程地址永修县蓝天大道建筑面积0.0㎡结构/层数混合/0层招标范围.. | |||
| 【中标结果】 | [1493-256109146032-03]永修县排涝泵站设施设备维修更换项目(三标段)(工程信息在正文中) | 永修县 | 2025-12-10 |
| [1493-256109146032-03]永修县排涝泵站设施设备维修更换项目(三标段)永修县排涝泵站设施设备维修更换项目(三标段)一、合同编号:永购2025B000114124二、合同名称:永修县排涝泵站设施设备维修更换项目合同(三标段)三、项目编号:1493-256109146032-03四、项目名称:永修县排涝泵站设施设.. | |||
| 【中标结果】 | [1493-256109146032-02]永修县排涝泵站设施设备维修更换项目(二标段)(工程信息在正文中) | 永修县 | 2025-12-10 |
| [1493-256109146032-02]永修县排涝泵站设施设备维修更换项目(二标段)永修县排涝泵站设施设备维修更换项目(二标段)一、合同编号:永购2025B000114126二、合同名称:永修县排涝泵站设施设备维修更换项目合同(二标段)三、项目编号:1493-256109146032-02四、项目名称:永修县排涝泵站设施设.. | |||
| 【变更公告】 | [永修县]永修县2026年度水库移民后期扶持项目监理及项目管理服务招标计划(变更公告)(工程信息在正文中) | 永修县 | 2025-12-03 |
| [永修县]永修县2026年度水库移民后期扶持项目监理及项目管理服务招标计划(变更公告)序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同估算金额招标公告预计发布时间拟交易场所1永修县2026年度水库移民后期扶持项目监理及项目管理服务监理及项目管理服务永.. | |||