办理会员咨询热线:4000-156-001
寿宁县工程信息搜索结果
【拟建信息】 年组装50万台电动机项目(行业代码C3812)环境影响评价一次公示(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-04-20
年组装50万台电动机项目(行业代码C3812)环境影响评价一次公示年组装50万台电动机项目(行业代码C3812)环境影响评价一次公示按照《中华人民共和国环境保护法》、《建设项目环境影响评价信息公开机制方案》等相关规定,现向社会公开年组装50万台电动机项目(行业代码C3812)环境影响报告表..
【拟建信息】 2026年4月20日建设项目环境影响环评审批决定的公告(宁德新能源科技五里洋锂电池智能生产园区(二期工程)、寿宁县保尔贸有限公司年产1万吨电机水泵汽摩配件铸造件生产项目) 寿宁县 2026-04-20
2026年4月20日建设项目环境影响环评审批决定的公告(宁德新能源科技五里洋锂电池智能生产园区(二期工程)、寿宁县保尔工贸有限公司年产1万吨电机水泵汽摩配件铸造件生产项目)2026年4月20日建设项目环境影响环评审批决定的公告(宁德新能源科技五里洋锂电池智能生产园区(二期工程)、寿..
【招标采购】 寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-04-10
寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目竞争性磋商公告寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目竞争性磋商公告项目概况受寿宁县托溪乡人民政府委托,福建省锦泓工程管理有限公司对[350924]JH[CS]2026004、寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目组织竞争性磋商,现欢..
【中标结果】 【开标数据表】寿宁县应急广播平台项目(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-04-09
【开标数据表】寿宁县应急广播平台项目【开标数据表】寿宁县应急广播平台项目寿宁县应急广播平台项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标总价(元)项目完成时间备注1宁德市东侨经济开发区简道信息技术服务有限公司800004660466.25建设周期为6个月,合同签订后实施部署阶段为2..
【拟建信息】 2026年4月3日建设项目环境影响环评审批决定的公告(国道G104线福安城南家垅至赛岐赛里段公路工程、宁德寿宁福宁元(宁德)新材料科技有限公司110千伏业扩配套工程项目) 寿宁县 2026-04-03
2026年4月3日建设项目环境影响环评审批决定的公告(国道G104线福安城南程家垅至赛岐赛里段公路工程、宁德寿宁福宁元(宁德)新材料科技有限公司110千伏业扩配套工程项目)2026年4月3日建设项目环境影响环评审批决定的公告(国道G104线福安城南程家垅至赛岐赛里段公路工程、宁德寿宁福宁..
【拟建信息】 2026年3月27日建设项目环境影响报告表审批意见情况公示(宁德寿宁福宁元(宁德)新材料科技有限公司110千伏业扩配套工程项目) 寿宁县 2026-03-27
2026年3月27日建设项目环境影响报告表审批意见情况公示(宁德寿宁福宁元(宁德)新材料科技有限公司110千伏业扩配套工程项目)2026年3月27日建设项目环境影响报告表审批意见情况公示(宁德寿宁福宁元(宁德)新材料科技有限公司110千伏业扩配套工程项目)根据建设项目环境管理的有关规定..
【招标采购】 寿宁县医院保安服务项目公开招标招标公告(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-03-26
寿宁县医院保安服务项目公开招标招标公告寿宁县医院保安服务项目公开招标招标公告项目概况受寿宁县医院委托,福建省锦泓工程管理有限公司对[350924]JH[GK]2026001、寿宁县医院保安服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。寿宁县医院保安服务项目的潜在投标人应在福..
【询价采购】 2025年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目苗木采购询价公告(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-03-16
2025年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目苗木采购询价公告2025年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目苗木采购询价公告项目概况受寿宁县林业局委托,中宸泓(福建)工程项目管理有限公司对[350924]ZCH[XJ]2026001、2025年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目苗木采购组织询价,现欢迎国内..
【中标结果】 寿宁县山加洋矿区饰面用花岗岩矿储量地质报告及两方案编制项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-03-16
寿宁县山加洋矿区饰面用花岗岩矿储量地质报告及两方案编制项目结果公告(采购包1)寿宁县山加洋矿区饰面用花岗岩矿储量地质报告及两方案编制项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350924]JH[CS]2026003二、项目名称:寿宁县山加洋矿区饰面用花岗岩矿储量地质报告及两方案编制项目三、采..
【中标结果】 寿宁县斜滩镇环卫作业市场化服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-03-12
寿宁县斜滩镇环卫作业市场化服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)寿宁县斜滩镇环卫作业市场化服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350924]GTGL[CS]2026001-1二、项目名称:寿宁县斜滩镇环卫作业市场化服务采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标..
【招标采购】 寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-03-03
寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知补充通知甲乙双方就“寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目”做如下补充:1、原招标公告正文中关于招投标监督机构电话更正为:0593-21761752、原招标内容中增加如下内容:(1)其它各级资质审..
【招标采购】 寿宁县山加洋矿区饰面用花岗岩矿储量地质报告及两方案编制项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-02-28
寿宁县山加洋矿区饰面用花岗岩矿储量地质报告及两方案编制项目竞争性磋商公告寿宁县山加洋矿区饰面用花岗岩矿储量地质报告及两方案编制项目竞争性磋商公告项目概况受寿宁县自然资源局委托,福建省锦泓工程管理有限公司对[350924]JH[CS]2026003、寿宁县山加洋矿区饰面用花岗岩矿储..
【招标采购】 寿宁县南阳镇环卫作业市场化服务项目公开招标招标公告(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-02-12
寿宁县南阳镇环卫作业市场化服务项目公开招标招标公告寿宁县南阳镇环卫作业市场化服务项目公开招标招标公告项目概况受寿宁县南阳镇人民政府委托,福建源德工程咨询有限公司对[350924]FJYD[GK]2026001、寿宁县南阳镇环卫作业市场化服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来..
【招标采购】 寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农村公路养护提升工程及X945线坑底段农村公路隐患整治工程 寿宁县 2026-02-03
寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农村公路养护提升工程及X945线坑底段农村公路隐患整治工程  第一章招标公告[1]  寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农村公路养护提升工程及X945线坑底段农村公路隐患整治工程(项目名称)寿宁县X945线浙江景宁界至后西溪段农..
【招标采购】 寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程 寿宁县 2026-02-03
寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程  第一章招标公告[1]  寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程(项目名称)寿宁县X944线坑底至司前路口段农村公路养护提升工程标段养护施工招标公告[2] 1.招标条件 本招标项目寿宁县X9..
【招标采购】 寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程 寿宁县 2026-02-03
寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程  第一章招标公告[1]  寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程(项目名称)寿宁县X945线清源至竹管垅段农村公路养护提升工程标段养护施工招标公告[2] 1.招标条件 本招标项目寿宁县X945线清..
【拟建信息】 省道S207线寿宁下党至尤溪段公路工程项目竣环境保护验收调查报告公示 寿宁县 2026-01-29
省道S207线寿宁下党至尤溪段公路工程项目竣工环境保护验收调查报告公示根据《国务院关于修改建设项目竣工环境保护管理条例的决定》(国务院令第682号),以及环保部《关于发布建设项目竣工环境保护验收暂行办法的公告》(国环规环评[2017]4号),现将省道S207线寿宁下党至尤溪段公路工程项..
【招标采购】 2025寿宁县医院国债采购项目(钬激光、输尿管肾镜、显微镜)公开招标招标公告(工程信息在正文中) 寿宁县 2026-01-29
2025寿宁县医院国债采购项目(钬激光、输尿管肾镜、显微镜)公开招标招标公告项目概况受寿宁县医院委托,福建省中福工程造价咨询有限公司对[350924]FJSZF[GK]2026001、2025寿宁县医院国债采购项目(钬激光、输尿管肾镜、显微镜)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025寿宁县医..
【招标采购】 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)恢复公告[第(2)次答疑] 寿宁县 2026-01-27
省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)恢复公告[第(2)次答疑]省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)恢复公告[第(2)次答疑]发布时间:2026-01-2721:55信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标..
【招标采购】 省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标) 寿宁县 2026-01-27
省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)省道S576线寿宁县斜滩元潭至楼下段公路工程(二次招标)递交时间:2026-01-2721:54信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100412002001Z03投标资格无要求投标文件递交截止时间2026-02-1109:00:00投标有效期90天投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z