办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区工程信息搜索结果
【招标采购】 江西省第十七届运动会萍乡残疾人运动员集训服务采购项目(工程信息在正文中) 开发区 2026-04-03
江西省第十七届运动会萍乡残疾人运动员集训服务采购项目江西省第十七届运动会萍乡残疾人运动员集训服务采购项目项目概况江西省第十七届运动会萍乡残疾人运动员集训服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台获取招标文件,并于2026年04月24日09点30分(北京..
【招标采购】 亿诚建设项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区西城区供水管网老化更新改造项目全过咨询服务竞争性磋商公告 开发区 2026-03-26
亿诚建设项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区西城区供水管网老化更新改造项目全过程咨询服务竞争性磋商公告亿诚建设项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区西城区供水管网老化更新改造项目全过程咨询服务竞争性磋商公告项目概况萍乡经济技术开发区西城区供水管网老化更新改..
【中标结果】 江西恒鑫工程项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目中标结果公示 开发区 2026-03-25
江西恒鑫工程项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目中标结果公示江西恒鑫工程项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目中标结果公示一、项目编号JXHX-2025-32二、项目名称萍乡经济技术开发区2025年赣西中央..
【招标采购】 江西楚丰工程咨询管理有限公司关于奉新县分散特困自理人员探视巡访照料护理服务项目公开招标结果公示 开发区 2026-03-25
江西楚丰工程咨询管理有限公司关于奉新县分散特困自理人员探视巡访照料护理服务项目公开招标结果公示江西楚丰工程咨询管理有限公司关于奉新县分散特困自理人员探视巡访照料护理服务项目公开招标结果公示一、项目编号江西楚丰-FX2026-001二、项目名称奉新县分散特困自理人员探视巡..
【变更公告】 江西恒鑫工程项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目变更竞争性磋商公告 开发区 2026-03-16
江西恒鑫工程项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目变更竞争性磋商公告江西恒鑫工程项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目变更竞争性磋商公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JXHX-2025-32原公告..
【中标结果】 [萍乡经济技术开发区]2025年萍乡经济技术开发区城镇老旧小区改造项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 开发区 2026-03-04
[萍乡经济技术开发区]2025年萍乡经济技术开发区城镇老旧小区改造项目中标结果公示[中标结果公示][萍乡经济技术开发区]2025年萍乡经济技术开发区城镇老旧小区改造项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人..
【招标采购】 江西恒鑫工程项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目竞争性磋商公告 开发区 2026-03-03
江西恒鑫工程项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目竞争性磋商公告江西恒鑫工程项目管理有限公司关于萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目竞争性磋商公告项目概况萍乡经济技术开发区2025年赣西中央财政国土绿化示范项目招..
【招标采购】 江西楚丰工程咨询管理有限公司关于奉新县分散特困自理人员探视巡访照料护理服务项目公开招标公告 开发区 2026-03-02
江西楚丰工程咨询管理有限公司关于奉新县分散特困自理人员探视巡访照料护理服务项目公开招标公告江西楚丰工程咨询管理有限公司关于奉新县分散特困自理人员探视巡访照料护理服务项目公开招标公告项目概况奉新县分散特困自理人员探视巡访照料护理服务项目招标项目的潜在投标人应在..
【招标采购】 安徽艺信项目咨询有限公司关于萍乡市地质灾害自动化监测预警点运行维护(2026-2028年度)项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 开发区 2026-02-12
安徽艺信项目咨询有限公司关于萍乡市地质灾害自动化监测预警点运行维护(2026-2028年度)项目竞争性磋商公告安徽艺信项目咨询有限公司关于萍乡市地质灾害自动化监测预警点运行维护(2026-2028年度)项目竞争性磋商公告项目概况萍乡市地质灾害自动化监测预警点运行维护(2026-2028年度..
【中标结果】 [萍乡经济技术开发区]萍乡经济技术开发区西城区供水管网老化更新改造项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 开发区 2026-02-04
[萍乡经济技术开发区]萍乡经济技术开发区西城区供水管网老化更新改造项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人萍乡经济技术开发区城市管理服务中心工程名称萍乡经济技术开发区西城区供水管网老化更新改造..
【中标结果】 [萍乡经济技术开发区]萍乡经济技术开发区公办托育服务网络建设项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 开发区 2026-01-21
[萍乡经济技术开发区]萍乡经济技术开发区公办托育服务网络建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人萍乡经济技术开发区卫生健康服务中心工程名称萍乡经济技术开发区公办托育服务网络建设项目招标范围..
【中标结果】 [萍乡经济技术开发区]萍乡市经开人民医院医养结合服务能力提升项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 开发区 2026-01-20
[萍乡经济技术开发区]萍乡市经开人民医院医养结合服务能力提升项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人萍乡创新智慧城市运营管理有限公司工程名称萍乡市经开人民医院医养结合服务能力提升项目招标范围设..
【招标采购】 2025年萍乡经济技术开发区城镇老旧小区改造项目(工程信息在正文中) 开发区 2026-01-17
2025年萍乡经济技术开发区城镇老旧小区改造项目2025年萍乡经济技术开发区城镇老旧小区改造项目发布时间:2026-01-17信息来源:萍乡市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360303032026002招标条件及工程基本情况..
【中标结果】 [萍乡经济技术开发区]湘赣合作萍乡经济技术开发区新城区污水处理厂及配套管网二期建设项目方案设计及初步设计中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 开发区 2026-01-09
[萍乡经济技术开发区]湘赣合作萍乡经济技术开发区新城区污水处理厂及配套管网二期建设项目方案设计及初步设计中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人萍乡创新科技产业发展有限公司工程名称湘赣合作萍乡经济..
【中标结果】 江西楚丰工程咨询管理有限公司关于奉新二中高低压线路改造及空调安装工程中标结果公示 开发区 2026-01-06
江西楚丰工程咨询管理有限公司关于奉新二中高低压线路改造及空调安装工程中标结果公示江西楚丰工程咨询管理有限公司关于奉新二中高低压线路改造及空调安装工程中标结果公示发布时间:2026-01-0617:30信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址奉新二中高低压线路改造及空调安..
【中标结果】 [萍乡经济技术开发区]萍乡经开区建筑垃圾资源化建设项目中标结果公示[中标结果公示](工程信息在正文中) 开发区 2025-12-30
[萍乡经济技术开发区]萍乡经开区建筑垃圾资源化建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人萍乡创新智慧城市运营管理有限公司工程名称萍乡经开区建筑垃圾资源化建设项目招标范围施工图设计(负责图审)及..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]萍乡畅信工程咨询有限公司关于萍乡市土壤环境和无废城市智慧监管系统采购项目 开发区 2025-12-29
[江西省公共资源交易平台]萍乡畅信工程咨询有限公司关于萍乡市土壤环境和无废城市智慧监管系统采购项目萍乡畅信工程咨询有限公司关于萍乡市土壤环境和无废城市智慧监管系统采购项目项目概况萍乡市土壤环境和无废城市智慧监管系统采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源..
【中标结果】 [萍乡市本级]萍水河流域智慧水平台建设项目(软件部分)单一来源公示(工程信息在正文中) 开发区 2025-12-20
[萍乡市本级]萍水河流域智慧水平台建设项目(软件部分)单一来源公示[萍乡市本级]萍水河流域智慧水平台建设项目(软件部分)单一来源公示一、项目信息采购人:萍乡市生态环境局项目名称:萍水河流域智慧水平台建设项目(软件部分)拟采购的货物或服务的说明:本项目作为萍乡市“数字萍乡”的..
【招标采购】 萍乡经济技术开发区公办托育服务网络建设项目(工程信息在正文中) 开发区 2025-12-18
萍乡经济技术开发区公办托育服务网络建设项目萍乡经济技术开发区公办托育服务网络建设项目发布时间:2025-12-18信息来源:萍乡市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360303032025004招标条件及工程基本情况招标..
【中标结果】 [萍乡经济技术开发区]萍乡园区业水污染治理设施建设项目中标结果公示[中标结果公示] 开发区 2025-12-17
[萍乡经济技术开发区]萍乡园区工业水污染治理设施建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人萍乡创新科技产业发展有限公司工程名称萍乡园区工业水污染治理设施建设项目招标范围施工图设计(负责图审)及..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z