办理会员咨询热线:4000-156-001
云霄县工程信息搜索结果
【谈判采购】 马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告 云霄县 2026-04-24
马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县马铺乡人民政府委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[TP]2026002、马铺乡大车线Y202路面改造工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参..
【谈判采购】 云霄县公安局2026年招标物业管理竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 云霄县 2026-04-21
云霄县公安局2026年招标物业管理竞争性谈判公告云霄县公安局2026年招标物业管理竞争性谈判公告项目概况受云霄县公安局委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350622]RSGS[TP]2026003、云霄县公安局2026年招标物业管理组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来..
【中标结果】 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标结果公示 云霄县 2026-04-17
云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标结果公示云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标..
【中标结果】 云霄2026年公路养护劳务服务结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 云霄县 2026-04-15
云霄2026年公路养护劳务服务结果公告(采购包1)云霄2026年公路养护劳务服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350601]RSGS[TP]2026001二、项目名称:云霄2026年公路养护劳务服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格云霄吉盛人力资源有限公司1,438,240.00元..
【变更公告】 云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目采购更正公告(第一次)(工程信息在正文中) 云霄县 2026-04-13
云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目采购更正公告(第一次)云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350622]HYDL[CS]2026001原公告的采购项目名称:云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目首次公..
【中标结果】 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标候选人公示 云霄县 2026-04-13
云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标候选人公示云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表..
【谈判采购】 云霄2026年公路养护劳务服务竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 云霄县 2026-04-07
云霄2026年公路养护劳务服务竞争性谈判公告云霄2026年公路养护劳务服务竞争性谈判公告项目概况受漳州市公路事业发展中心云霄分中心委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350601]RSGS[TP]2026001、云霄2026年公路养护劳务服务组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供..
【谈判采购】 云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程竞争性谈判公告 云霄县 2026-04-02
云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程竞争性谈判公告云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县中医院委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350622]RSGS[TP]2026002、云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程组织竞争性谈..
【招标采购】 云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 云霄县 2026-03-31
云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目竞争性磋商公告云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目竞争性磋商公告项目概况受福建省云霄县民政局委托,福建华优工程管理有限公司对[350622]HYDL[CS]2026001、云霄县家政养老从业人员培训及职业技能竞赛项目组织竞争性磋商,..
【中标结果】 云霄县城区排水防涝能力提升工程(EPC)监理中标结果公告 云霄县 2026-03-24
云霄县城区排水防涝能力提升工程(EPC)监理中标结果公告云霄县城区排水防涝能力提升工程(EPC)监理中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县城区排水防涝能力提..
【变更公告】 云陵业开发区汇彩路道路工程结果更正公告(第一次) 云霄县 2026-03-24
云陵工业开发区汇彩路道路工程结果更正公告(第一次)云陵工业开发区汇彩路道路工程结果更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350622]FJJL[TP]2026001原公告的采购项目名称:云陵工业开发区汇彩路道路工程首次公告日期:2026年03月23日二、更正信息合同包1(云陵工业..
【中标结果】 云陵业开发区汇彩路道路工程结果公告(采购包1) 云霄县 2026-03-23
云陵工业开发区汇彩路道路工程结果公告(采购包1)云陵工业开发区汇彩路道路工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350622]FJJL[TP]2026001二、项目名称:云陵工业开发区汇彩路道路工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建鼎言建工有限公司福建省漳州市..
【招标采购】 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)修改补充通知 云霄县 2026-03-20
云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)修改补充通知云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)修改补充通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标..
【中标结果】 云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)中标结果公示(工程信息在正文中) 云霄县 2026-03-18
云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)中标结果公示云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄..
【中标结果】 云陵业开发区丰洲路道路工程结果公告(采购包1) 云霄县 2026-03-17
云陵工业开发区丰洲路道路工程结果公告(采购包1)云陵工业开发区丰洲路道路工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350622]SDJS[TP]2026001二、项目名称:云陵工业开发区丰洲路道路工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建鑫正建设工程有限公司福建省漳..
【中标结果】 云霄县老年人意外伤害保险项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 云霄县 2026-03-17
云霄县老年人意外伤害保险项目结果公告(采购包1)云霄县老年人意外伤害保险项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350622]FJJL[CS]2026002二、项目名称:云霄县老年人意外伤害保险项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国人寿保险股份有限公司漳州分..
【中标结果】 云霄县漳江流域幸福河湖建设项目可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计中标结果公示(工程信息在正文中) 云霄县 2026-03-17
云霄县漳江流域幸福河湖建设项目可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计中标结果公示云霄县漳江流域幸福河湖建设项目可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开..
【谈判采购】 云陵业开发区汇彩路道路工程竞争性谈判公告 云霄县 2026-03-17
云陵工业开发区汇彩路道路工程竞争性谈判公告云陵工业开发区汇彩路道路工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县云陵工业开发区管理委员会委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[TP]2026001、云陵工业开发区汇彩路道路工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供..
【中标结果】 漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程结果公告(采购包1) 云霄县 2026-03-13
漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程结果公告(采购包1)漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350622]RSGS[TP]2026001二、项目名称:漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程三、采购结果采购包1..
【中标结果】 云霄县公安局莆美派出所业务技术用房改造项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) 云霄县 2026-03-13
云霄县公安局莆美派出所业务技术用房改造项目结果公告(采购包1)云霄县公安局莆美派出所业务技术用房改造项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350622]ZZWX[TP]2026001二、项目名称:云霄县公安局莆美派出所业务技术用房改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z