柘荣县工程信息 共找到104条“柘荣县工程信息”的信息
柘荣县工程信息搜索结果
| 【拟建信息】 | 关于福建泰能中源建设工程有限公司国家税务总局柘荣县税务局屋顶分布式光伏发电项目的备案 | 柘荣县 | 2026-04-27 |
| 关于福建泰能中源建设工程有限公司国家税务总局柘荣县税务局屋顶分布式光伏发电项目的备案关于福建泰能中源建设工程有限公司国家税务总局柘荣县税务局屋顶分布式光伏发电项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于宁德御茶村茶业有限公司宁德御茶村抹茶加工项目的备案 | 柘荣县 | 2026-04-27 |
| 关于宁德御茶村茶业有限公司宁德御茶村抹茶加工项目的备案关于宁德御茶村茶业有限公司宁德御茶村抹茶加工项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2026年04月16日编号:闽发改备〔2026〕J070061号?项目代码260.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于柘荣县荣益投资有限公司柘荣县轻工标准化厂房项目的备案 | 柘荣县 | 2026-04-27 |
| 关于柘荣县荣益投资有限公司柘荣县轻工标准化厂房项目的备案关于柘荣县荣益投资有限公司柘荣县轻工标准化厂房项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2026年04月08日编号:闽发改备〔2026〕J070058号?项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程答疑纪要 | 柘荣县 | 2026-04-23 |
| 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程答疑纪要柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程答疑纪要柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程答疑纪要招标项目编号:E3509260902100133003各投标人:[if!supportLists]一、[endif]答疑澄清部分:1.招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程 | 柘荣县 | 2026-04-17 |
| 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程已由柘荣县发展和改革以柘发改审批[2022]63号文批准建设,建设单位为柘荣县宏柳城市建.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-04-09 |
| 柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目竞争性磋商公告柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目竞争性磋商公告项目概况受柘荣县文化馆委托,宁德市众成工程咨询有限公司对[350926]NDZC[CS]2026001、柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于宁德市启盛机械制造有限公司机械制造生产线项目的备案(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-03-30 |
| 关于宁德市启盛机械制造有限公司机械制造生产线项目的备案关于宁德市启盛机械制造有限公司机械制造生产线项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2026年03月13日编号:闽发改备〔2026〕J070043号?项目代码260.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于宁德毅立针织有限公司宁德毅立针织生产线建设项目的备案(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-03-30 |
| 关于宁德毅立针织有限公司宁德毅立针织生产线建设项目的备案关于宁德毅立针织有限公司宁德毅立针织生产线建设项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2026年03月11日编号:闽发改备〔2026〕J070041号?项目代.. | |||
| 【变更公告】 | 柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备采购项目(二次)采购更正公告(第一次)(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-03-27 |
| 柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备采购项目(二次)采购更正公告(第一次)柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备采购项目(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350926]DCGC[GK]2025001-1原公告的采购项目名称:柘荣县第一小学教学设备及安防.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备采购项目(二次)公开招标招标公告(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-03-09 |
| 柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备采购项目(二次)公开招标招标公告柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备采购项目(二次)公开招标招标公告项目概况受柘荣县第一小学委托,大成工程咨询有限公司对[350926]DCGC[GK]2025001-1、柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于柘荣县荣源建设投资有限公司东源乡高标准农田建设与提质改造工程项目的备案 | 柘荣县 | 2026-03-09 |
| 关于柘荣县荣源建设投资有限公司东源乡高标准农田建设与提质改造工程项目的备案关于柘荣县荣源建设投资有限公司东源乡高标准农田建设与提质改造工程项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2026年02月25日.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-03-06 |
| 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2致各投标人:[if!supportLists]1、[en.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-03-05 |
| 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知致各投标人:1、招标人本着公平、公正、公.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询答疑纪要及补充通知(一) | 柘荣县 | 2026-02-28 |
| 柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询答疑纪要及补充通知(一)柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询答疑纪要及补充通知(一)柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询答疑纪要及补充通知(一)各投标人:我司组织招标的柘荣县智慧医养中心建设项目全过程工程咨询(招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目补充通知(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-02-24 |
| 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目补充通知柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目补充通知柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目补充及修改通知(一)致各投标人:现对柘荣县凤岐古民居文旅基础设施.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于柘荣县城郊乡前山村村民委员会前山村潭头坪文化中心项目的备案(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-02-09 |
| 关于柘荣县城郊乡前山村村民委员会前山村潭头坪文化中心项目的备案关于柘荣县城郊乡前山村村民委员会前山村潭头坪文化中心项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2026年02月06日编号:闽发改备〔2026〕J0700.. | |||
| 【拟建信息】 | 柘荣县富源工业区乍洋产业园酸洗污水零排放处理厂和生活污水处理厂项目一期工程竣工环境保护验收监测报告 | 柘荣县 | 2026-01-29 |
| 柘荣县富源工业区乍洋产业园酸洗污水零排放处理厂和生活污水处理厂项目一期工程竣工环境保护验收监测报告根据《国务院关于修改建设项目竣工环境保护管理条例的决定》(国务院令第682号),以及环保部《关于发布建设项目竣工环境保护验收暂行办法的公告》(国环规环评[2017]4号)的要求,现.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于柘荣县黄柏乡高峰村村民委员会黄柏乡高峰村乡村振兴基础设施项目的备案(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-01-26 |
| 关于柘荣县黄柏乡高峰村村民委员会黄柏乡高峰村乡村振兴基础设施项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2026年01月22日编号:闽发改备〔2026〕J070010号?项目代码2601-350926-04-01-164154项目名称黄柏乡高.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于柘荣县家乐农业发展有限公司柘荣赤岩沃土渔歌文旅配套设施提升项目的备案(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-01-05 |
| 关于柘荣县家乐农业发展有限公司柘荣赤岩沃土渔歌文旅配套设施提升项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2025年12月25日编号:闽发改备〔2025〕J070209号?项目代码2512-350926-04-01-257498项目名称柘荣赤.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于柘荣县最美硒锌农民专业合作社最美硒锌现代化特色农业产业园项目的备案(工程信息在正文中) | 柘荣县 | 2026-01-05 |
| 关于柘荣县最美硒锌农民专业合作社最美硒锌现代化特色农业产业园项目的备案有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】视频播放框福建省投资项目备案证明(内资)备案日期:2025年12月23日编号:闽发改备〔2025〕J070208号?项目代码2512-350926-04-01-457702项目名称最美硒锌.. | |||