办理会员咨询热线:4000-156-001
南靖县工程信息搜索结果
【谈判采购】 南靖2026年公路零星修复及应急养护工程竞争性谈判公告 南靖县 2026-04-24
南靖2026年公路零星修复及应急养护工程竞争性谈判公告南靖2026年公路零星修复及应急养护工程竞争性谈判公告项目概况受漳州市公路事业发展中心南靖分中心委托,福建倾力诚项目管理有限公司对[350601]QLC[TP]2026001、南靖2026年公路零星修复及应急养护工程组织竞争性谈判,现欢迎被..
【招标采购】 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段答疑纪要及补充通知 南靖县 2026-04-22
漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段答疑纪要及补充通知漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段答疑纪要及补充通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为..
【招标采购】 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程 南靖县 2026-04-15
南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选..
【招标采购】 南靖县城区教育提升工程变配电系统工程答疑纪要及补充通知 南靖县 2026-04-10
南靖县城区教育提升工程变配电系统工程答疑纪要及补充通知南靖县城区教育提升工程变配电系统工程答疑纪要及补充通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区教育提升..
【谈判采购】 南靖县城关中学运动场改造项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 南靖县 2026-04-09
南靖县城关中学运动场改造项目竞争性谈判公告南靖县城关中学运动场改造项目竞争性谈判公告项目概况受南靖县城关中学委托,福建品辰工程项目管理有限公司对[350627]FJPC[TP]2025004、南靖县城关中学运动场改造项目组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。南..
【拟建信息】 九龙江西溪水质提升雁塔污水处理厂及配套设施项目环境影响报告书报批前公示(工程信息在正文中) 南靖县 2026-04-09
九龙江西溪水质提升雁塔污水处理厂及配套设施项目环境影响报告书报批前公示九龙江西溪水质提升雁塔污水处理厂及配套设施项目环境影响报告书报批前公示根据《环境影响评价公众参与办法》(生态环境部令第4号)有关规定,现进行《九龙江西溪水质提升雁塔污水处理厂及配套设施项目环境影..
【招标采购】 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程 南靖县 2026-04-03
南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选..
【拟建信息】 聚盛钢管年产20000吨螺旋钢管及5000吨3PE防腐钢管项目环境影响评价公示(工程信息在正文中) 南靖县 2026-04-03
聚盛钢管年产20000吨螺旋钢管及5000吨3PE防腐钢管项目环境影响评价公示聚盛钢管年产20000吨螺旋钢管及5000吨3PE防腐钢管项目环境影响评价公示根据环境保护部关于印发《建设项目环境影响评价信息公开机制方案的通知》(环发[2015]162号)现向社会公开环境影响报告表全本(已册除涉及国..
【招标采购】 S318线K152+960~K153+310抢险修复工程 南靖县 2026-03-26
S318线K152+960~K153+310抢险修复工程S318线K152+960~K153+310抢险修复工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告S318线K152+960~K153+310抢险修复工程(项目名称)S318..
【招标采购】 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段 南靖县 2026-03-20
漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最..
【招标采购】 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知3 南靖县 2026-03-12
厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知3厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知3环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署厦蓉高速丰田互通连接..
【招标采购】 中国电建中南院福建省漳州市永丰水库工程项目可行性研究阶段勘探服务采购公开询比采购公告 南靖县 2026-03-12
中国电建中南院福建省漳州市永丰水库工程项目可行性研究阶段勘探服务采购公开询比采购公告中国电建中南院福建省漳州市永丰水库工程项目可行性研究阶段勘探服务采购公开询比采购公告询比采购公告1采购条件我公司承担了福建省漳州市永丰水库工程项目可行性研究阶段的勘察设计工作。..
【变更公告】 2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道X571奎船线K23+070-K35+383)采购更正公告(第一次) 南靖县 2026-03-11
2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道X571奎船线K23+070-K35+383)采购更正公告(第一次)2025年南靖县农村公路养护提升工程(县道X571奎船线K23+070-K35+383)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350627]R[CS]2026001原公告的采购项目名称:2025年南靖县农..
【招标采购】 南靖兰花电商产业园项目(二次装修)(工程信息在正文中) 南靖县 2026-03-10
南靖兰花电商产业园项目(二次装修)南靖兰花电商产业园项目(二次装修)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖兰花电商产业园项目(二次装修)答疑纪要及补充通知(一)招标项目..
【变更公告】 2026年度乡镇民政服务站购买服务项目结果更正公告(第一次)(工程信息在正文中) 南靖县 2026-03-10
2026年度乡镇民政服务站购买服务项目结果更正公告(第一次)2026年度乡镇民政服务站购买服务项目结果更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350627]FJPC[CS]2026001原公告的采购项目名称:2026年度乡镇民政服务站购买服务项目首次公告日期:2026年03月10日二、更正信..
【中标结果】 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标候选人公示 南靖县 2026-03-06
塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标候选人公示塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告..
【谈判采购】 中国电建水电六局福建省南靖县新保林矿区(扩大范围)建筑用砂岩矿(机制砂用)项目生产运行工程项目应急避难所及应急仓库建设工程专业分包采购项目公开谈判采购公告 南靖县 2026-03-05
中国电建水电六局福建省南靖县新保林矿区(扩大范围)建筑用砂岩矿(机制砂用)项目生产运行工程项目应急避难所及应急仓库建设工程专业分包采购项目公开谈判采购公告中国电建水电六局福建省南靖县新保林矿区(扩大范围)建筑用砂岩矿(机制砂用)项目生产运行工程项目应急避难所及应急仓..
【招标采购】 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)补充通知02 南靖县 2026-03-04
漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)补充通知02漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)补充通知02环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标..
【招标采购】 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知2 南靖县 2026-03-03
厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知2厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知2环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署厦蓉高速丰田互通连接..
【招标采购】 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程监理补遗书01 南靖县 2026-03-02
厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程施工监理补遗书01厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程施工监理补遗书01环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署厦蓉高速丰田互通连接线提升..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z