屏南县工程信息 共找到185条“屏南县工程信息”的信息
屏南县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)补充通知 | 屏南县 | 2026-04-23 |
| 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)补充通知屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)补充通知屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期) | 屏南县 | 2026-04-23 |
| 屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期)屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期) 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期)已由屏南县发展和改革局文件以屏南县发展和改革局关于屏南县文化东.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标) | 屏南县 | 2026-04-17 |
| 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标) 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县农村产业融合.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县2026年死亡松树清理除害项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 屏南县 | 2026-04-17 |
| 屏南县2026年死亡松树清理除害项目竞争性磋商公告屏南县2026年死亡松树清理除害项目竞争性磋商公告项目概况受屏南县林业局委托,福建省垚强工程管理有限公司对[350923]YQZX[CS]2026001、屏南县2026年死亡松树清理除害项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。屏南县202.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口产业道路)项目项目终止通知 | 屏南县 | 2026-04-17 |
| 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口产业道路)项目项目终止通知屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口产业道路)项目项目终止通知屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏.. | |||
| 【招标采购】 | 法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询 | 屏南县 | 2026-04-14 |
| 法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询已.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口产业道路)项目 | 屏南县 | 2026-04-10 |
| 屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口产业道路)项目屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口产业道路)项目 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程补充通知(第2次) | 屏南县 | 2026-04-03 |
| 屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程补充通知(第2次)屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程补充通知(第2次)屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程补充通知(第2次)各投标人: 针对“屏南县总医院扩容提升改造建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程答疑纪要 | 屏南县 | 2026-04-01 |
| 屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程答疑纪要屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程答疑纪要各投标人: 针对“屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程”招标文件的有关澄清、修改和补充内容如下: &en.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程 | 屏南县 | 2026-03-30 |
| 屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程已由屏南县发展和改革局以《屏南县发展和改革局关于屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)—.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(三)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 屏南县 | 2026-01-21 |
| 福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(三)竞争性磋商公告项目概况受屏南县自然资源局委托,福建省垚强工程管理有限公司对[350923]YQZX[CS]2025001、福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(三)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省宁德市屏南县地质灾害综合.. | |||
| 【招标采购】 | 闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目(屏南县)(工程信息在正文中) | 屏南县 | 2026-01-16 |
| 闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目(屏南县) 招标公告1.招标条件本招标项目闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目(屏南县)已由宁德市发展和改革委员会以宁德市发展和改革委员会关于闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度山洪灾害防治非工程措施监测预警及服务能力提升项目 | 屏南县 | 2026-01-09 |
| 2025年度山洪灾害防治非工程措施监测预警及服务能力提升项目2025年度山洪灾害防治非工程措施监测预警及服务能力提升项目信息来源:宁德市公共资源交易中心采购人名称屏南县农业农村局中标(成交)供应商名称中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司合同金额933,000元人民币合同期限.. | |||
| 【中标结果】 | 福鼎市公安局派出所音视频通联设备采购项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 屏南县 | 2025-12-22 |
| 福鼎市公安局派出所音视频通联设备采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350982]DSF[GK]2025002二、项目名称:福鼎市公安局派出所音视频通联设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建广电网络集团股份有限公司福鼎分公司福建省福鼎市富祥.. | |||
| 【招标采购】 | 屏南县地质灾害隐患点和风险区更新调查竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 屏南县 | 2025-12-18 |
| 屏南县地质灾害隐患点和风险区更新调查竞争性磋商公告项目概况受屏南县自然资源局委托,福建闽聚华建设发展有限公司对[350923]MJH[CS]2025001、屏南县地质灾害隐患点和风险区更新调查组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。屏南县地质灾害隐患点和风险区更新调查的潜在供.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年度国土变更调查及其相关工作项目 | 屏南县 | 2025-12-12 |
| 2025年度国土变更调查及其相关工作项目2025年度国土变更调查及其相关工作项目信息来源:宁德市公共资源交易中心采购人名称屏南县自然资源局中标(成交)供应商名称硕威工程科技股份有限公司合同金额1,807,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1200:00:00 | |||
| 【招标采购】 | 2019年屏南县公共安全视频监控系统(第八期)改造建设项目补充通知(工程信息在正文中) | 屏南县 | 2025-12-02 |
| 2019年屏南县公共安全视频监控系统(第八期)改造建设项目补充通知2019年屏南县公共安全视频监控系统(第八期)改造建设项目补充通知招标项目编号:E3509230902100169001致各投标人:[if!supportLists]一、[endif]我司组织的2019年屏南县公共安全视频监控系统(第八期)改造建设项目做出.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年度国土变更调查及其相关工作项目竞争性磋商公告 | 屏南县 | 2025-11-26 |
| 2025年度国土变更调查及其相关工作项目竞争性磋商公告项目概况受屏南县自然资源局委托,闽华晟建设发展有限公司对[350923]MHSGC[CS]2025001、2025年度国土变更调查及其相关工作项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年度国土变更调查及其相关工作项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 2019年屏南县公共安全视频监控系统(第八期)改造建设项目(工程信息在正文中) | 屏南县 | 2025-11-21 |
| 2019年屏南县公共安全视频监控系统(第八期)改造建设项目 招标公告(适用于公开招标) 本招标项目2019年屏南县公共安全视频监控系统(第八期)改造建设项目已由屏南县发展和改革局以《屏南县发展和改革局关于2019年屏南县公共安全视频监控系统(第八期)改造建设项目可行性研.. | |||
| 【招标采购】 | 2019年屏南县公安局大数据人工智能平台(人像识别指挥系统第三期)改造建设项目 | 屏南县 | 2025-11-21 |
| 2019年屏南县公安局大数据人工智能平台(人像识别指挥系统第三期)改造建设项目 招标公告(适用于公开招标) 本招标项目2019年屏南县公安局大数据人工智能平台(人像识别指挥系统第三期)改造建设项目已由屏南县发展和改革局以《屏南县发展和改革局关于2019年屏南县公安局大.. | |||