火炬高新区工程信息 共找到107条“火炬高新区工程信息”的信息
火炬高新区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 209绕城线(恩施西高速路口至菜大师交叉路口段)中央隔离护栏等交通安全设施采购安装中标成交公告(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2026-04-27 |
| 209绕城线(恩施西高速路口至菜大师交叉路口段)中央隔离护栏等交通安全设施采购安装中标成交公告209绕城线(恩施西高速路口至菜大师交叉路口段)中央隔离护栏等交通安全设施采购安装中标成交公告正文开始209绕城线(恩施西高速路口至菜大师交叉路口段)中央隔离护栏等交通安全设施采.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市福利院消防升级装修工程结果公告(采购包1) | 火炬高新区 | 2026-04-20 |
| 南平市福利院消防升级装修工程结果公告(采购包1)南平市福利院消防升级装修工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350701]XYX[CS]2026002二、项目名称:南平市福利院消防升级装修工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门中安消防安全工程有限公司厦.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市公安局dna试剂耗材货物采购项目结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2026-04-15 |
| 南安市公安局dna试剂耗材货物采购项目结果公告(采购包1)南安市公安局dna试剂耗材货物采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]FJDH[TP]2026001二、项目名称:南安市公安局dna试剂耗材货物采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建海安海.. | |||
| 【中标结果】 | 北渠综合信息管理平台国产化改造项目商用密码应用改造结果公告(采购包1) | 火炬高新区 | 2026-04-03 |
| 北渠综合信息管理平台国产化改造项目商用密码应用改造结果公告(采购包1)北渠综合信息管理平台国产化改造项目商用密码应用改造结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]QZSCGZXGK[TP]2026001二、项目名称:北渠综合信息管理平台国产化改造项目商用密码应用改造三、采购结果采购包1:供.. | |||
| 【中标结果】 | 碎石、切割能量平台(大功率钬激光、铥激光)结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2026-02-10 |
| 碎石、切割能量平台(大功率钬激光、铥激光)结果公告(采购包1)碎石、切割能量平台(大功率钬激光、铥激光)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350481]GHZB[GK]2025003二、项目名称:碎石、切割能量平台(大功率钬激光、铥激光)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分.. | |||
| 【中标结果】 | 开展“十五五”期间相关专项规划编制结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2026-02-09 |
| 开展“十五五”期间相关专项规划编制结果公告(采购包1)一、项目编号:[350623]ZZHY[CS]2025002二、项目名称:开展“十五五”期间相关专项规划编制三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门大学规划设计研究院有限公司厦门火炬高新区软件园创新大厦C区4F-D14.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市主城区污水提质增效工程(初步勘察、初步设计及概算编制)定标候选人公示 | 火炬高新区 | 2026-01-23 |
| 漳州市主城区污水提质增效工程(初步勘察、初步设计及概算编制)定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市主城区污水提质增效工程(初步勘察、初步设计及概算编制.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年城厢区水质自动监测站运行维护服务项目结果公告(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2026-01-19 |
| 2026年城厢区水质自动监测站运行维护服务项目结果公告一、项目编号:PTXCCS20251258二、项目名称:2026年城厢区水质自动监测站运行维护服务项目三、采购结果供应商名称供应商地址成交金额(单位:元)评审总得分厦门市吉龙德环境工程有限公司厦门火炬高新区(同祥)产业基地布塘中路11-7号.. | |||
| 【中标结果】 | 连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务结果公告(采购包1) | 火炬高新区 | 2025-12-26 |
| 连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350825]LYCG[GK]2025004二、项目名称:连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务中标公告 | 火炬高新区 | 2025-12-26 |
| 【采购结果公示】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务中标公告一、项目编号:[350825]LYCG[GK]2025004二、项目名称:连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额.. | |||
| 【中标结果】 | 梅妃故里片区整体规划项目成交公告(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2025-12-03 |
| 梅妃故里片区整体规划项目成交公告一、项目编号:YAZFCG25035二、项目名称:梅妃故里片区整体规划项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门大学设计研究院有限公司供应商地址:厦门火炬高新区软件园科讯楼7F-H中标金额:250000元四、主要标的信息:序号供应商名称服务名称服务范围服务要求.. | |||
| 【招标采购】 | 招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)袋装水泥采购(二次招标) | 火炬高新区 | 2025-11-26 |
| 招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)袋装水泥采购(二次招标)文章内容开始天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)袋装水泥采购(二次招标)招标(邀请.. | |||
| 【中标结果】 | 航拍技术教学设备结果公告(采购包1)(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2025-11-20 |
| 航拍技术教学设备结果公告(采购包1)一、项目编号:[350701]FJSJ[XJ]2025006二、项目名称:航拍技术教学设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格精导信息技术有限公司厦门火炬高新区软件园一期曾厝垵北路7号通汇楼504室-01743,799.00元航拍技术教学设备(.. | |||
| 【招标采购】 | 招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目) 水泥采购 | 火炬高新区 | 2025-11-14 |
| 招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)水泥采购文章内容开始天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)袋装水泥采购招标(邀请)公告1.招标条件 &en.. | |||
| 【中标结果】 | 惠安县医院分院(一期工程)医用智能物流系统采购项目结果公告(采购包1) | 火炬高新区 | 2025-10-22 |
| 惠安县医院分院(一期工程)医用智能物流系统采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350521]QZZ[GK]2025005二、项目名称:惠安县医院分院(一期工程)医用智能物流系统采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门首共智能科技有限公司厦门火炬高新.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)DR医疗设备统招分签采购项目(二次)结果公告(采购包1、2) | 火炬高新区 | 2025-10-20 |
| 漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)DR医疗设备统招分签采购项目(二次)结果公告(采购包1、2)一、项目编号:[350601]RK[GK]2025007-1二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)DR医疗设备统招分签采购项目(二次)三、采购结果.. | |||
| 【招标采购】 | 南京喜悦科技股份有限公司0.9686%股权(63.2283万股)转让(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2025-10-09 |
| 南京喜悦科技股份有限公司0.9686%股权(63.2283万股)转让南京喜悦科技股份有限公司0.9686%股权(63.2283万股)转让挂牌日期:2025-10-09信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址项目编号XM2025DF300059项目名称南京喜悦科技股份有限公司0.9686%股权(63.2283万股)转让转让方名称.. | |||
| 【招标采购】 | 美伦天樾项目预算编制招标(邀请)公告(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2025-09-30 |
| 美伦天樾项目预算编制招标(邀请)公告文章内容开始招标(邀请)公告厦门恒元吉工程项目管理有限公司受招标人德化美伦美御房地产有限公司委托对下述美伦·天樾项目预算编制进行邀请招标,现邀请符合招标文件要求的合格投标人前来投标。即经考查合格或入选福建联美建设集团有限公司预选.. | |||
| 【招标采购】 | 美伦·天樾项目预算编制招标(邀请)公告(工程信息在正文中) | 火炬高新区 | 2025-09-30 |
| 美伦天樾项目预算编制招标(邀请)公告文章内容开始招标(邀请)公告厦门恒元吉工程项目管理有限公司受招标人德化美伦美御房地产有限公司委托对下述美伦·天樾项目预算编制进行邀请招标,现邀请符合招标文件要求的合格投标人前来投标。即经考查合格或入选福建联美建设集团有限公司预选.. | |||
| 【招标采购】 | 火炬智能制造产业园五期项目主体工程(施工“评定分离”) | 火炬高新区 | 2025-09-29 |
| 火炬智能制造产业园五期项目主体工程(施工“评定分离”)火炬智能制造产业园五期项目主体工程(施工“评定分离”)标讯详情信息,点击该链接:http://zyjy.as.xm.gov.cn/transactionInfoDetail.html?tab=%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E5%BB%BA%E8%AE%BE&stage=919CE46E-D4D5-9F1E-240A-12E1C619F93.. | |||