办理会员咨询热线:4000-156-001
松溪县工程信息搜索结果
【招标采购】 松溪县违建拆除服务项目公开招标招标公告(工程信息在正文中) 松溪县 2026-04-14
松溪县违建拆除服务项目公开招标招标公告松溪县违建拆除服务项目公开招标招标公告项目概况受松溪县城市管理综合执法大队委托,福建省侨达建筑有限公司对[350724]FJQD[GK]2026001、松溪县违建拆除服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。松溪县违建拆除服务项目的潜..
【中标结果】 松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 松溪县 2026-04-08
松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目结果公告(采购包1)松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[GK]2026001二、项目名称:松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目三、采购结果采购包1:供..
【中标结果】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告 松溪县 2026-04-08
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100149001..
【中标结果】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示 松溪县 2026-04-08
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100149..
【中标结果】 闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 松溪县 2026-03-25
闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计结果公告(采购包1)闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]MO[GK]2026001二、项目名称:闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评..
【中标结果】 松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 松溪县 2026-03-23
松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务结果公告(采购包1)松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[CS]2026001二、项目名称:松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金..
【招标采购】 松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目公开招标招标公告(工程信息在正文中) 松溪县 2026-03-17
松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目公开招标招标公告松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目公开招标招标公告项目概况受松溪县数字发展中心委托,福建省乙庚工程咨询有限公司对[350724]FJYG[GK]2026001、松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治..
【招标采购】 松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 松溪县 2026-03-10
松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务竞争性磋商公告松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务竞争性磋商公告项目概况受松溪县住房和城乡建设局委托,福建省乙庚工程咨询有限公司对[350724]FJYG[CS]2026001、松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务组织竞争性磋商,..
【变更公告】 松溪县第三中学灾后重建工程--设备用房电力设备采购(三次)采购更正公告(第一次) 松溪县 2026-03-04
松溪县第三中学灾后重建工程--设备用房电力设备采购(三次)采购更正公告(第一次)松溪县第三中学灾后重建工程--设备用房电力设备采购(三次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350724]HMGC[GK]2025003-2原公告的采购项目名称:松溪县第三中学灾后重建工程--..
【谈判采购】 松溪县农业农村局村(社区)干部和农村集体经济组织负责人任期和离任经济责任审计竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 松溪县 2026-03-03
松溪县农业农村局村(社区)干部和农村集体经济组织负责人任期和离任经济责任审计竞争性谈判公告松溪县农业农村局村(社区)干部和农村集体经济组织负责人任期和离任经济责任审计竞争性谈判公告项目概况受松溪县农业农村局委托,高达建设管理发展有限责任公司对[350724]FJGDCG[TP]202..
【招标采购】 闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计公开招标招标公告(工程信息在正文中) 松溪县 2026-03-02
闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计公开招标招标公告闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计公开招标招标公告项目概况受松溪县旧县乡人民政府委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350724]MO[GK]2026001、闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计组织公开招标,现欢..
【招标采购】 松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一) 松溪县 2026-02-28
松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)各投标人:松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包(招标编号:E350724070110011100..
【中标结果】 松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)结果公告(采购包1) 松溪县 2026-02-12
松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)结果公告(采购包1)松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[GK]2025004-1二、项目名称..
【招标采购】 松溪县第三中学灾后重建工程--设备用房电力设备采购(三次)公开招标招标公告 松溪县 2026-02-12
松溪县第三中学灾后重建工程--设备用房电力设备采购(三次)公开招标招标公告松溪县第三中学灾后重建工程--设备用房电力设备采购(三次)公开招标招标公告项目概况受松溪县第三中学委托,福建环闽工程造价咨询有限公司对[350724]HMGC[GK]2025003-2、松溪县第三中学灾后重建工程--设备..
【拟建信息】 松溪县龙正混凝土有限公司年产50万吨碎石整形技术改造项目竣环境保护验收监测报告表公示 松溪县 2026-02-04
松溪县龙正混凝土有限公司年产50万吨碎石整形技术改造项目竣工环境保护验收监测报告表公示根据《国务院关于修改建设项目竣工环境保护管理条例的决定》(国务院令第682号,以及环保部《关于发布建设项目竣工环境保护验收暂行方法的公告(国环保环评「2017」4号,现将松溪县龙正混凝土有限..
【拟建信息】 福建本真纺织科技有限责任公司本真纺织生产建设项目竣环境保护验收监测报告表公示 松溪县 2026-02-04
福建本真纺织科技有限责任公司本真纺织生产建设项目竣工环境保护验收监测报告表公示根据《国务院关于修改建设项目竣工环境保护管理条例的决定》(国务院令第682号,以及环保部《关于发布建设项目竣工环境保护验收暂行方法的公告(国环保环评「2017」4号,现将福建本真纺织科技有限责任公..
【中标结果】 松溪县河道生态巡查管护项目采购招标(2026-2028年)结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 松溪县 2026-01-27
松溪县河道生态巡查管护项目采购招标(2026-2028年)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]XGSX[GK]2025003二、项目名称:松溪县河道生态巡查管护项目采购招标(2026-2028年)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省鼎盛旺建设工程有限公司福建省建..
【中标结果】 2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 松溪县 2026-01-23
2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]XGSX[CS]2025007二、项目名称:2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建鑫禹水利建设有限公司福..
【招标采购】 松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)公开招标招标公告 松溪县 2026-01-21
松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)公开招标招标公告项目概况受松溪县住房和城乡建设局委托,福建省乙庚工程咨询有限公司对[350724]FJYG[GK]2025004-1、松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础..
【招标采购】 松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程 松溪县 2026-01-21
松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程发布时间:2026-01-2110:46信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z